kanye swayze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
Мне вот тоже интересно, как человек который в бане за продажу виртуальной валюты пишет про инвайт и игру на забивах?
Слишком много совпадений как-то выходит из разу в раз
Посмотреть вложение 151369
151371 у меня в нашем дсе стоит даже ник с обозначением
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
вот это совпадение, как только забанили "Нелло", так почему то челы говорят что микона забанили, какое щас оправдание будет микон?
 

Oleg Arbuzov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2021
358
127
вот это совпадение, как только забанили "Нелло", так почему то челы говорят что микона забанили, какое щас оправдание будет микон?
так конечно, разве не ты микона за ппв забанил, если базарить про нелло то на него мне все ровно как то
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
так конечно, разве не ты микона за ппв забанил, если базарить про нелло то на него мне все ровно как то
бан микона был 2 месяца назад +-, каким образом я мог его забанить, если я даже не знал о его продаже? зач ты его щас пытаешься оправдать братан
 

AAAA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2021
95
20
бан микона был 2 месяца назад +-, как я мог его забанить, если я даже не знал о его продаже? зач ты его щас пытаешься оправдать братан
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Как мне смешно наблюдать за вами, я щас иногда захожу на 2 радмир играть и щас играть полностью буду 1, на 2 я уже и донатил и тд, и много чего еще сделал и 25кк проявился , много что произошло, играю я не только в одну гта. Не знаю, какой смысл от твоего нытья, что забанишь моего брата и тд , чтобы его не разбанили, я считаю это полным бред
На 3 радмире у меня уже давным давно бан и нету тут смысла меня упоминать и что то говорить, если вы путаете 2 людей то какой смысл с вами общаться
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
Слишком много как-то совпадений
Всё же бан на данный момент остаётся, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.