PG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsako_Starovsky

Житель штата
7 Мар 2024
24
0
Discord
tsako_str
Имя персонажа
Tsako_Starovsky
Логин
Tsako_Starovsky
CID персонажа
3PIG
Дата
6 Май 2024
Время
2:27
Обратная связь
tsako_str
CID/Никнейм нарушителя
175
4 PG.
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
cid nicname где??? почему мой айди ток??? мб отказано? Почему так обрезаный откат?? я хчоу фулл ситуацию с их позором чекнуть?? 10 человек не смогли удержать одного и потеряли 3х типов?? почему????
почему вы мне респу свою дарили??
 

Mark_Suetolog

Active member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
43
6
ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас желания играть на нашем русском сервере пропадет даже за те жалкие копейки которые вам заплатили чтоб вы тут играли вы не зайдете я сука вам за всех мстить начну и хуй вы меня больше в бан или деморган посадите так как трахать я вас буду по правилам )))))))))))
 
Реакции: ADAMSON

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас желания играть на нашем русском сервере пропадет даже за те жалкие копейки которые вам заплатили чтоб вы тут играли вы не зайдете я сука вам за всех мстить начну и хуй вы меня больше в бан или деморган посадите так как трахать я вас буду по правилам )))))))))))
спасибо зайка! ЖДУ ОТКАТЫ КАК ВЫ ИХ ЕБЕТЕ БЕЗ МЕНЯ
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
так же 0:14 видно и слышно как мне говорят (3nft) на своем ебаном языке "мамке привет передай" думаете мне в кайф было бы рп играть с обезбянами? как ко мне так и я кним хули нет то??? с этими обезьянами рп ток терпилы будут играть!!! наш стак лучше в бане или дмг посидит чем будет рпшить с обезьянами!!!!!! а еще скажу спойлер для обезьян на желторотиках) вы сука с позором либо проебете медийку и съебете на другой проект в слезах либо вы с респы не на метр не сдвинетесь так как мы можем многое сделать на данный момент!!!!
 

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
735
107
Discord
_kaworunagisa
Откат ранее предоставьте.
У Вас 12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.