M-B Vision AVTR баги/недочеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
Сервер
3
Имя персонажа
Sergey Katok
Логин
Katok
Дата
13 Янв 2024
Время
21:35
Обратная связь
Форум
я конечно понимаю, что не хочется возиться с тем, с чем возиться не хочется, но утверждать, что четырехместный автомобиль двухместный - немного мозг морщит. если бы вы, Лемэйр, просто написали - ничего мы переделывать не будем. ешьте что дают - то я бы отстал, но не надо людей идиотами делать!!!

Технические характеристики Mercedes Vision AVTR
  • вместительность — 4 человека, включая водителя;
  • производительность аккумуляторных систем — 1200 Вт/л;
  • мощность аккумулятора — 110 кВт/час;
  • дистанция на одной зарядке — более 700 км;
  • скорость зарядки — 15 минут от скоростной зарядной станции;
  • мощность двигателя — более 470 лошадиных сил;
  • запас хода — более 435 миль;
  • наличие системы рекуперативного торможения;
  • аккумуляторная технология, основанная на химии органических элементов без использования токсических ископаемых.
ну и раньше находил где то, что машина длинной 6 метров. что и обеспечивает необходимое место сзади.
если моих доказательств не достаточно, то поисковик в помощь. есть много видео с данной машиной, где все отчетливо видно.


изображения, на которых отмечены ремни безопасности и задние пассажирские места приложены

ну и, так как это технический раздел
1- прошу исправить анимацию посадки/высадки пассажира
2- прошу исправить анимацию выключения зажигания (вернее отключение подсветки всего авто)
3- прошу исправить кол-во пассажиров с 2 на 4
4- если на момент выключения зажигания было включено радио, то оно продолжает играть. а если зажигание включать/выключать, то радио рандомно переключается. так же прошу исправить.

P.s.: понимаю, что анимация посадки/высадки, отключение подсветки и радио - технические условности. скорее всего связанные с посадкой водителя (чтоб за "руль" не держался), но 4 места то сделайте.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Antonio_Colosimo

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,060
97
Здравствуйте, я проверю все перечисленные вами баги и передам их на исправления, если они действительно присутствуют. Касаемо 4-х мест, я ещё раз передам это Lemaire.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Начнём с того, что если не дай бог я ещё раз увижу подобную тему, то я буду давать бан форумникам.

Вы берете мои слова и интерпретируете их как вашей душе угодно.

1. АВТР не серийное авто и в принципе не авто, а концепт кар. Если он запланирован на 4 места, не значит, что там сейчас 4 места. Там нет ни визуального местам, ни физического. Там нет силушек и я не нашел ни одного видео или статьи где будет 4 пассажира.

2. Мы пробовали сделать, но персонаж торчит из текстур, а ноги торчат из груди водителя + без анимации также посадка. Посадить можно и в Оку 15 человек.

3. Обсуждали это в конце ноября, там на модели даже анимация не позволяет сделать 4 места, да там и логически нет их, там шею сломать можно или лечь нужно лёжа:
209732
4. Насчет радио и анимации передам.

Вы в очередной раз мне подтвердили, что сколько не старайся, люди не ценят. Вам исправили модель и сделали её по настоящему крутой, так и настройки сделали шикарные, вот ваша благодарность.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Последующие просьбы сделать 4 места в AVTR повлекут месячный бан форумного аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.