Salvatrucha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonso Luciano

Житель штата
5 Авг 2020
13
1
  • Ваш Nick Name: MC Pososv
  • Nick Name администратора: Marlboro Salvatrucha
  • Дата выдачи наказания:05.08.2020/03.37.55
  • Опишите ситуацию: Значит бегу я к пд, Слышу заведенную инсугу, пытаюсь в неее сесть а админ ее удаляет. После этого он начал откидывать моих друзей, онвсех откинул, и я понимаю, что елси я был в их компании и он спекейтил за мной, он будет за мной следить, чтобы выявить нарушение, но я не сделал ниодного нарушения и просто написал в чат "админ иди нахуй". После этих слов он дает мне бан за читы.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Ну по сути ты не мог знать за тобой следит админ или нет и админ подумал, что ты играешь в ВХ.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ожидаю док-в Администратора
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Администратор выше хорошо подметил насчёт отката, можете скинуть дабы понять всю ситуацию?
Потому что очень странное совпадение, как минимум неуважение к администрации.
А я думаю вы и сами прекрасно понимаете что Оскорбление проекта/администрации карается мутом/баном, конечно же сроком
раз так в 10 меньше чем за читы.
 

Alonso Luciano

Житель штата
5 Авг 2020
13
1
Откат скинуть возможности нет, да и на откате вы просто посмотрите как я бегаю уже в бане, по поводу оскорбления администрации- я готов понести наказание за то что я сделал, написал, но никак не за читы.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
пересмотрел док-ва Администратора, он за вами следил в тот момент и не издавал никаких звуков вообще
Вы могли узнать, что он за вами следит только из-за того, что у вас есть ВХ
Разбана не будет

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.