Marco Verne флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
  • Ваш Nick Name: Nello Banhammer
  • Nick Name администратора: Marco Verne
  • Дата выдачи наказания: 21:20
  • Опишите ситуацию: Данный администратор выдаёт группировке ROSSED последний устный выговор для сноса, якобы за флуд. Администратор считает за флуд одно сообщение "Выговор ещё выдайте!". Значение слова флуд: Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
  • Скриншоты выдачи наказания:
  • 7203872039
 
Реакции: AAAA и SergeyBodrov

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Ожидаем ответ от администратора
 
Последнее редактирование:

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Последний устный выговор вы получили за нарушение правил дискорда от лидера(2/2)
Даже если они в жалобе написали что это флуд то я выдавал наказание за оффтоп
Просто это не совсем не каналы в которых нужно обсуждать что то даже если жалоба то она обсуждается игроками в чате
Вот за что вы получили 2/2: (скрины с жалоб в каптуре)
72187
72188
 

AAAA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2021
95
20
Последний устный выговор вы получили за нарушение правил дискорда от лидера(2/2)
Даже если они в жалобе написали что это флуд то я выдавал наказание за оффтоп
Просто это не совсем не каналы в которых нужно обсуждать что то даже если жалоба то она обсуждается игроками в чате
Вот за что вы получили 2/2: (скрины с жалоб в каптуре)
Посмотреть вложение 72187
Посмотреть вложение 72188
Оффтоп — Оффтопик (иначе офтопик, оффтоп от англ. off topic) любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Вас попросили выдать наказание банде 666, ответив на сообщение переигровка не за шот. Ведь вы выговор за шот не давали , а дали только после того как я написал жалобу на вас на форум.
 

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
Последний устный выговор вы получили за нарушение правил дискорда от лидера(2/2)
Даже если они в жалобе написали что это флуд то я выдавал наказание за оффтоп
Просто это не совсем не каналы в которых нужно обсуждать что то даже если жалоба то она обсуждается игроками в чате
Вот за что вы получили 2/2: (скрины с жалоб в каптуре)
Посмотреть вложение 72187
Посмотреть вложение 72188
Была тема, про которую я вам напомнил т.к вы не выдали 666 выговор. Это не является оффтопом т.к была установленная тема.
 

Kuy kuy

Member
Диванный эксперт
6 Июл 2021
20
9
Последний устный выговор вы получили за нарушение правил дискорда от лидера(2/2)
Даже если они в жалобе написали что это флуд то я выдавал наказание за оффтоп
Просто это не совсем не каналы в которых нужно обсуждать что то даже если жалоба то она обсуждается игроками в чате
Вот за что вы получили 2/2: (скрины с жалоб в каптуре)
Посмотреть вложение 72187
Посмотреть вложение 72188
Сообщение от Катсуки « НАКАЖИ ИХ» не оофтоп? Почмеу ему не выдал ты наказание
 
Реакции: SergeyBodrov

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Сообщение от Катсуки « НАКАЖИ ИХ» не оофтоп? Почмеу ему не выдал ты наказание
этот человек тоже получил наказание, прошу заметить он состоит в россед на хай ранге
Так что увы
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Хочу вставить свои 2 копейки, гк тоже имел 1/2, была жалоба на него так же, так что это был бы ещё устный, позже гк вылетел из каптурки за такие высказывания. Так что не нужно этим рпшничкам ниче возвращать, все заслуженно)
 

Вложения

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
+прежде чем получить наказание предупреждение от ГС было, так что вопросы излишни здесь.
 

Вложения

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
Хочу вставить свои 2 копейки, гк тоже имел 1/2, была жалоба на него так же, так что это был бы ещё устный, позже гк вылетел из каптурки за такие высказывания. Так что не нужно этим рпшничкам ниче возвращать, все заслуженно)
Гк вылетел с каптурки после того как нам снесли перк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.