Sandy Shores Medical Center || Электронное заявление на восстановление

AIex Millier

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
99
58
Главному врачу SSMC
Alex MilIer
от (Имя Фамилия):

Заявление:

Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание причины].

Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя), ксерокопия паспорта, когда состояли в организации, лицензий, номер телефона)
«Дата» __.__2021г.
Подпись: ____


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:


Имя Фамилия:
Возраст:
Часовой пояс:
Среднесуточный онлайн:
Почему покинули организацию:
 

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
Главному врачу SSMC
Alex MilIer
от : Anton Stark

Заявление:
Прошу восстановить, Anton Stark, в Sandy Shores Medical Center, как я ушел по ПСЖ и хочу вернутся обратно

Приложение : Посмотреть вложение 72003
«Дата» 05.08.2021г.
Подпись: А.Stark


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OOC Информация:

Имя Фамилия: Антон Старк
Возраст: 27
Часовой пояс: Екатеринбург
Среднесуточный онлайн: 2-3 часа

Почему покинули организацию: по собственному желанию.
 

AIex Millier

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
99
58
Главному врачу SSMC
Alex MilIer
от : Anton Stark

Заявление:
Прошу восстановить, Anton Stark, в Sandy Shores Medical Center, как я ушел по ПСЖ и хочу вернутся обратно

Приложение : Посмотреть вложение 72003
«Дата» 05.08.2021г.
Подпись: А.Stark


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OOC Информация:

Имя Фамилия: Антон Старк
Возраст: 27
Часовой пояс: Екатеринбург
Среднесуточный онлайн: 2-3 часа

Почему покинули организацию: по собственному желанию.
Ваша заявка одобрена. Ожидаю в SSMC.
 
Реакции: Anton 29

Aleksey_Fimperov

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
24
5
Главному врачу SSMC
Alex MilIer
от (Имя Фамилия): Aleksey Fimperov

Заявление:

Прошу восстановить, Aleksey Fimperov, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [псж].

Приложение :
«Дата» 10.08.2021г.
Подпись: F1MPER


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Алексей Фимперов
Возраст: 14
Часовой пояс: +3 мск
Среднесуточный онлайн: 4-10
Почему покинули организацию: псж
 

Вложения

AIex Millier

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
99
58
Главному врачу SSMC
Alex MilIer
от (Имя Фамилия): Aleksey Fimperov

Заявление:

Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [псж].

Приложение :
«Дата» 10.08.2021г.
Подпись: F1MPER


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Алексей Фимперов
Возраст: 14
Часовой пояс: +3 мск
Среднесуточный онлайн: 4-10
Почему покинули организацию: псж
Ваша заявка одобрена. Ожидаю в SSMC.
 

Max_Hatson

Житель штата
21 Июн 2021
34
0
Заявление:

Прошу восстановить, Max Hatson, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию по собственному желанию.

Приложение : (ксерокопия паспорта (https://yapx.ru/v/Nyd2J), ксерокопия паспорта , когда состояли в организации нету, лицензий https://yapx.ru/v/Nyd6U , номер телефона 1966702 )
«Дата» 17.08.2021г.
Подпись:M.Hatson


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Максим Хатсон
Возраст: 14
Часовой пояс: мск
Среднесуточный онлайн: 7-17
Почему покинули организацию: ушел в армию,был главой отдела
 
Последнее редактирование: