PG+DM+SK ; ID60<QCN> ; ID94<1QT> ; ID40<5ZL> ; ID91<QCM> ; ID87<NMJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
  • Ваш Nick Name: Maximito Rotenebrg
  • Nick Name нарушителя: ID60<QCN> ; ID94<1QT> ; ID40<5ZL> ; ID91<QCM> ; ID87<NMJ>
  • Организация: какой то крайм
  • Опишите ситуацию: Я стоял на КПП-2 ждал когда доставят задержаного с FZ, группа игроков убивают меня в Безопасной зоне в оранжевой зоне(сделал это скорей всего: ID94<1QT> ) дальше я пишу репорт. Администратор Maxim Andreev отвечает и начинает слежку, но почему то не выдал наказания данным игрокам(за PG)-только за нонрп музыку. Далее я стоял ждал когда меня кто нибудь заберёт из товарещей. Те же самые лица подходят ко мне и просят завести машину. я им отвечаю в грубой форме что они нарушают правила сервера(я не отрицаю что не должен был МГешать и так общаться-но у меня сгорело с таких мувов). После этого игрок: ID87<NMJ> отбегает за ZZ в место где он может достать оружие и убивает меня снова(SK). я выхожу и снова им говорю что они отлетят за данные нарушения. Они призывают меня выйти из ZZ якобы для разговора 1на1. по словам игрока: ID40<5ZL> ; они решили повеселиться, а я им порчу настроение. После словестной перепалки они берут скуторы-а я им простреливаю колёса что бы не уехали и потратили ещё денег на аренду. После чего опять игрок: ID87<NMJ> выбегает из ZZ и снова убивает меня.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: фрапс
 

Uncle Mad

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
163
80
Discord
Uncle Mad#7777
Эти клоуны вчера везде засветились. Они только 3 раза на военной поливалкеу у LSPD ДМили.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Данные игроки действительно нарушали правила проекта.
Игрок с CID: QCN получит jail на 60 мин. за PG
Игрок с CID: 1QT получит jail на 60 мин. за PG
Игрок с CID: 5ZL получит jail на 60 мин. за PG
Игрок с CID: NMJ получит Warn на 7дн. + jail на 120 мин. за DM in ZZ + PG.
Игрок с CID: QCM получит jail на 60 мин. за PG

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.