Mirones Eastwood | 4S8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
80
8
Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Alexander Slanov FIB | Jesus Marlboro LSPD

Ф.И Задержанного: Mirones Eastwood

Номер паспорта: 006200

Дата и время ареста: 01.08.2021 / 00:20

Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Mercedes-Benz CLS63 AMG , 0119 | Rolls Royse Cullinan , FIBSOTKA


Причина ареста (статья): УК 9.1

Форма залога: Залог разрешён

 
Последнее редактирование:

Jesus Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
80
8
Проводил задержания Alexander Slanov , но он не может залить на форум - тему . Пишет : Недостаточно прав .
 

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
Как бы задержали меня в 23:58 а не в как указанно у вас в 00:20, как видно тут и тут, а вышел я в 01:10 тут, доки я не показывал, установить что это я, не получилось, что я есть в базе, как бы нет, я должен был те сам их показать, доки с склейкой, как видно на моём откате. И не ты меня садил, ты кто? ты вроде не фиб и не "тот человек в шенели" Alexander Slanov -_- -- Пришел вот этот паренёк и начал требовать у меня доки -- тут. P.S Ну уже хватит в "политические игры" приплетать админов итд, всегда в такой ситуации сколько у меня было, игрок получал деморган а тут --. Какая не любовь ко мне )
 
Последнее редактирование:

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
P.s. Без проблем можно удалить фотки документов, одобрят и без них)
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Нет не одобрят, жду удаления фоток.
)))))
 

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
И что же ты откат обрезал первый ? Где ещё последние 2 минут ? Как ты Диме писал , и как ты /q написал ? Тут уже ты цирк делаешь ... Вот скриншот с того видео где не обрезано ...
Меня задерживал не ты, сотрудник LSPD, а директор FIB, Сланов, и он производил все процессуальные действия. Как видно на этом откате тут, а ты вообще кто такой ? А насчёт того, что ты написал выше, рука лицо, я не буду тут демогогию устраивать, про "технические проблемы"итд.
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Скажу не в защиту, не в оправдание кого то, но как бывший лидер ФИБ скажу, что почему то у лидера фиб нету возможности писать сюда, я сообщал об этом администрации, видимо пофиксить не получается.
 
Реакции: Jesus Marlboro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.