FIB DB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
  1. Ваш Nick Name: Danya Blix
  2. Nick Name нарушителя:CID<2OAW>
  3. Организация: Силовик
  4. Опишите ситуацию: Грабили, а тут врезается данный человек на всей скорости и сбивает сразу трех человек. Прошу видать наказание.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
А может вы в самом центре дороги станете? Это ваши проблемы, что вы его остановили не на обочине, а на дороге, вас мог задбшить любой человек, вины со стороны сотрудника нет.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Поспорю, поспорю. Остановили мы его на обочине. Сояли тоже очень рядом с ней. Серидиной дороги тут длаже не пахнет. Даже если это было "случайно", то извиняйте, мы играем на рп сервере, который приближе к момент из реального мира. Поэтому сотрудник должен понести наказание за дб, ибо ,повторюсь, стояли мы на обочине. Не на середине дороги. Ждем ответа администратора.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
Поспорю, поспорю. Остановили мы его на обочине. Сояли тоже очень рядом с ней. Серидиной дороги тут длаже не пахнет. Даже если это было "случайно", то извиняйте, мы играем на рп сервере, который приближе к момент из реального мира. Поэтому сотрудник должен понести наказание за дб, ибо ,повторюсь, стояли мы на обочине. Не на середине дороги. Ждем ответа администратора.
Какое дб? Давайте я стану по среди трассы и буду писать жб на всех, кто меня задавил, Вы стояли на дороге, где ездят машины, доброе утро.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Какое дб? Давайте я стану по среди трассы и буду писать жб на всех, кто меня задавил, Вы стояли на дороге, где ездят машины, доброе утро.
да привем тут автострада , встань возле участка по среди дороги, один фиг задавят
 

Egor Rzhavin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
101
5
Доброго времени суток - это сотрудник с CID 2OAW (На которого Вы подали жалобу).

По правилам дорожного движения, если вы их знаете, с максимальной разрешенной скоростью можно двигаться по крайне правой полосе трассы, я так и двигался. В том что я в Вас врезался виноваты Вы - так как ваша машина стояла на крайне правой полосе по которой я ехал (Прибавляя нашу прогрузку машин и людей на нашем любимом сервере за 3 секунды которые дала мне игра чтобы я Вас увидел не хватило никак уйти от удара.). Тем самым из своей же жалобы делайте выводы - что Вам надо парковать машины так чтобы они не стояли на полосе движения и так же находиться самим не на самой полосе движения и не так чтобы ваша же машина могла бы Вас убить при нечаянном ударе в нее.
 
Реакции: Lucius Succubus

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
При чём тут рядом с обочиной или нет? Вы как минимум стояли на проезжей части...
Вины сотрудника тоже не вижу. Встаньте на середину трассы, там ещё грабить начните. Глупости какие-то.
Если Вы стояли на проезжей части, то это уже Ваша вина, по ней ездят машины, прижимайте в упор к бетонному забору чтобы ограбить, и стойте у него же. На такой скорости, он бы чисто физически даже не успел уйти от столкновения, ибо видно Вас не за 5 км
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Игрок с CID 2OAW будет наказан за DB а так-же PG согласно регламенту.

Если вердикт верный, старший администратор выдаст наказание и закроет тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.