Ilia Briteddor | LSPD | BAD COP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
Имя: Ilia
Фамилия: Briteddor
Пол: Мужской
Место рождения: Лос-Сантос
Место проживания: Лос-Сантос
Дата рождения: 01.08.1981г
Национальность: Амереканец, с Канадскими корнями
Образование: Высшее медецинсоке, психологическое .
Тату: по всему телу
Хакрактер: Злой, гибкий, целеустременный, продуманный, местами наглый, но справедливый

Фото:
Семья:

Отец: Broke Briteddor
Мать: Julia Briteddor
Дед: Flame Briteddor
Детство: Родился Илья в обеспеченной семье. С детства Илья был глухим, поэтому носит слуховые аппараты в двух ушах, и может в любой момент выключить их. Его Отец Брок и его дед Флейми занимались воспитание мальчика и в семье был свой порядок. Мать была известным психологом и редко была дома. С 6 лет Илью отдают в секцю по самообороне, где мальчик добивается больших результатов как медали, кубки и почетное звание. Илья к 12 годам добился больших успехов, но случается так что его переводят в другую школу... . Из-за жесткого обращения отца к нему мальчик растет злым и очень часто оскорбляет отца или даже угрожает.

Юность: После перевода в новую школу его загнобили, одноклассники постоянно его унижали и недооценивали. До 16 лет мальчик терпел постоянные унижения, но когда мальчику исполнилось 17 лет прогуливаясь по вечерним улицам Лос-Сантоса к нему пристают местые бандиты и ввязывают его в уголовное дело. Жизнь мальчика больше не станет прежней так как он по серьезному влип... Из-за давнего дела с бандитами Илья стал суровее... Бандиты заставили его набить множество татуеровок, которые он больше не сможет стереть... Но вот когда ему исполняется 22 года он без проблем поступает в Университет где находит себе новых друзей и проводит с ними почти что все время. Он заканчивает с легкостью университеты и получает высшие образования по медецине, психологии.
Взрослая жизнь(наше время):
Илья успешно поступил в Полицию Лос Сантоса где и продолжает работать и добивается успехов , у него прекрасные отношения с коллегами. Перевелся в раздел N.O.O.S.E. и успешно работает.


Ситуации для Bad-Cop:
Взятки:
Из-за конфликтов с отцом Илья вырос злым и самоуверенным и в обычный день, когда Илья потрулирывал с коллегами ему встретился один вежливый приступник, он был задержан по статье У,К 4.7 тоесть угон транспорта. Когда человека раскрыли, что автомобиль взломан он сказал: -"Офицер, а может договоримся? я вам 100 тысяч долларов, а вы меня отпускаете, у меня очень много дел и я не хочу сидеть в тюрьме". Илья очень сильно удивился и решил взять взятку так как он самооуверенный он не боялся что его наругет старший состав. Когда он пришел домой после рабочего дня он очень много думал над этой ситацией и решил что будет брать взятки, так как 100 тысяч доллоров очень большая сумма и он может стать богатым. С тех пор Илья берет взятки у задержанных.

Выпускать из КПЗ:
В самый обычный день Илья приходит на службу с утра пораньше, наедвает форму, берет снаряжение и уже собирался идти в патруль , как слышит громкие визги со стороны КПЗ, Илью это смутило и так как он был неравнодумшым он спустился узнать кто кричал(дверь в кпз была приоткрыта). Когда Илья пришел он увидел отчаянного бандита который грыз решетку чтобы выбраться. Илья был очень удивлен и не знал что происходит. Заключенный сказал что у него очень много дел, что у него семья, работа... Что у него очень важная сделка на которой нужно обязательно быть. Илья спросил что это за сделка... Заключенный рассказал что эта сделка на тайный завод, который он строил всю жизнь и если меня не будет на сделке я обеднею и не увижу больше своих детей. Заключенный прокричал: -" бери 200 тысяч долларов , но только отпусти меня, отпусти...". Илья сжалился и взял взятку и отпустил задержанного. Эта мысль была долго у него в голове. И с тех пор Илья постоянно берет взятки и отпускает заключенных.

Хамить/оскорблять гражданским:
....Во время патруля в Илью врезался автомобиль и водитель закричал на Илью, какой он козел и т.п... Илья с детства был злым и оскорблял людей... но в этот раз его порвало от злости, он был готов убить его... Илья резко выбежал из автомобиля и выпихнул из автомобиля нахала и сразу же надел наручники, достал кляп и вставил его в рот нарушителю. Из-за злости Илья посадил его надолго и отсчитал его по полной. И с этого дня Илья постоянно орал и хамил заключенным...
Носить наручники и спец средства: С раннего утра, когда рабочая смена была окончена Илья вышел из своего дома и пошел прогуливаться. Но неприятности Илью постоянно поджидают - из-за угла выбегает бешеный человек, он вместе с бутылкой накинулся на Илью, но так как Илья занимался самообороной он без особых усилий перекидывает нарушителя через себя и заламывает руки. Вот он уже по привычке хотел надеть наручники на человека, но забыл что не в рабочей форме. Илья был очень растроен. Илье пришлось вести задержанного до самого ПД так как с утра никого не было на смене и ему пришлось пешком идти 1 километр... Илья был в ярости от беспомощности и посадил заключенного на долго... Зато Илья теперь будет всегда носить с собой наручники и никакие психи ему не помешают.
Продажа, хранение нелегала:
Давно в 17 лет он связался с этими преступниками... Но он успел спустя долгое время сдружиться с преступниками и имеет очень хорошие связи с ними, так как он носит татуеровки по всему телу. криминальная часть Лос-Сантоса его занет и постоянно приветствует его. Как-то раз Илья был на нападении на производство наркотиков и у него были слабые пушки и его быстро вывели из сознания.. Но Илья был злым и всегда добивался своих целей и поэтому он украл у пару задержанных тяжелый револьвер и тренировался с него стрелять по 2-5 часов в день на заднем дворе своего дома... И вот когда предстояло новое нападение Илья взял с собой этот револьвер... Во время нападения Илья метко попадал по преступникам и они одержали победу.. С тех пор Илья ворует оружие у Задержанных и продает их своим друзьям с крайма.

Итог Илья может:
1. Брать взятки.
2.Выпускать из КПЗ.
3.Хамить/оскорблять гражданских.
4.Носить наручники без формы
5. Хранение и продажа нелегального оружия.
 
Последнее редактирование:

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Аннулировано
(новый лидер)​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.