Ghost McTavish LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
Имя персонажа
Malloy Santiago
Логин
Malloy_Rotenberg
CID персонажа
7I2
Дата
2 Июн 2022
Время
12/52
Обратная связь
Malloy#2112
CID/Никнейм нарушителя
O22
Понизил без причины, хотелось бы увидеть док-ва что ли
Клац
 

Ghost McTavish

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
До этого не было, как я снял мороз и не видел вашей работы от вас активности на данной должности до рассформа, потом меня попросили вернуть вас, вернул вас, то что сразу же вы куда то уехали хотя рабочий день начат с 10:00, а вы куда то уехали, а потом только в рацию сообщили, то что строй у пд. После чего решил снять с должности, то что нет доверия к вам. Мне помощь нужна каждого состава от вас не видел и еще не сколько капитанов и они так же были понижены.
За вчера вас вообще не было в игре и отпуска не было и решил так сделать

 
Последнее редактирование:

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
До этого не было, как я снял мороз и не видел вашей работы от вас активности на данной должности до рассформа, потом меня попросили вернуть вас, вернул вас, то что сразу же вы куда то уехали хотя рабочий день начат с 10:00, а вы куда то уехали, а потом только в рацию сообщили, то что строй у пд. После чего решил снять с должности, то что нет доверия к вам. Мне помощь нужна каждого состава от вас не видел и еще не сколько капитанов и они так же были понижены.
За вчера вас вообще не было в игре и отпуска не было и решил так сделать

ic причина какая для снятия с должности?
Док-ва предъявите пожалуйста
день блата у вас закончился
 

Ghost McTavish

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
То что не актив и отпуска не было от вас и тому же вас просили, а потом убежали куда то и сделал вывод поэтому поводу. Увольнять без причины не могу, а вот снять с должности могу, то что актива не было и кто не активничал я также понизел во время рассформа состава.
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Ghost McTavish

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
мне хай состав не нужен в афк, тем более старший состав, кто афк, были понижены так же
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
То что не актив и отпуска не было от вас и тому же вас просили, а потом убежали куда то и сделал вывод поэтому поводу. Увольнять без причины не могу, а вот снять с должности могу, то что актива не было и кто не активничал я также понизел во время рассформа состава.
на 1 день ? у меня проблема была
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
Можно было отписать в отпуск или предупредить меня в этом. Я от куда могу знать почему не заходили.
Я утром зашел значит в тот день был
Что вообще за бред??????
Я должен писать отпуск на 20 часов?
Самому не смешно?
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
Реакции: Cenya Dexter

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,945
500
Понизить лидер вас может, если вы не справляетесь, но вы пробыли всего 2 дня, поэтому причин я тут не вижу понижать.
То что вы не зашли 1 день, тоже не причина сразу понижать, не будем забывать - это игра.

Все же если вы не согласны с понижением - это айси момент, вам в прокуратуру.
Так же с лидером проведу беседу, что 2 дня это не срок за который можно оценить актив.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.