/q

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
317
28
  • Ваш Nick Name: Evil Blessed
  • Nick Name нарушителя: <XYX> <17K6>
  • Опишите ситуацию: Был код-0 на их машину я стопнул их после чего они начали убегать и я поехал за ними после чего люди вышли с игры
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
у меня есть док-ва что у меня вылетело по логам можете посмотреть я даже потом мин 15 не мог зайти , мне отсидеть 5 сек не составит труда тем более сейчас добавили адвоката.
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
Тем более стрелял не мы а вы в нас влепились и начали догонять , стрелял другой участник банды
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
Мы просто вышли из перевернутого кадиллака и нас какой то коп начал в нас стрелять , у меня часто вылетает , я не вводил команду /q
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
мы просто ехали рядом с ним а он начал стрелять , мы вообще тут ни причём
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
Если хотите даже можем переиграть рп , ну я правду говорю мы даже не стреляли , полицейский начал в нас стрелять только после того я немного выстрелил и у меня вылетело , нас хотели задержать не по нашей вине
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
Он просто стрелял , хоть мы не чего и не делали до этого.
 

Roman_Datlov

Житель штата
13 Янв 2021
39
0
К тому же у меня и так много проблем со школой и единственное что меня успокаивает это радмир.
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
317
28
Тем более стрелял не мы а вы в нас влепились и начали догонять , стрелял другой участник банды
Мне без разницы вы прижимали сотрудника БКСД, я заступился после чего пробил вам колеса и вы ливнули.
 

Six Nine

Житель штата
27 Июн 2020
117
3
XYX и 17K6 - будут наказаны за /q от РП , если вас крашнуло пишите жалобу на меня и прикрепляйте скрин с логов Windows
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.