SK + DM 516X 4GAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
  1. Ваш Nick Name: Delaser Velietto
  2. Nick Name нарушителя: 516X 4GAX
  3. Опишите ситуацию: sk + dm Зашёл на сервер, после чего поехал забрать финку с биза и возвращался домой. После того как приехал я зашел в гараж и после вышел на улицу и добежал до второго своего дома, хотел зайти в гараж но по пути встретил человека с сайгой пробегавшего по моей территории, после чего я посмотрел на него и в меня начали стрелять 2 и более человек, только 2 удалось заснять на видео.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Artem McMurray

Житель штата
29 Дек 2020
56
2
Не полный откат, так как ты ркшнулся. Плюс оскорбление в названии видео.
 

Руслан2165156

Житель штата
7 Дек 2020
137
3
АХАХАх Чел какое ск и дм! У нас перестрелка с другим альянсом ты стоишь на их стороне в бронике, Кричишь оскорбляя нас и это ic причина а щас ты увидишь полный откат
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Зачем мне что-то доказывать игрокам Радмир РП?
Достаточно того что вы будете наказы.
 

Руслан2165156

Житель штата
7 Дек 2020
137
3
Нас не за что наказывать а вот ты за уход в инту будешь наказан и за оск. Когда идет перестрелка между двумя альянсами не существует ск потому что мы все перестреливаемся и происходит мясо. Или по твоему чел может стоять у дома и стрелять в нас а мы будем глотать? ошибаешься форумник
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
  1. Ваш Nick Name: Delaser Velietto
  2. Nick Name нарушителя: 516X 4GAX
  3. Опишите ситуацию: sk + dm Зашёл на сервер, после чего поехал забрать финку с биза и возвращался домой. После того как приехал я зашел в гараж и после вышел на улицу и добежал до второго своего дома, хотел зайти в гараж но по пути встретил человека с сайгой пробегавшего по моей территории, после чего я посмотрел на него и в меня начали стрелять 2 и более человек, только 2 удалось заснять на видео.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Доброй ночи уважаемый игрок!
Итог по Вашей жалобе:
Игроки CID
<516X> и <4GAX> будут наказаны согласно регламенту.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.