Ren_Takada [14SV]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Florens

Active member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
35
13
  1. Ваш Nick Name: Artem Florens
  2. Nick Name нарушителя: Ren_Takada [14SV] , [DCI]
  3. Опишите ситуацию: Здравствуйте уважаемая администрация, ситуация такова что люди ставят машины на мою территорию,
    Но суть жалобы не в том что они их ставят, их то мы уберём механиками, суть жалобы заключается в том что, их отвозят, после чего люди сразу же выходят, соответственно что выглядит максимально Non Rp" шно, я бы хотел как то разъяснить данную ситуацию, и наказать данных людей за NonRP поведение, предоставляю 3 видео-фрагмента, где видно что человек в наглую выходит из игры как механик начинает везти его машину. Так же хотел бы что бы он пере-парковал данные машины. Так же хочу подметить то-что человек оскорбил при администраторе увы он этого не зафрапсил, но слышал, и у человека есть личная неприязнь как ко мне так и к лидеру FIB.

    Так же хотел бы что-бы вы выдали МУТ человеку - за неоднократное МГ, когда администратор уходил человек продолжал мг-шить...
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
    - Разборки с администрацией (Antony_Dexter подтвердил что данная территория моя.)

    -
    Главные нарушение именно на этом и следующем видео.
    https://yapx.ru/u/H1P4N - Тут явно видно что неприязнь есть, как к моему лидеру, так и ко мне, так же человек не может держать себя в руках, пустословит, и сильно агрессирует...

 
Последнее редактирование:

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
839
120
  1. Ваш Nick Name: Artem Florens
  2. Nick Name нарушителя: Ren_Takada [14SV] , [DCI]
  3. Опишите ситуацию: Здравствуйте уважаемая администрация, ситуация такова что люди ставят машины на мою территорию,
    Но суть жалобы не в том что они их ставят, их то мы уберём механиками, суть жалобы заключается в том что, их отвозят, после чего люди сразу же выходят, соответственно что выглядит максимально Non Rp" шно, я бы хотел как то разъяснить данную ситуацию, и наказать данных людей за NonRP поведение, предоставляю 3 видео-фрагмента, где видно что человек в наглую выходит из игры как механик начинает везти его машину. Так же хотел бы что бы он пере-парковал данные машины. Так же хочу подметить то-что человек оскорбил при администраторе увы он этого не зафрапсил, но слышал, и у человека есть личная неприязнь как ко мне так и к лидеру FIB.
    Так же хотел бы что-бы вы выдали МУТ человеку - за неоднократное МГ, когда администратор уходил человек продолжал мг-шить...
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
    - Разборки с администрацией (Antony_Dexter подтвердил что данная территория моя.)

    -
    Главные нарушение именно на этом и следующем видео.
    https://yapx.ru/u/H1P4N - Тут явно видно что неприязнь есть, как к моему лидеру, так и ко мне, так же человек не может держать себя в руках, пустословит, и сильно агрессирует...
Так мало фпс столько денег))
Красава!
 

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,807
635
Передам жалобу ГА/ЗГА на рассмотрение
 

yrakakoyto92

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
210
16
Да вы чё мужики серьёзно?))) может нам теперь с игры вообще не выходить?) а если они круглыми сутками будут машины эвакуировать?)) а если краш?) а если жизненная необходимость?) вы какой пример показываете??
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Доброго времени суток Ув. игрок,
владелец машин 14SV будет забанен на 4 дня за уход от РП ситуации + многочисленные нарушения.
Закрыто.
Данный вердикт может быть оспорен док-вами, будь на то краш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.