Pavel Almazov - куратор крайма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
  1. Ваш Nick Name: Benjamin Benson
  2. Nick Name администратора: Pavel Almazov
  3. Дата выдачи наказания: 10.06.2021
  4. Опишите ситуацию: Предвзятое отношение к группировке Hate l FLAME после ряда конфликтных ситуаций. 10.06.2021 данный администратор выдаёт наказание группировке по причине «большое кол-во жалоб на форуме» в виде двух устных выговоров. По порядку:
    1. Первооткрывателями данной причины наказания стали сегодня Hate и Ballas, ибо если пробить по поисковику, подобных причин наказаний ранее не было никогда. В поисковике вбито несколько вариаций формулировки подобного наказания. Доказательства приведены на трёх скриншотах по следующей ссылке: Imgur: The magic of the Internet
    2. Вбиваем на форуме нарушения от группировки. По поисковику мы видим только две жалобы, за которые участники действительно получили наказание. И притом, на первой жалобе получил наказание человек, находящийся на первом ранге (за оск. род), а на второй размытая ситуация, в которой до конца не разобрались. Доказательства также прикладываю: Imgur: The magic of the Internet
    3. Третий момент: задал вопрос напрямую администратору в каптурке. Ответ поразил: "посмотрите жалобы на крайм структуры и лидеров" - что я там должен увидеть? Я попросил конкретики, администратор просто проигнорил меня. Хотя за всё это время он неоднократно был замечен в голосовых каналах дискорда. Imgur: The magic of the Internet

    Итог жалобы: причина "большое кол-во жалоб на форуме" — нонсенс. И видимо, причина введена администратором специально для нас) И ежу понятно, что более слабые группировки могут бороться с более сильными исключительно посредством жалоб. Это логично, что жалоб будет много. Однако, интересуют больше одобренные жалобы. Как мне известно, имеется наказание за массовые нарушения от группировки. Но как таковых их не было :)
    Также некомпетентность администратора в своей деятельности, ведь искать подводные камни при своём положении из-за личных конфликтов — не есть гуд. И это не единичный случай конкретно с этим администратором. Прошу ответственно подойти к этому вопросу. Раз человек не понимает своих обязанностей, пускай сидит без кураторки и отвечает на репорты/аски, а не берёт на себя ответственное дело.
  5. Скриншоты выдачи наказания: скриншоты приведены все по порядку выше.

Также прекрасно понимаю, что случай с краймом этот не единичный. Предлагаю всем группировкам, имеющим претензии к работе данного администратора выписать их в данной теме ниже. Вероятно, руководство обратит внимание. Заранее благодарю.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Все доказательства вам скинет куратор который выдал вам наказание, я же вам скажу что такое правило действительно существует
 

Вложения

Реакции: Pavel Almazov и Fentered

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
такое правило действительно существует
Правило про количество жалоб? Что за абсурд?
То есть, отталкиваясь от Вашей логики, я сейчас могу собрать человек 50 со своей организации, накатать 5 жалоб на администратора, не несущих никаких док-в или смысла, и ему выдадут выговор исключительно за наличие жалоб, а даже не того, что эти жалобы были отклонены.
Даже звучит абсурдно.
И отсюда возникает вопрос, раз такое правило действительно существует, почему самые первые наказания появились лишь сегодня? Ведь до этого момента было множество подобных случаев и подобных наказаний я не видел. Пробейте по поискам самостоятельно.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Правило про количество жалоб? Что за абсурд?
То есть, отталкиваясь от Вашей логики, я сейчас могу собрать человек 50 со своей организации, накатать 5 жалоб на администратора, не несущих никаких док-в или смысла, и ему выдадут выговор исключительно за наличие жалоб, а даже не того, что эти жалобы были отклонены.
Даже звучит абсурдно.
И отсюда возникает вопрос, раз такое правило действительно существует, почему самые первые наказания появились лишь сегодня? Ведь до этого момента было множество подобных случаев и подобных наказаний я не видел. Пробейте по поискам самостоятельно.
На сервере 900+ банд, мы не успеваем следить за всеми, если администратор следящий за форумом заметил большое кол-во нарушений от одной группировки он вправе выдать выговор. И да, наказание группировкам выдавали за данное нарушение, даже я лично, тут врать не надо.
 
