Madrid Legend (1W8P) | DM в ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
Мадрид не знаю почему тебя постоянно прикрывают и не дают наказания, от тебя там дм зз ну никто за это не наказывают, почему не дают вареник за дм зз? Во вторых ты даже человеку ни жетона не показал, ничего откуда он должен знать что ты сотрудник? Может какой то левый чел подошёл и начал просить документы. Вот он и начал убегать, как ты говоришь ПГ, так его и не было ты в госке он в госке, смешной момент в том что лспд задерживает фиба) и просит снять маску)
Вы думаете перед тем как писать?
Я ДМ ЗЗ не делал, это правило 16 фут.
Почитайте пожалуйста.
По поводу задержания, я задерживал фиба - нет, жетон у меня 24/7 во время работы висит на штанишках.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
А где же от сотрудника лспд жетон или патч? Уже как бы идёт нарушение проц. действий.
Как вариант выдать обоим вареники за дм зз и закрывать жалобу,
Я делал задержание? - НЕТ.
ЖЕТОН висит у меня на штанишках, есть вопросы? Думаю нет.
Я воспользовался правилом 16 фута.
 

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Зачем ты сейчас пытаешься правила 16 фт которые у вас там прописаны в лспд, которые в любой момент можно взять и изменить, приравниваешь к правилам сервера? Правила сервера будут в любом случае приоритетные чем ваши 16фт а то есть ты открыл огонь первым на 0.39, это видно по попаданию по попке, затем по вам был дан ответный дм, как радуга сказал который не наказывается.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
Зачем ты сейчас пытаешься правила 16 фт которые у вас там прописаны в лспд, которые в любой момент можно взять и изменить, приравниваешь к правилам сервера? Правила сервера будут в любом случае приоритетные чем ваши 16фт а то есть ты открыл огонь первым на 0.39, это видно по попаданию по попке, затем по вам был дан ответный дм, как радуга сказал который не наказывается.
Так как ответный дм разрешен, получается никого не откинут, потому что я применил правило 16 фут, а он делал самоборону.
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Зачем ты сейчас пытаешься правила 16 фт которые у вас там прописаны в лспд, которые в любой момент можно взять и изменить, приравниваешь к правилам сервера? Правила сервера будут в любом случае приоритетные чем ваши 16фт а то есть ты открыл огонь первым на 0.39, это видно по попаданию по попке, затем по вам был дан ответный дм, как радуга сказал который не наказывается.
Мне то ответь...
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
Полностью согласен с лидером. Не считаю нарушением то, что сотрудник пытался вас задержать.
Так как вы скрывались от сотрудников правоохранительных органов - по вам был открыт огонь.
(Извиняюсь за оффтоп, сугубо моё мнение)
 

James Boyndays

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2022
67
9
Discord
JokeR#4633
Полностью согласен с лидером. Не считаю нарушением то, что сотрудник пытался вас задержать.
Так как вы скрывались от сотрудников правоохранительных органов - по вам был открыт огонь.
(Извиняюсь за оффтоп, сугубо моё мнение)
А на это место зачем ехать еще и стрелять по нему?
+Смысл создавать помеху игрокам на б/у ведь они просто фармят любыми способами чтобы купить машину...
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
А на это место зачем ехать еще и стрелять по нему?
+Смысл создавать помеху игрокам на б/у ведь они просто фармят любыми способами чтобы купить машину...
В реальной жизни полицейские на бу не едут?
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Едрид Мадрид почему так сложно, почему до тебя не доходит что правила проекта будут приоритетнее чем твои правила 16 фт, то есть их не уместно тут вставлять.
На втором откате мы видим как вы целенаправленно ДБшите человека в той же зелёной зоне, потом просите снять маску, когда он снимает маску вы опять же начинаете стрелять, а вдруг человек мискликнул и начал садиться в машину а вы без отчёта до 3 открываете огонь, не хорошо так делать. Не знаю почему эту тему не закрывают 3 дня, когда тут все итак понятно что у лидера личная неприязнь к человеку, когда пол бу бегают в масках, машины стоят хз как а Мадрид докапывается до определенного человека.
Это сугубо мое личное мнение, если дадут РЧ значит так надо было
 

A/S 💎

A A A это Skally Milano
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Окт 2021
479
47
Я делал задержание? - НЕТ.
ЖЕТОН висит у меня на штанишках, есть вопросы? Думаю нет.
Я воспользовался правилом 16 фута.
так если ты спрашиваешь документы выписываешь штраф ты обязан показать жетон, можно сказать ты просто так начел тулить, Допустим у меня спросят фиб документы без формы я тоже ему не дам если не покажет бейджик
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
так если ты спрашиваешь документы выписываешь штраф ты обязан показать жетон, можно сказать ты просто так начел тулить, Допустим у меня спросят фиб документы без формы я тоже ему не дам если не покажет бейджик
Я в форме был, у меня был функциональный жетон.
Мне Главный Следящий за ГОС(J.W.) сама говорила, сотрудник не обязан показывать жетон. Только по первому требованию, а в других случиях не обязан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.