S U E T A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mag0o

Active member
Диванный эксперт
1 Дек 2022
26
85
Национальность: Многонациональная
Дресс-код:Синий
Цвет Т/С:Синий
Способ заработка: Производство наркотиков, Грабеж, Война за ящик.
Прикрытие: Киберспортивный клуб.

История группировки:
Криминальная группировка "S U E T A" была создана в начале 2000-х годов. Ее основателем был бывший заключенный по имени Мага Хали, который решил использовать свой опыт и знания, чтобы создать свою собственную криминальную организацию. Позже в руководство группировки вошли Болодя Килотопер, Виолентелли Волков, Левис Морган.

В состав банды входило порядка 100 человек . При этом «S U E T A» договорилась о близком сотрудничестве с некоторыми криминальными организациями о совместном развитии чёрного бизнеса и противостоянии крупным корумпированым организациям.

Так же в организации существовало несколько принципов, например такие, как: доступ к складу имеет только тот, кто вложил или переписал имущество на эту организацию, так же "сотрудники" не набирались с улицы, они проходили собеседование у самого лидера или заместителя. Так же если описать всё вышенаписанное, можно сделать вывод, что данная организация занимается тем, что для обычного человека является бессмысленным, однако сами сотрудники имели полное представление о том, что они делают. В организации относительно прав все были равны, все доверяли друг другу.

В начале своей деятельности "S U E T A" занималась незаконной торговлей наркотиками и оружием. Группировка быстро расширилась и начала контролировать несколько районов города. Тигран стал известен как жестокий и беспощадный лидер, который не терпел неповиновения.

Деньги, добытые преступным путем, группировка «отмывала» с помощью казино и крупных чиновников, которые помогали бандитам осуществлять денежные операции за определенный процент. Кроме того, финансы выводились за границу, где вкладывались в недвижимость. Также в суете был создан ряд предприятий по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней. Помимо этого, активно участвовали в коммерческих войнах за право владения крупнейшими предприятиями.

И так, организация начала развиваться. Это сказалось на её масштабе влияния и на оперативности работы. Ближе к нашему времени людей работающих в этой организации начали называть суетологами.

Однажды "S U E T A" попала в конфликт с другой криминальной группировкой, конкуренты с одной стороны и правоохранители – с другой начали громить группировку. Во время преследования полицией города Лос-Сантос получил тяжелые ранения Виолентелли Волков.

После этого инцидента "S U E T A" стала еще более жестокой и насильственной. Они начали убивать своих конкурентов и заставлять местных бизнесменов платить им за защиту. Люди боялись группировки "S U E T A", и она стала одной из самых опасных в городе.

Через некоторое время во время покушения на базу группировки были убиты казначей банды уанито Колигос и Фернандо Санчес . Буквально через месяц во время «разборок» погибли еще два члена банды. Кроме того, сотрудники ЛСПД задержали Арнольда Волкова и Джони Волков. Джони Волков сначала эмигрировал в Израиль, а в 2009-м погиб в ЮАР во время прыжка с парашютом.

Цель группировки: объединение суетологов Лос-Сантоса, захват сбыта нелегальных веществ, продвижение культуры "S U E T A" в массы.

Состав:

Лидер - Maga Khali
Заместитель лидера - Violentelli Volkov
Заместитель лидера - Bolodya Kilotoper
Заместитель лидера - Lewis Morgan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.