R O C K E T

Walker

Житель штата
28 Мар 2020
25
2
Последнее редактирование:

Walker

Житель штата
28 Мар 2020
25
2
Написали бы хоть, что у вас национальность - азиаты, а то zaki в конце с нихуя поставили
 
Последнее редактирование:

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
🤣🤣🤣🤣🤣
То чувство, когда все Рокеты уже давно ливнули с гта, так ещё и к тому же радмира, а школа все ещё помнит, приятно на душе)))
 
21 Янв 2022
30
22
Дите ебаное, я в прах твоей беззубой, больной раком бабке срал
Челы просто фанаты, помню я в фибах был нас рокеты на мега молле ебали. На втором сервере, были времена.
 

Pavel Soldatov

Active member
Диванный эксперт
26 Мар 2021
28
17
Очередные фанаты,ебать их дохуя было что на 2,что на первом,но жаль настоящие рокеты не играют в гта больше года,не то что на радике а вообще.И чел пишет что мы ноль,минимум 2 сотки еще до сезонов,а было бы и больше если бы остались)
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
390
782
Очередные фанаты,ебать их дохуя было что на 2,что на первом,но жаль настоящие рокеты не играют в гта больше года,не то что на радике а вообще.И чел пишет что мы ноль,минимум 2 сотки еще до сезонов,а было бы и больше если бы остались)
Разбились на серваках, кто-то на мадже играет (В основном), большинство по другим фамкам разбежались. Те, что были на первом года полтора назад это были остатки от мейна, сейчас их нет и вот каким-то боком пытаются вылезти фанаты (Или им будет комфортнее называть себя подражателями)
 
Реакции: Sudzuk!

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
390
782
🤣🤣🤣🤣🤣
То чувство, когда все Рокеты уже давно ливнули с гта, так ещё и к тому же радмира, а школа все ещё помнит, приятно на душе)))
Ебать живой
Тоже в ахуе с того, что происходит?
 
Реакции: Sudzuk!

Artemka Adams

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
98
14
Discord
SKYY#6132
Ебать живой
Тоже в ахуе с того, что происходит?
дружище, мне максимально похер на так называемых ТРУ РОКЕТОВ . И если у тебя хватает мозга не только высерать то спроси у рокетов знают они о нас или нет, ответ да «спойлер тебе» и если ты не знал то они отлетели за ппв и читы. Кого честь мы позорим? кентов которые отлетели за читы?? они 100 с читом взяли🤫
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
390
782
дружище, мне максимально похер на так называемых ТРУ РОКЕТОВ . И если у тебя хватает мозга не только высерать то спроси у рокетов знают они о нас или нет, ответ да «спойлер тебе» и если ты не знал то они отлетели за ппв и читы. Кого честь мы позорим? кентов которые отлетели за читы?? они 100 с читом взяли🤫
Конечно они знают, тебе выше рокеты отвечали. С софтом сотку никто не брал, все откаты были и были чистенькие.
 
Реакции: psxky и Sudzuk!

Sudzuk!

02
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2021
660
150
Фанаты рокетов!!!!

Ливните с проекта!
 

Haunted Mound

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
200
15
Рокеты всегда красные были, а не желтые. Так что давай фанаты у вас даже алонзе нету.
ты че сказал тупой какой нахуй алонзе он блять давно уже был в армии после рокетов и радмира щас он уже на 5 рп сидит играет
 
Последнее редактирование:

Jeyk Rocket ™️

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2020
74
13
дружище, мне максимально похер на так называемых ТРУ РОКЕТОВ . И если у тебя хватает мозга не только высерать то спроси у рокетов знают они о нас или нет, ответ да «спойлер тебе» и если ты не знал то они отлетели за ппв и читы. Кого честь мы позорим? кентов которые отлетели за читы?? они 100 с читом взяли🤫
Мужик, ты на голову ебнутый. Я как человек, что был в рокетах почти с основания и имел честь быть в их фаме считаю, что ты умалишенный пид*рас лет 12. Мальчик, тру рокеты, а точнее мы, срали на прах ваших бабок, на 2 сервере мы ебали все, что движется, если ты не знал 100 была у нас и на 2 сервере, алонзе был с нами на 2. А вы ублюдки, что пытаются выехать на нашей фаме, полные нулевые хуесосы, даже сейчас те люди, что уже год в гта не играют наcрут вам в глотки по стрельбе и переиграют по коллу.