DM ZZ Перезалив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
1 . Antonio Usoyan
2 . 3LAH , 3UEK , 26RZ , 2H3Q , 3M9B , 3SWJ , UNE , 3TB9 , 2PEM .
3 . Приехал на марихуану , взял заказ и просто получил очередное не до рп , двух группировок . Которые пытаются решать конфликты в зз , а так же дмить в зз . Прошу наказать данных игроков особенно Marabunta Grande , ибо с их лица это уже происходит не впервые .
4 .
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
Здравствуйте, Уважаемый. Я лидер Marabunta Grande. Хотел бы вам сказать то, что во первых Лаборатория это не ЗЗ -
27754
ДМ - убийство БЕЗ причины. У нас была IC причина на убийство, потому что ровно полчаса назад до убийства, нашего сотрудника убил человек из Antonio Family, после этого вы нам объявили вражду, а когда объявляют вражду, значит, у нас есть IC причина на убийство людей из Antonio Familly. 27757
Мы вас вежливо просили выйти, вы не вышли, потом мы наводили на вас оружие, вы совершили ПГ 1 x 10 и попытались скрыться, мы вам пробили колеса, после этого убили, но ведь вы могли остановиться и мы все решили мирно.
Просим вас пересмотреть решение, потому что вы сами залили на себя откат. Хорошего дня. By Marabunta Grande
27755
 
Реакции: FilFlow

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
Здравствуйте, Уважаемый. Я лидер Marabunta Grande. Хотел бы вам сказать то, что во первых Лаборатория это не ЗЗ -
Посмотреть вложение 27754
ДМ - убийство БЕЗ причины. У нас была IC причина на убийство, потому что ровно полчаса назад до убийства, нашего сотрудника убил человек из Antonio Family, после этого вы нам объявили вражду, а когда объявляют вражду, значит, у нас есть IC причина на убийство людей из Antonio Familly. Посмотреть вложение 27757
Мы вас вежливо просили выйти и наводили на вас оружие, вы совершили ПГ 1 x 10 и попытались скрыться, мы вам пробили колеса, после этого убили, но ведь вы могли остановиться и мы все решили мирно.
Просим вас пересмотреть решение, потому что вы сами залили на себя откат. Хорошего дня. By Marabunta Grande
Посмотреть вложение 27755
ПГ В ЗЗ Оффтоп уже прекрати .
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
С нами не было человека, которого вы убили, поэтому это не РК.
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
Теперь по факту , я сел в машину ты открыл огонь без той либо причины . Дальше , я не видел смысла разговаривать с вами ибо вы уже творите полную х""'ю и у вас не было на то IC ПРИЧИНЫ : Чтобы убить меня , потому что я ушел от разговора ? IC В реале так же делаешь ? Человек с тобой не поговорил поэтому надо его з''''''ть .
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
GREEN ZONE (GZ/ЗЗ)

Green zone
- густонаселенная местность, в которой существенное преимущество идёт за порядочными людьми. В данной области категорически запрещены все Crime действия.



Red Zone (RZ)

Red Zone
- криминальные районы, в которых царит преступное население. Местность/территория является особо опасной. В Red zone разрешены любые преступные действия, учитывая все правила сервера.
  • Места, относящиеся к понятию RZ:
(Территории банд; Свалка самолётов в СШ; Все дворы/переулки/подворотни; Зоны действий преступных организаций)



Yellow Zone (YZ)
Yellow Zone
- спец.зоны, в которых установлены отдельные устои и порядки. В YZ запрещено проникновение nonRP путём.
  • Места, относящиеся к понятию YZ:
(Bolingbroke Penitentiary; Fort Zancudo (Военная база + Авианосец); Human Labs) - Правила этих территорий регламентируются уставом фракции, учитывая все игровые моменты и правила сервера.
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
Теперь по факту , я сел в машину ты открыл огонь без той либо причины . Дальше , я не видел смысла разговаривать с вами ибо вы уже творите полную х""'ю и у вас не было на то IC ПРИЧИНЫ : Чтобы убить меня , потому что я ушел от разговора ? IC В реале так же делаешь ? Человек с тобой не поговорил поэтому надо его з''''''ть .
Вообще-то в первый раз, я стрельнул мимо колеса, потом когда вы хотели скрыться, мы пробили вам колеса
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
И зачем этот было делать бардак ? Вы не могли подойти поговорить с лидером на лидера обсудить эту тему ? Или вам надо приехать начать творить хаус .
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
Вообще - то вы бы так в реальной жизни не поступили. На вас орет 10 человек, которые с вами враждуют, а вы постояли, посмотрели, а потом уехали. В реальной жизни вы бы вышли, а если бы не вышли, а уехали, то вам пробили бы колеса.
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
Вообще - то вы бы так в реальной жизни не поступили. На вас орет 10 человек, которые с вами враждуют, а вы постояли, посмотрели, а потом уехали. В реальной жизни вы бы вышли, а если бы не вышли, а уехали, то вам пробили бы колеса.
Мы в аркаде и здесь есть определённые на то правила .
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
И зачем этот было делать бардак ? Вы не могли подойти поговорить с лидером на лидера обсудить эту тему ? Или вам надо приехать начать творить хаус .
Мы не могли вас найти, поэтому попросили вас позвать старших, потому что вы единственный, кого мы нашли из вашей группировки.
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
627
103
Мы вас не нашли в спецсвязи.
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
И вам может ещё предоставить откат ? Из - за чего это всё началось .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.