Реакции: Pavel Almazov

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
Это не враньё, и я прикрепил подтверждение своим словам в скриншотах выше. Хотелось бы, честно говоря, и от Вас увидеть скриншоты, кому выдавали подобные наказания, раз их выдавали, как вы говорите. Я не исключаю, что в поисковике я ввёл некорректный запрос. Так убедительная просьба, не будьте голословными и продемонстрируйте это. Это немаловажно. Заранее благодарю.
 

Pavel Almazov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Май 2020
886
50
Итак, начнём по порядку:
1). Нет никакого «предвзятого отношения» к какой-либо группировке или личной неприязни. Ко всем одинаковое отношение без исключений, даже если Вы считаете иначе.

2). Так как я слежу за разделом форума «Жалобы на игроков криминальных структур», то обрабатываю и выношу вердикты порядку 70-80 жалоб в день. В конкретно Вашем случае, я неоднократно выносил вердикт Вашей группировке или её участникам.
Многие жалобы относятся не к группировке «Hate», а к членам Вашей семьи. То есть поясню, для некоторых, что жалобы идут по CIDам игроков без пометки Вашей группировки.
Чтобы Вас хоть как-то вразумить, то завтра покидаю сюда ссылки, относящиеся к Вашей группировке. Не гарантирую, что найду все Ваши жалобы за неделю, так как мне придётся проверить около 10 страниц жалоб, но я попытаюсь их найти.


3). Понимаете, своим поведением и недоверием к администраторам, особенно, к их вердиктам по нарушениям, заставляете нас отвлекаться от нынешних дел, заставляете нас выделять время на то, чтобы доказать Вам правоту решения, вынесенного администратором, хотя за это время можно было помочь другим людям, которые реально нуждались в помощи. За время, которое было и будет потрачено по этой жалобе, я мог бы проверить несколько страниц жалоб на крайм структуры, и наказать людей тех, которые нарушили правила сервера и от чьих рук пострадали люди. А вместо этого, я уделяю Вам всё это время, чтобы объяснить Вам и вразумить, что Вы не правы.

4). Информативно отвечу Вам по правилу о том, что если группировка получает от 7+ жалоб за неделю, то группировка получает 2 устных выговора.
Итак, объясню для Вас, так как Вы не уловили основную суть: если набирается 7 жалоб, которые относятся к разным случаям или инцидентам, но члены группировки были замешаны в них, но не понесли наказания по тем или иным обстоятельствам, то эти жалобы всё равно считаются в равной степени одобренной.
В данный ситуации я неоднократно замечал присутствие Ваших членов семьи в различных жалобах, где Вы себя показывали не с лучшей стороны.


5). Вы говорите, что «мелкие группировки борются с крупными по средством жалоб на форум», да такое наблюдается, но есть группировки, которые насчитывают от 50 человек, у которых за неделю максимум 1-2 жалобы. Здесь проблема лидера группировки, если он не может контролировать своих членов группировки и объяснять им, что делать нельзя в таких или иных случаях, то тогда будут поступать жалобы на членов группировки и на саму семью.

6). Практически все группировки, которые не согласны с выданным наказанием или вердиктом, всегда всё скидывают на предвзятое отношение к их группировки или некомпетентность администратора.
Что значат Ваши слова «не знает обязанностей, то пусть сидит без кураторки»? Я знаю свои права и знаю своё место, но настоятельно прошу здесь не давать советы кому и как следует поступить.
Также хочу добавить именно у Вашей группировке постоянные недовольства моей работы, а также неуважительное общение со мной от Ваших заместителей и членов группировки. Особенно хочу упомянуть Вашего заместителя Johnny Alvarez, который грубо общается со мной в то время как я с Вами общаюсь уважительно.


7). Также хочу немного сказать о том, что Ваша группировка не одна, а группировок всего около 1.000. И то что я Вам не ответил в дискорде каптёрки не является аргументом против меня, так как у Всех есть своя личная жизнь, жизненные обстоятельства и проблемы, а также вопросы и проблемы со стороны других группировок. И так как я помогал другим группировкам с насущными проблемами, я не успел ответить Вам на Ваш вопрос.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Надеюсь, я Вам всё объяснил и ответил на вопросы. Если Вы что-то не поняли, то дальнейшие мои объяснения также Вам не помогут, поэтому с моей стороны останется скинуть ссылки, которые я смогу найти и приложить их сюда.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

На этом я передам слово нашему ГА, который вынесет свой вердикт по данной жалобе.
 
