FIB дебил пришел на собес и увез в тюрьму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makcim_Vindeto

Житель штата
20 Дек 2020
26
0
  • Ваш Nick Name:Makcim Vindeto
  • Nick Name нарушителя: Spinello LaStela
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: я пришел на собеседование зашел просто на паркову сказал извините конечно что зашел на парковку где проходит собеседование он сразу же принялся без единой рп надел на меня наручники и повез так ладно я бы отсидел за 6.7 но он еще припесал 11.3 когда я его не оскорблял(я тоже извеняюсь но не сделал видео фиксацию но сделал скрин как он садит за 11.3 и за 6.7 прошу наказать содрудника)
  • Скриншоты/Видео-доказательств
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
  • Ваш Nick Name:Makcim Vindeto
  • Nick Name нарушителя: Spinello LaStela
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: я пришел на собеседование зашел просто на паркову сказал извините конечно что зашел на парковку где проходит собеседование он сразу же принялся без единой рп надел на меня наручники и повез так ладно я бы отсидел за 6.7 но он еще припесал 11.3 когда я его не оскорблял(я тоже извеняюсь но не сделал видео фиксацию но сделал скрин как он садит за 11.3 и за 6.7 прошу наказать содрудника)
  • Скриншоты/Видео-доказательств
Фиб- занимается Федеральными расследованиями. И просто так прийти на набор не получиться.
  1. Парковка ФИБ является охраняемой,и заезжая на неё вы нарушаете статью У.К 6.7.
  2. Недостаточно док-в
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Здравствуйте. По факту агент сделал все верно, т.к. вы зашли на закрытую территорию служебной парковки FIB. Во-вторых, как сказал человек выше, все наборы в FIB проходят путем вербовки в данную структуру, но никак не набор людей с улицы на собеседовании в открытую.

Если есть какие-то жалобы, лучше подайте их напрямую лидеру, т.к. тут нет ООС нарушений однозначно.
 
Реакции: Cenya Dexter

Makcim_Vindeto

Житель штата
20 Дек 2020
26
0
Фиб- занимается Федеральными расследованиями. И просто так прийти на набор не получиться.
  1. Парковка ФИБ является охраняемой,и заезжая на неё вы нарушаете статью У.К 6.7.
  2. Недостаточно док-в
я знаю я подошел и извнился что зашол на парковку
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, отклоняю жалобу.
а) оск в жалобе.
б) недостаточно док-в.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.