Vaha Babahov CID - "4AE" Фракция - "BCSD"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schubert

Member
Диванный эксперт
21 Июн 2020
12
5
INFORMATION
I. Основная информация.

Ваш NickName: Nikita Balansiag.
NickName нарушителя: Vaha Babahov
Организация: BCSD


II. Ситуация.

Опишите ситуацию:
Ну что могу сказать, Я и ещё двое человек, ехали по территории Полето-Бэй не кого не трогали. Нас начал останавливать водитель полицейского карвета. ( помощника у него не было) человек под именем "Vaha Babahov", В Автомобиле нас было 3е человек находящихся в масках, это считается как (PowerGaming - Изображение из себя героя, по скольку Vaha Babahov находился один и начал нас останавливать 3х человек в масках, мы могли его спокойно побороть... Это считается тоже самое как пойти 1 VS 3 на поле боя. не расчитывая свои силы! ) Так-же после нашей остановки и выписки штрафа, Мы начали проверять Форум ( На наличие биографии Господина - Vaha Babahov. то-что он может побороть 3-х людей в масках.) - Мы её не нашли, я считаю что этот человек вооброжает из себя "Супер Героя".

III. Комментарий.

По факту когда перед тобой стоят трое людей в масках и визуально похожи на террористов, и между вами нет 21 фута. (сомневаюсь, что этот индивид слышал о правиле 21 фута) Повышать голос и кричать на них адекватный человек бы не стал, ибо могли при желании бы втоптать его на месте. А если у сотрудника психические отклонения, когда у него нет инстинкта самосохранения, то ему не место в правоохранительных органах. Увольняйте его пока не подставил вас всех.

IIII. Доказательства.

Сыллка:
 
Реакции: Nikos Gamer

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Он вчера спиной увидел пересечение двойной сплошной же у тебя) МетаКоп) Надо было еще на тот откат ЖБ залить)Мстит походу)
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Уважаемый игрок, спешу Вас огорчить, но в правилах сервера сказано, что существует РП трафик. Прошу Вас учесть, что вы находитесь у Департамента Шерифов и еще к этому насколько я знаю сотрудники FIB не должны показывать свои документы хоть там и была отыгровка. Вы должны были с сотрудником отойти и начать OOC разговор после чего показать ему документы, а так были только IC нарушения.

С уважение игрок RADMIR'a
 

Danil Semakin

Житель штата
24 Мар 2020
14
3
Хочу заметить , что 1 на 3 в случае нападение или перестрелки это ПГ, а он вам просто выписал штраф. Мне кажется дать штраф , даже если вас 3 это не ПГ.
 

BABINA

Active member
Диванный эксперт
11 Мар 2020
33
6
Уважаемый Никита, вы с начало выучите правила, поймите как они работают, а потом пишите жалобы. С любовью BABINA.
В садик когда ?
 
Реакции: patujniy

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев откат,сделал вывод:
CID 4AE: не увидел за данным игроком OOC нарушения,объясняю:
Игрок остановил вас на дороге около участка BCSD,что даёт ему полную способность вызвать подкрепление,которое прибудет за секунды. Так же PG - power gaming считалось бы, если бы он/вы открыли огонь и начали перестрелку (хотя скорее всего прибежало бы ещё сотрудников 10,т.к достаточно рядом участок и PG было бы уже с вашей стороны).
Так же хочу сообщить, что он мог остановить вас хоть бы 4-м,т.к он не собирался открывать огонь,а просто выписывал штраф.

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Реакции: No Name123 и Danil Semakin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.