Последнее редактирование:

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
но члены группировки были замешаны в них, но не понесли наказания по тем или иным обстоятельствам, то эти жалобы всё равно считаются в равной степени одобренной.
Бред полный. Если люди были замечены на жалобах и они действительно нарушали, они должны были быть наказаны за эти нарушения. Если наказаний нет, следовательно, нет и нарушения — элементарная логика. Поэтому приписывать с ничего здесь не стоит.

По итогу...
Ждём прикрепления минимум 7 заявленных жалоб за неделю, в которых участники Hate были наказаны за нарушения, а не просто "засветились в жалобе, но наказания их не настигли".

И обязательно жду прикрепления доказательств о том, что ранее каким-либо группировкам выдавалось подобное наказание, о чём уверенно гласит Invincible.
Мы же все не голословны, верно?

И да, именно по причине "большое кол-во жалоб на форуме", а не массовые нарушения. «Жалоба» и «Нарушение» — в корень разные вещи :)
 

Pavel Almazov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Май 2020
886
50
Бред полный. Если люди были замечены на жалобах и они действительно нарушали, они должны были быть наказаны за эти нарушения. Если наказаний нет, следовательно, нет и нарушения — элементарная логика. Поэтому приписывать с ничего здесь не стоит.

По итогу...
Ждём прикрепления минимум 7 заявленных жалоб за неделю, в которых участники Hate были наказаны за нарушения, а не просто "засветились в жалобе, но наказания их не настигли".

И обязательно жду прикрепления доказательств о том, что ранее каким-либо группировкам выдавалось подобное наказание, о чём уверенно гласит Invincible.
Мы же все не голословны, верно?

И да, именно по причине "большое кол-во жалоб на форуме", а не массовые нарушения. «Жалоба» и «Нарушение» — в корень разные вещи :)
Я прошу не продолжать данный диалог, а ждать, когда я скину все жалобы на Вашу группировку, которые я найду.
Вам ГС не обязан кидать док-ва того, что когда-то были выданы такие наказания. К данной жалобе это не имеет отношения и ничего не изменит.
Поэтому я прошу Вас успокоится и перестать продолжать исковеркивать мои слова в свою пользу и ждать ответа ГА, после того как я прикреплю жалобы.
Ещё раз скажу: ЖДАТЬ!!!
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
К слову, обращаю Ваше внимание. Даже сам ГС сообщил о нарушении, а не простых жалобах, в которых люди якобы засветились, но не получили наказания, что также противоречит Павлу. Не состыковка за не состыковкой.

Вам ГС не обязан кидать док-ва того, что когда-то были выданы такие наказания.
И да, может и не обязан, может у вас не принято, но это значительно сократит время. Ведь следующая жалоба в случае отсутствия доказательств пойдёт уже на выдуманную причину.
 

Вложения

Pavel Almazov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Май 2020
886
50
Итак, потратив своё личное время, хотя Вы могли сделать это самостоятельно, нашёл на Вас больше 7 ОДОБРЕННЫХ ЖАЛОБ:
1). Жалоба №1(тык).
Вердикт вынес ГС Crime.
Итого: Одобренная✅

2). Жалоба №2(тык).

Вердикт вынес я, но так как было непонятно, кто стрелял, я, пересмотрев ещё раз жалобу, вынесу им 1 устный выговор за массовое NonRP поведение от состава, выдал 1 устный, а не 2, так как нарушения не столь значительны.
Итого: Одобренная✅

3). Жалоба №3(тык).

Вердикт вынес я, Ваш член семьи оск. родных.
Итого: Одобренная✅

4). Жалоба №4(тык).

Вердикт вынес я, так как Ваши люди без IC причины произвели DM.
Итого: Одобренная✅

5). Жалоба №5(тык).

Вердикт вынес я, НПЯ(заехали с ящиком на Б/У).
Итого: Одобренная✅

6). Жалоба №6(тык).

Вердикт вынес Nick Hoffman за /q.
Итого: Одобренная✅

7). Жалоба №7(тык).
В
ердикт вынес Leonardo Vargas за DM от человека <5D9N>. Доказательство, что данный человек в Вашей группировке в конце.
Итого: Одобренная✅

8). Жалоба №8(тык).

