[LSPD] 3B4V - нонРП коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
  1. Ваш Nick Name: Taras Mackein
  2. Nick Name нарушителя: 3B4V
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Ехал по проезжей части на дорогу ВЫБЕГАЕТ коп, я не успеваю затормозить и сбиваю его. После чего данного копа поднимают и он в одиночку просто вяжет меня в КПЗ на 3 часа, о каком РП речь!!!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Скриншот выдачи наказания - Скриншот нарушения сотрудника PD -
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Доброго времени суток, уважаемый Taras Mackein, на связи куратор LSPD Andy Bradley.
По вашему РП, нормально ли сначала ездить по тротуару, потом ехать по середине перекрестка, где ходил человек, потом припарковаться на тротуаре, и спокойно пойти оплачивать штрафы, когда вы только что сбили человека?
Проведу беседу с сотрудником, насчет задержания после тяжелого состояния.
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
А что насчет моего задержания на 3 часа, меня занесло на повороте на тротуар. Я пытался выехать на проезжую часть но данный полицейский на моем откате был не на переходе а на самом перекрестке
 
Реакции: Alex6563iron

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
А что насчет моего задержания на 3 часа, меня занесло на повороте на тротуар. Я пытался выехать на проезжую часть но данный полицейский на моем откате был не на переходе а на самом перекрестке
Единственное нарушение - припысывание статьи 11.1, т.к. он был не в форме. Но срок бы в любом случае не изменился. На повороте занесло? Признайте, что вы просто не хотите нормально водить, соблюдая правила РП, что все могут понять.
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Я мог бы понести наказание в виде нонРП поведения 30 минут, так как я не отыграл после того как сбил человека. Это грубое нарушение со стороны сотрудника так как его реанимировали и он сразу пошёл меня задерживать не в форме, а соответственно не имея наручников и жетона. Данное происшествие видели другие сотрудники ПД которые не приняли никаких мер.
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Мар 2020
671
97
Как он надел наручники, когда человек уже почти в машине?
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Я готов понести наказание за нонРП поведение 30 минут деморгана, но учитывая что я уже сижу более 1 часа в тюрьме, в этом смысла нет. По поводу нонРП драйва тоже готов понести наказание 30 минут, но как мне известно наказания не суммируются и соответственно я должен был отсидеть в деморгане 30 минут
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Сотрудник получит наказание за задержание после реанимации.
Вас наказывать не буду, вам срока в КПЗ и так хватит.
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Я не хочу сидеть 3 часа в КПЗ в том то и дело
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Я требую наказания сотрудника в полной мере (варн за нонРП копа), компенсацию мне так я уже провел более 1.5 часа в КПЗ вместо 30 минут в деморгане (но думаю что проведу все 3 часа)!!!
 

Pavel Moiseichik

Житель штата
23 Окт 2020
34
0
Единственное нарушение - припысывание статьи 11.1, т.к. он был не в форме. Но срок бы в любом случае не изменился. На повороте занесло? Признайте, что вы просто не хотите нормально водить, соблюдая правила РП, что все могут понять.
энди , это моя форма)
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
энди , это моя форма)
По факту 11.1 дается тогда, когда гражданин знал, что вы сотрудник гос. структур, ты не показывал жетон, ты не был в форме, которая очевидно является полицейской.
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Так что же делать тогда будем ув. Администрация ??
Я требую наказания сотрудника в полной мере (варн за нонРП копа), компенсацию мне так я уже провел более 1.5 часа в КПЗ вместо 30 минут в деморгане (но думаю что проведу все 3 часа)!!!
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Я и не собирался отыгрывать РП ибо с твоей стороны было нонРП и я вызывал админов
 

Jelmet1k

Житель штата
4 Окт 2020
70
2
Вот такие нон рп копы! тут в кпз 5 человек жалуются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.