Dmitry Podolsky | Bad COP/FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Podolsky

Well-known member
Диванный эксперт
Имя: Dmitry
Фамилия: Podolsky
Пол: Мужской
Дата рождения: 05/12/1974
Возраст: 47 лет
Место рождения: Италия , Милана.
Образование: Высшее юридическое.


Внешние признаки:
Волосы: Лысый.
Глаза: Cерые.
Национальность: Итальянец.
Рост: 188 см.
Телосложение: крупное, спортивное;
Татуировки: Нету.
Шрамы: Нету.

40702
Психологический портрет:
Упрямый, лживый, мелочный, вспыльчивый, хитрый, верный, гибкий, справедливый, ответственный, решительный, злобный, смелый.

Детство:

Родился в семье среднего достатка, отец был пьяницей и ушел из семьи, когда мне было 4 года. Мама хорошо зарабатывала и поэтому у нас всё было отлично, я жил в благополучном районе. В младшей школе у меня было много друзей, у меня ни с кем не было ссор, учился я на отлично. Именно тогда я понял, что друзья это опора - их надо ценить. Тогда я не задумывался о том, кем хочу стать, я наслаждался жизнью.

Юношество:

В средней и старшей школе мы с друзьями всерьез увлеклись видеоиграми, в основном в симуляторы, нам казалось это более интересным, чем всякие стрелялки. Например, мы играли в симулятор полиции и гос. служб, я реально очень увлекся этой темой, и просиживал в этой игре часами, а так же учил уголовный кодекс. Я знал, что это понадобится мне в жизни в любом случае. Мы проводили в играх кучу времени, но я продолжал учится на отлично. Но даже при этом, мама ругала меня, за то, что я играю от 5 до 13 часов в день, она говорила: "Перестань играть, это зависимость, возьмись за ум и думай о будущем". Я не слушал маму и продолжал играть. Но через год заметил, что я стал гораздо хуже учится, собрался с мыслями и задумался о будущем. Я на отрез перестал играть, начал учится по-прежнему на отлично. Закончил школу в 17 и начал думать, куда поступать. Подумав месяц, обсудив все с мамой, я решил, что хочу пойти в полицейскую академию. Но про полицию Милана ходили ужасные слухи, о зарплате, коллективе и о работе в целом. К нашему счастью маму позвали работать в Сан-Андрес, с лучшей зарплатой и отличными условиями труда. Не долго думая, мы полетели в солнечную Америку. Мы собрали вещи и полетели. В скором времени я поступил в местную полицейскую академию, обучение в ней стоило немалых денег, но благодаря новой работе мамы, мы смогли оплатить. Нашел там отличных друзей, которые так же являлись отличными знатоками полицейского дела. Я отучился там 4 года, сдал последний экзамен и получил высшее юридическое образование

Взрослая жизнь:

После академии, как положено, я пошел отдавать долг родине в армию. Не ожидал, но мне там реально понравилось, я пошел по контракту, нашел отличных друзей и дослужился до майора. Как то раз я встретил друга с академии, оказалось, он пошел в FBI , он рассказал как там круто и позвал меня работать вместе. После чего, я подумал, и решил, что я реально задержался в армии, я хочу брать от жизни всё! Ушел на следующей вербовке, прошел опрос, и поступил на стажера, одновременно с моим другом Kukas Podolsky. Участок находился недалеко от Гетто, но это даже лучше, не надо далеко ездить, чтобы ловить преступников. После пачки сданных экзаменов, мы поступили на младших агентах, где наши пути с Kukas Podolsky разошлись на неопределенный срок. В Америке в тот период распространялась инфекция, в стране был кризис, инфляция, и самое ужасное, моя мам заболела этим поганым вирусом! Лекарств против вируса не придумали, только те, что сдерживали вирус, они стояли огромных денег, и моей зарплаты в районе 5000$ конечно же не хватало на них. Я понял, что так дело не пойдет, и решил понемногу брать взятки. Сначала аккуратно и очень редко. Например, выпускал людей из камеры за несколько тысяч. Потом я решил что даже этого мне не достаточно, я хочу больше! По-скольку я младший агент, я конфисковывал нелегально оружие и вез нарушителя в участок, по пути туда, я заезжал за угол, находил камеру видеофиксации, разбивал, и дальше разговор шел о взятке в особо крупных размер, уже десятки тысяч. Со временем кризис прошел, инфляция опустилась, мама выздоровела и через пару лет ушла на пенсию. Всё вроде наладилось, но на младшем агенте было мало перспектив, и я начал повышаться по должности, дослужился до спец. агента. Когда я повысился до спец агента я не видел границ. Я подсел на наркотики, чтобы снять стресс, их я конфисковывал у бандитов, так же я забирал средства для взлома транспортных средств и продавал группировкам. В следствие чего познакомился с многими членами банд. После этого друзья позвали работать в LSPD, И согласился. Я запросил перевод и меня сразу взяли на должность Детектив.

Настоящее время:

Сейчас мне 47 лет,я работаю в LSPD Благодаря долгой работе и большим трудом я купил маме квартиру в центре города, сам живу с друзьями в съемном доме, скоро накоплю на машину своей мечты. Мне очень не нравилась та одежда которую заставляли носить в рабочую смену, она было не удобно она сковывала мои движения.

Итоги:

Брать взятки.
Выпускать людей из КПЗ за деньги.
Удалять из Федерального розыска за деньги.
Продавать запрещенные и другие видов оружия.
Грубить людям.
Имеет запрещенные оружия и пользуется ими.
Продавать конфискованное оружие.
Обильно ругаеться матом.
Употребляеть наркотики.
Продавать транспондеры и монтировки.
Могу Ходить в свободной форме в рабочую смену.
 
Последнее редактирование:

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
679
89
Одобрено, но удалять розыск за деньги можете только если розыск выдан вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.