Вердикт вынес Nick Hoffman за /q от человекам <5LU6>. Доказательство, что данный человек в Вашей группировке в конце.
Итого: Одобренная✅

9). Жалоба №9(тык).

Вердикт вынес Nick Hoffman за ДМ.
Итого: Одобренная✅

Это все одобренные жалобы, которые я смог найти на Вас. Также сразу отвечу на Ваш вопрос, так как я наказания выдал вчера(10.06.2021), то смотрел все жалобы на промежутке с 3.06.2021 по 10.06.2021, то есть ровно 1 неделя.

Также хочу прикрепить ещё парочку неодобренных жалоб:

10). Жалоба №10(тык).
11). Жалоба №11(тык).
12). Жалоба №12(тык).

Объяснять данные жалобы не буду, так как нет в этом смысла.

Доказательства:

(5LU6) imgur.com/a/ZGA4SAH#ISy3UAh
(5D9N) imgur.com/a/puV6lYn#0KZ0Ehm

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Мне кажется, что здесь уже как-то бессмысленно Вам оправдываться, так как жалобы на Вас есть, и они выданы верно. Поэтому я настоятельно прошу больше не тратить ни моё время, ни время ГА на бессмысленные жалобы, которые Вы можете решить самостоятельно, просто поискав жалобы на своих членов группировки и на саму семью.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

А теперь попрошу ТЕРПЕЛИВО ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА от ГА.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Итак, потратив своё личное время, хотя Вы могли сделать это самостоятельно, нашёл на Вас больше 7 ОДОБРЕННЫХ ЖАЛОБ:
1). Жалоба №1(тык).
Вердикт вынес ГС Crime.
Итого: Одобренная✅

2). Жалоба №2(тык).

Вердикт вынес я, но так как было непонятно, кто стрелял, я, пересмотрев ещё раз жалобу, вынесу им 1 устный выговор за массовое NonRP поведение от состава, выдал 1 устный, а не 2, так как нарушения не столь значительны.
Итого: Одобренная✅

3). Жалоба №3(тык).

Вердикт вынес я, Ваш член семьи оск. родных.
Итого: Одобренная✅

4). Жалоба №4(тык).

Вердикт вынес я, так как Ваши люди без IC причины произвели DM.
Итого: Одобренная✅

5). Жалоба №5(тык).

Вердикт вынес я, НПЯ(заехали с ящиком на Б/У).
Итого: Одобренная✅

6). Жалоба №6(тык).

Вердикт вынес Nick Hoffman за /q.
Итого: Одобренная✅

7). Жалоба №7(тык).
В
ердикт вынес Leonardo Vargas за DM от человека <5D9N>. Доказательство, что данный человек в Вашей группировке в конце.
Итого: Одобренная✅

8). Жалоба №8(тык).

Вердикт вынес Nick Hoffman за /q от человекам <5LU6>. Доказательство, что данный человек в Вашей группировке в конце.
Итого: Одобренная✅

9). Жалоба №9(тык).

Вердикт вынес Nick Hoffman за ДМ.
Итого: Одобренная✅

Это все одобренные жалобы, которые я смог найти на Вас. Также сразу отвечу на Ваш вопрос, так как я наказания выдал вчера(10.06.2021), то смотрел все жалобы на промежутке с 3.06.2021 по 10.06.2021, то есть ровно 1 неделя.

Также хочу прикрепить ещё парочку неодобренных жалоб:

10). Жалоба №10(тык).
11). Жалоба №11(тык).
12). Жалоба №12(тык).

Объяснять данные жалобы не буду, так как нет в этом смысла.

Доказательства:

(5LU6) imgur.com/a/ZGA4SAH#ISy3UAh
(5D9N) imgur.com/a/puV6lYn#0KZ0Ehm

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Мне кажется, что здесь уже как-то бессмысленно Вам оправдываться, так как жалобы на Вас есть, и они выданы верно. Поэтому я настоятельно прошу больше не тратить ни моё время, ни время ГА на бессмысленные жалобы, которые Вы можете решить самостоятельно, просто поискав жалобы на своих членов группировки и на саму семью.
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

А теперь попрошу ТЕРПЕЛИВО ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА от ГА.
В пользу админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.