[FIB] нонрп полное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasyl

Житель штата
29 Янв 2020
9
0
Ваш Nick Name: Vasyl Deiak
Nick Name нарушителя: 2H6 и J63
Организация: FIB
Опишите ситуацию: С начала к человеку по ДК начал чет говорить хотя FIB по ДК не работают.Потом меня в наручники по статьям которые даже и не нарушил Права мои были зачитаны не понятно ничего не понял,после чего адвоката никто не позвал и не дали на телефонный звонок посадили в камеру без отыгроки.
Прошу этих уволить и выдать варн.
Спасибо за внимание !!!!!!!!!!!

Скриншоты/Видео-доказательства-
 

Toshiro Yamagod

Житель штата
9 Июл 2020
14
2
Во первых нон рп полное это вы с вашим другом. А во вторых посмотрите откат как вы уходили от рп с вашим другом, и как ваш друг таранил. А в третьих по рп вы сказали что ваш паспорт дома, так что и что мы сделали не по рп?
откат здесь:
 

Vasyl

Житель штата
29 Янв 2020
9
0
И + ooc оскорбление сотрудников FIB
Я чет не понял окна у него закрыты, а во вторых я на тебя написал жалобу и на напарника твоего а друга сюда не вмешуй хочешь жалобы на него заливай ты мне откат свой как меня вы оскорбляли и нон рп ты переход делал ты мне показал моего друга а где мои нарушение????
 

Vasyl

Житель штата
29 Янв 2020
9
0
И + ooc оскорбление сотрудников FIB
и еще скинь полный откат как ты документы предоставил другу а потом и не откатил (У агентов забирают документы при вступление по рп) откуда у тебя документы были ?
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев откат сделал вывод:
CID 2H6,так-же как и CID J63: увидел за ними IC нарушение,если хотите чтобы их наказали,обратитесь к лидеру.

Так-же жду полный откат,у вас 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.