Madrid Legend (1W8P) | DM в ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʙᴜᴇɴᴏs ᴅɪᴀs †

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
99
49
Имя персонажа
Lucky Bueno
Логин
daniil_lyamin
CID персонажа
18RH
Дата
30 Июл 2022
Время
11:52
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
1W8P
стреляет в зз по мне блин

upd. снова приехал и сразу до меня докопался, погони для вас шутка какая-то или что?
 
Последнее редактирование:

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
Здраствуйте уважаемый игрок.
Почитайте правило 16 фут.

Правило 16: Если подозреваемый, услышав предупреждение государственного сотрудника, убегает и находится на расстоянии более 16 фут от сотрудника (16 фут расстояние, на котором действует шокер), то сотрудник вправе сделать предупредительный выстрел в воздух, а затем в случае продолжения попытки подозреваемого скрыться, сотрудник вправе открыть огонь по ногам подозреваемого. После чего обязан оказать ему первую медицинскую помощь, и впоследствии задержать проведя порядок задержания в соответствии с Процессуальным кодексом.
Вы отошли более 16 фут, и я сделал 1 выстрел в пустоту, и начал открывать по вам огонь c моим напарником.
Так-же CIDы
1274 DM

1OQ5 DM
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
113940
Кстати обращение/жалобу по форме сделайте.
Логин напишите
Обратную связь напишите так же.
 

ʙᴜᴇɴᴏs ᴅɪᴀs †

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
99
49
Здраствуйте уважаемый игрок.
Почитайте правило 16 фут.



Вы отошли более 16 фут, и я сделал 1 выстрел в пустоту, и начал открывать по вам огонь c моим напарником.
Так-же CIDы
1274 DM

1OQ5 DM
и что? в зз правило 16 фут не работает, дружище. Ты приезжаешь на б/у и пытаешься меня арестовать, то есть личная неприязнь к игроку со стороны лидера))
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Что в первом, что во втором случаи вы скрывались от сотрудников, если в первом начало не понятно, почему захотели документы, т.к откат обрезан, то во втором по вам открыли огонь, а точнее по т/с ибо вы пытались скрыться
Если есть ранее ситуация по первому видео, прикрепите его сюда в течении 24 часов​
 

ʙᴜᴇɴᴏs ᴅɪᴀs †

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
99
49
Что в первом, что во втором случаи вы скрывались от сотрудников, если в первом начало не понятно, почему захотели документы, т.к откат обрезан, то во втором по вам открыли огонь, а точнее по т/с ибо вы пытались скрыться
Если есть ранее ситуация по первому видео, прикрепите его сюда в течении 24 часов​
ну как бы это нормально стрелять в зз при людях, да? рп погони у нас уже не существует понятия как я понимаю. Уже лидеру такое разрешают, а что ожидать то от состава?)

- полный откат не буду кидать, ибо там есть момент с личной перепиской, которую показывать я не хочу :( Я сидел чекал рынок, как около меня уже этот нелегенда стоит, даже по моей реакции это понятно.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
ну как бы это нормально стрелять в зз при людях, да? рп погони у нас уже не существует понятия как я понимаю. Уже лидеру такое разрешают, а что ожидать то от состава?)

- полный откат не буду кидать, ибо там есть момент с личной перепиской, которую показывать я не хочу :( Я сидел чекал рынок, как около меня уже этот нелегенда стоит, даже по моей реакции это понятно.
Вы же нарушили У.К? Нарушили находились в маске, сняли маску попросил документы чтобы узнать кто вы такой и тд.
9 ст А.К. + вы были в маске возможно у вас нет документов, и тд, + у вас машины не в положенном месте.
Ситуация сама.
Попросил передать документы, начали убегать. -> Н.У.К. 11.6.
Начал стрелять с тайзера, потому что убегали, не мог попадать потому что более 16 фут, открыл огонь, по правилу 16 фут.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
Так-же.
Машина Rolls royce cullinan стоял не в положенном месте, хотел документы еще для этого, это ваша машина была.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
Рк- Возвращение на место смерти с целью мести, я умер= началась новая жизнь.
Я приехал, увидел нарушение 9 статьи Административного кодекса, попросил согласно 13.5 Процессуального кодекса показать документы так как человек был в маске, я хотел убедиться в его личности и попросил документы, человек начал убегать, то есть нарушил уже У.К. 11.6 неподчинение законному требованию сотрудника, я применил сразу 5 стадию применения силы и ударил тайзером, человек продолжил бежать, этим он нарушил уже ПГ- возомнил себя богом, после такого удара током, ни один человек бежать бы не смог, а он встал и побежал с иглами и пока его бьёт током.
Дальше вывод из ЗЗ, при чём по МГ инфе, говоря в дискорде с Киндером, , он в государственной организации я тоже, значит союзники, киндер уже отлетел на НРП ГОС.

От меня нарушений нет, не согласны в IC прокуратура. А в ООС вы ПГ.
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Рк- Возвращение на место смерти с целью мести, я умер= началась новая жизнь.
Я приехал, увидел нарушение 9 статьи Административного кодекса, попросил согласно 13.5 Процессуального кодекса показать документы так как человек был в маске, я хотел убедиться в его личности и попросил документы, человек начал убегать, то есть нарушил уже У.К. 11.6 неподчинение законному требованию сотрудника, я применил сразу 5 стадию применения силы и ударил тайзером, человек продолжил бежать, этим он нарушил уже ПГ- возомнил себя богом, после такого удара током, ни один человек бежать бы не смог, а он встал и побежал с иглами и пока его бьёт током.
Дальше вывод из ЗЗ, при чём по МГ инфе, говоря в дискорде с Киндером, , он в государственной организации я тоже, значит союзники, киндер уже отлетел на НРП ГОС.

От меня нарушений нет, не согласны в IC прокуратура. А в ООС вы ПГ.
Полностью согласен с лидером LSPD, считаю всё сделано по факту.
Нарушений с его стороны не увидел, это просто моё мнение, ответ выше всё закрывает, очень грамотно и по факту, а человек пытается докопаться до какой то несуществующей вещи!
 

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Мадрид не знаю почему тебя постоянно прикрывают и не дают наказания, от тебя там дм зз ну никто за это не наказывают, почему не дают вареник за дм зз? Во вторых ты даже человеку ни жетона не показал, ничего откуда он должен знать что ты сотрудник? Может какой то левый чел подошёл и начал просить документы. Вот он и начал убегать, как ты говоришь ПГ, так его и не было ты в госке он в госке, смешной момент в том что лспд задерживает фиба) и просит снять маску)
 

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
320
56
Полностью согласен с лидером LSPD, считаю всё сделано по факту.
Нарушений с его стороны не увидел, это просто моё мнение, ответ выше всё закрывает, очень грамотно и по факту, а человек пытается докопаться до какой то несуществующей вещи!
А где же от сотрудника лспд жетон или патч? Уже как бы идёт нарушение проц. действий.
Как вариант выдать обоим вареники за дм зз и закрывать жалобу,
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
А где же от сотрудника лспд жетон или патч? Уже как бы идёт нарушение проц. действий.
Как вариант выдать обоим вареники за дм зз и закрывать жалобу,
А было задержание? Чтобы были нарушения процессуальных действий?
Процессуальный кодекс, Глава IV гласит, что жетон сотрудник должен показать после того как надевает наручники, наручники были? Нет, тогда о каких процессуальных действиях мы говорим?

Далее выдать ДМ зз двоим, гражданские первые открыли огонь, а сотрудники ответный, а ответ на ДМ не наказывается.
Я понятно выражаюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.