Ivan Cardela & CIMac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
  • Ваш Nick Name: Ivan Cardela
  • Nick Name администратора: Calisto Mackenzie
  • Дата выдачи наказания: 17.01.21
  • Опишите ситуацию: Не верная выдача наказания администратором по жалобе на криминальные структуры (№275552). Со стороны игрока не был дан полный откат ситуации, в доказательстве игрока не присутствует голос самого человека, что не даёт полную картину для наказания кого либо по данной жалобе. Так же как я и написал, ранее люди из данной банды приехали туда-же ( место где и место начала отката ) всячески пытаться выяснять с нами отношения в следствии с чем произошла перестрелка и вышеупомянутые были убиты. После чего, скорее всего после зова данных людей, на место перестрелки приехало данное тело и начало так же качать права по поводу того, что мы делаем - началось агрессивное поведение в нашу сторону и было убито. Так как нас было 4-5 человек, мне не понятно за-что был наказан я, и почему человека не откинули за ПГ. Я считаю, что наказание со стороны администратора было не выдано НЕ ВЕРНО, и прошу разобраться старшую администрацию проекта с наказанием по жалобе и с выводом администратора.
  • Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-zz.68648/#post-275552 39412
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
Разобрались с администратором, претензий не имею. Хорошего вечера.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.