Somed_Ikramov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris_Shubin

Житель штата
5 Сен 2020
2
0
  • Ваш Nick Name:Boris_Shubin
  • Nick Name нарушителя:Somed_Ikramov
  • Организация:ФБР
  • Опишите ситуацию:я ехал и нас с другом остановили, у меня сломались наушники и я написал что войс чата у меня нету, они арестовали моего друга, а после арестовали меня и увезли в кпз , я все это время говорил что я их не слышу они сказали что не их проблемы и посадили за оскорбление и неповиновение. пусть этот даун даст пруфы моих нарушений с самого начала моего ареста
  • PS ТОТ КОП ЕБАНЫЙ КОНЧ
  • Скриншоты/Видео-доказательства https://www.youtube.com/channel/UC3eQEiVP1ICRN1yBvnfaL0Q/
 

Matt Wolf

Well-known member
Форумный боец
19 Июл 2020
46
29
Ув.Игрок,а где собственно нарушение агента? На вашем откате нарушений за сотрудниками не замечено, есть полный откат? Предоставьте,а пока суть жалобы не ясна 🙄
 

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
В чем суть отката? Там даже нарушений нету
 

Boris_Shubin

Житель штата
5 Сен 2020
2
0
суть в том чтобы он предоставил доква что я чтото нарушил, а вы нубо эксперты пиздуйте нахуй с форума
Ув.Игрок,а где собственно нарушение агента? На вашем откате нарушений за сотрудниками не замечено, есть полный откат? Предоставьте,а пока суть жалобы не ясна 🙄
В чем суть отката? Там даже нарушений нету
 

Matt Wolf

Well-known member
Форумный боец
19 Июл 2020
46
29
суть в том чтобы он предоставил доква что я чтото нарушил, а вы нубо эксперты пиздуйте нахуй с форума
Во первых администраторы прошу заметить неадекватность за игроком,также его оскорбления,во вторых игрок не должен доказывать свою правоту,пока его нарушения не будт видны,всего хорошего,ожидайте ответа😊
 

Somed Ikramov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
81
20
  • Ваш Nick Name:Boris_Shubin
  • Nick Name нарушителя:Somed_Ikramov
  • Организация:ФБР
  • Опишите ситуацию:я ехал и нас с другом остановили, у меня сломались наушники и я написал что войс чата у меня нету, они арестовали моего друга, а после арестовали меня и увезли в кпз , я все это время говорил что я их не слышу они сказали что не их проблемы и посадили за оскорбление и неповиновение. пусть этот даун даст пруфы моих нарушений с самого начала моего ареста
  • PS ТОТ КОП ЕБАНЫЙ КОНЧ
  • Скриншоты/Видео-доказательства https://www.youtube.com/channel/UC3eQEiVP1ICRN1yBvnfaL0Q/
1 вы написали в оос чат без рп отыгровки, хотя бы с помощью рп отыграли бы что показали пальцами на уши типа глухого гражданина! вы говорите что у вас сломались наушники хотя на сервере есть человек который реально не слышит и с ним все проходило налажено просто у кого то есть мозг а у кого то нет .2 если вы не отыграли значит вы игнорируете меня и это не мои проблемы из за чего вы молчите 3 Если бы я нарушал то я бы понимал что на меня может быть жб и я бы не арестовывал вас. 4 Если у вас нету полного отката то я не обязан вам скидывать свои откаты. 5 В лспд у вас чудом появился микрофон после чего вы начали меня оскать да и тут видно что вы неадекват. С уважением тот самый Somed Ikramov
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
Нарушений по откату не заметил.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.