Ghost McTavish | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
81220

NickName: Ghost McTavish
Возраст: 43
Опишите свой характер: Хороший , добрый , ответственный , трудолюбивый
Моя биография:
Национальность - Европеец.
Мать – Maria McTavish .
Отец – Robert McTavish .

Место рождения - Террасса, Барселона, Испания.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас(США)
Семейное положение – Не женат .
Рост - 185 см. Вес – 90 кг.
Телосложение - Спортивное. Цвет глаз – Зеленые
Волос – Чёрные .Татуировки - Отсутствуют.
Характер - Ответственный, трудолюбивый, готовый всегда прийти на помощь, терпеливый, добрый , ( путаюсь , ошибаюсь - иногда, но исправляю свои ошибки).Я люблю природу и уважаю жизнь
Увлечения – Спорт и машины быстрые

Детство.
Ghost McTavish, родился в Террассе, пригороде Барселоны, в семье c достатком. Отца помнит отрывками, так как отец работал в Барселоне, он был федералом : работал в испанском аналоге F.I.B. - а именно в National Intelligence Centre, проводил очень мало времени со мною только по выходным. Был убит на службе на спец операции в возрасте 40 лет, когда мне было всего 6 лет. Всегда хотел чтобы сын продолжил его деятельность. Мать была доктором, работала Врачом-Терапевтом. Отец мой был честным сотрудником : Не брал взятки, не перепродавал изъятое оружие к группировке . После депрессии , Мария решилась на серьёзный шаг - полностью поменять прописку. Я в возрасте 10 лет получил свою первую визу. Марии моей маме , было очень сложно остаться в Испании и попросила перевод в Сан-Андреас(США) и мы с матерью переехали . Она была почти на вершине карьерной лестницы, но здесь начала свой путь с Интерна . Благодаря работе в Государственной структуре LSMC до главного врача.
Юность.
Придя в американскую школу в 7 лет . Мне было хорошо освоится и хорошо учился. Я начал ходить в секцию по боксу, увлекся серфингам и ездил отдыхать на разных острова и страны. После школы, вечером, уходил грустить на Пирс Дель-Пьерро. Был крайне не общительным, и избегал контактов с людьми. К 16 годам практически полностью выучил английский язык до уровня C1 и закончил школу на отлично. Тогда же и сдал на весь транспорта кроме воздушного. После этого поехал домой показать водительское удостоверение маме , но она лежала дома мертвой. Медики сообщили что она умерла из-за инсульта. В её спальне был обнаружен их семейный фотоальбом со мною и с отцом моим. Мир мой перевернулся и чуть было не разрушена. Позже, я решил переехать в недорогой для аренды домик, так как 16 летний парень не может потянуть дом в Каналах Веспуччи. Начал работать на стройке в свободное время, он приехал на своё любимое место - Пирс Дель-Пьерро. Полпути домой, я заметил людей в такой одежде, в такой одежде были люди на допросе по поводу смерти отца. После чего я приехал домой и решил отомстить и начал искать другую группировку и искал их, но сама его нашла и мне из группировки сказали , то что они враждуют с этой группировки и решаются помочь мне и ему сказали группировка под названием "Montana Weapons" и мне пообещали за моего отца отомстят и они вернулись и сказали , то что отомстили за моего отца и потом поблагодарил и положили мне на щет еще денег и я не бросил спорт и не школу и после этого закончил учебу на отлично и потом в 18 лет он отправился в Медицинский Институт Лос-Сантоса. В студенческие годы отлично учился, не пил и не курил. Ghost , отучился там 4 лет и в 22 лет. В студенческие годы отлично учился, не пил и не курил. Ghost, отучился там 4 лет и получив высшее медицинское образование.
Служба и работа в государственных структур.
Закончив обучения Ghost решил пойти в армию ,чтоб получить военный билет и Ghost заслужил до должности Майора за хорошую службу и выполнения всех приказов. Я не только охранял базу, но научился управлять самолетами и вертолетами и высший пилотажам занимался и настал момент уйти с Армии. Закончив службу Ghost получил военный билет, летную лицензию и получил еще лицензию на оружие. После армии, Ghost поехал проработал в WN журналистики и работал там Репортерам, но осознав что скучно решил уйти. После чего уволился и пошел в переводам в LSPD до капитана и долго поработав решил пойти в медики , то что у меня было медицинское образование в больницу EMS в SSMC , поработал не много до Инфекциониста, но к сожалению меня попросили стать зам. Глав врачем и я решил уйти переводам в LSMC, и потом стал Глав врачом, как мать, но медикам нельзя носить оружия и долга думая я решил уволиться с больнице. Потом пошел работать в BCSD и начал работать в 28 года от звания Кадет ПА и с потом и кровью дослужился до звания Заместителя Шерифа округа Блэйн. Ghost потом долго думал о организации FIB . Ghost , после чего с помнил что его отец хотел ,чтоб работал в FIB.Однажды, в 32 лет меня завербовали в F.I.B и на следующей день Ghost завербовали и отправился на стажировку в FIB, после сдачи экзаменов вступил в отдел ATD. Во время службы в ATD мне было отлично, патрули , участие в охране , спецназе и т.д. Я потом перешел перешел по должности через обзвон Главы Отдела.Ghost, потом в возрасте 38 лет решил пойти на пост шефа LSPD, после чего Ghost у предложили стать шефом LSPD. Ghost после этого подписал договор и стал шефом. Ghost долго проработал и потом решил покинуть пост по собственному желанию. Ghost, после чего решил взять отпуск и побыть около океана на острове. Однажды Ghost плавал и акула укусила за руку, после чего попал в больницу и сделали операцию, но остался шрам на всегда от укуса. После отпуска и выздоровления Ghost, планирует стать губернатором штата Лос - Сантоса и cоздает свою партию:
THE ALLIANCE PARTY и чтоб улучшить жизнь для каждого гражданина и обезопасить жителей штата. Ghost , на данном моменте работает в департаменте шерифа на должности Капитана. Пока выборы не начались. У Ghost не когда не было нарушений за У.К, Д.К. , П.К ,С.К. , не когда не был предателем и служил с честью во всех государственных структур и по нему отзываюсь очень хорошо и не было выговоров и рапортов на увольнения и получал много наград. Ghost, был самым опытным сотрудникам и до сих пор в возрасте 42 лет служит и защищает жителей штата. Потом меня позвали в Россию, как опытного специалиста и сотрудника в ФСБ и предложили на должность полковника ФСБ. После чего я согласился и переехал в Россию и начал работать уже в ФСБ, жить и заработать себе на дом , но мне в России понравилось и я после чего встал на полковника МВД ( Полиции), и иногда прилетаю обратно в США.Ghost, был в организацией в США в организации LSPD и FIB на командировках, но больше времени пока нахожусь в России закончил работу полковника и возвращаюсь в США и поступаю на службу LSPD на заместителя шефа и жду начало новых выборов на губернатора в США и хочу им стать проработать еще законодательство штата и кое что добавить и изменить, если выберут меня и я стану губернатором. Проиграв четвертые выборы уехал другой штат и устроился в FIB в другом штате и при хорошей и моим знанием стал главным инспекторам, после чего ушел по псж. Создал свою компанию ( группировку: Stark Industries), занималась создание оружия для правительства после чего продал компанию, как не получились в планах и решил пойти на губернатора в другом штате и пробыл месяц и завершил пост по псж. В будущем планирую стать генералом NG и Директором FIB или заместителем. Ghost, после чего решил пойти в мэрию сначала занимал должность: председатель адвокатской коллегии, советника и ВРИО генерального прокурора ( министр юстиции), министр культуры и министр обороны. Ghost, после решил занять NG и стать на должность генерала. Ghost, после чего покидает пост пока не знает, чем можно
заняться.
Настоящее время:
Не где не состою, но пока думаю куда пойти
Альбом Ghost McTavish:
44798
44797
51625
51626
53998
76557
58330

59420
60728
70214
83351
Посмотреть вложение 83352Посмотреть вложение 83353

Итоги:
1. Асс пилот.
2. Имеет высшее медицинское образование.
3. Хороший специалист и сотрудник.
4. Имею шрам (тату), то что акула укусила за руку.

58229

Мои достижения на рп радмире и самым отличном проекте.
Gta 5 RP RADMIR 1: Server: Army - 6 ранг, bcsd - сержант, GOV - министр обороны.
Gta 5 RP RADMIR 2: FIB - Инспектор ( Curator All Bureau - Куратор всего Федерального Бюро) заместитель директора и прокурор со вместо с GOV.
Gta 5 RP RADMIR 3 Server: в 1 - WN - Заместитель директора , 2 - SSMC - Заместитель главного врача , 3-BCSD - Заместитель шерифа (ВРИО ШЕРИФ), 4-LSMC - Заместитель Главного врача (ВРИО - Глав Врач) , 5 - FIB - Глава отдела, 6- Армия - Генерал NG, 7 - LSPD - Шеф(2 срока), 8 - GOV - председатель адвокатской коллегии, советник и ВРИО генерального прокурора ( министр юстиции), министр культуры и министр обороны и 9 - Stark Industries - лидер группировки
Gta 5 RP RADMIR RUSSIA 1 Server: Полиция МВД - Полковник, майор, армия - лейтенант, ФСБ - майор и
KrisMein Family - заместитель лидера.
Gta 5 RP RADMIR RUSSIA 2 Server: ФСБ - заместитель генерала ФСБ.

Phoenix Project: GOV - Губернатор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.