DM&TK by 1FL6 OSM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lannes

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июл 2021
61
9
Имя персонажа
Lannes Sotochkin
Логин
staints2
CID персонажа
19W1
Дата
8 Фев 2022
Время
17:58
Обратная связь
LovelDepressed#6666
CID/Никнейм нарушителя
1FL6 OSM T6E
Значит так, разберем все по полочкам. Делали ограбление/похищение человека, подъехали фибы, как я понял откинули код-0, далее поставили колеса и начали уезжать, соответственно мы их высадили. Решили похитить, по итогу ее скинули 2 раза. Сиды кто скидывал я к сожалению не увидел, но 100% это тк и возможно МГ инфа (наша девочка сосочка любит сидеть в дискордике и мурлыкать). Затем любимый назарчик T6E решил поставить на колеса машину без причины, ну и соответственно упал, в целом ничего необычного... Осталось ей всего пару дней на фибах, видимо уже перестала быть рпшеркой и ничего не боится.
ДМ
ТК
МГ
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Разберём все по полочкам.
Колёса Вам дали за то, что Вы стояли с оружием и тем более нелегальным, чтобы Вы не уехали, т.е. DM`a нету, PG тоже.
Вот такая же жалоба от Вас.
ТК, тут даже не видно кто скинул, с такими док-ми лучше вообще жалобы не писать.
 

Lannes

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июл 2021
61
9
братик, скажи мне тогда откуда назарчик знает где лежит аня и зачем он начал стрелять?
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2020
858
142
братик, скажи мне тогда откуда назарчик знает где лежит аня и зачем он начал стрелять?
Не обязан говорить, рп путем узнал:) Ты должен доказать что виновен, а так соси бибу.
"АНЮ скиньте" фанатеем, но и опять мг инфа от тебя​
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,437
2,007
Делали ограбление/похищение человека, подъехали фибы, как я понял откинули код-0, далее поставили колеса и начали уезжать, соответственно мы их высадили
Ответ:
Колёса Вам дали за то, что Вы стояли с оружием и тем более нелегальным, чтобы Вы не уехали, т.е. DM`a нету, PG тоже.
А также не знаю о каком похищении может идти речь, когда вы человека тупо расстреляли...​
Решили похитить, по итогу ее скинули 2 раза. Сиды кто скидывал я к сожалению не увидел, но 100% это тк и возможно МГ инфа (наша девочка сосочка любит сидеть в дискордике и мурлыкать).
На вашем откате не видно ничего, а рандомно я наказать не могу​
Затем любимый назарчик T6E решил поставить на колеса машину без причины, ну и соответственно упал, в целом ничего необычного..
Я лишь вижу начало стрельбы с вашей стороны, не более​
Осталось ей всего пару дней на фибах, видимо уже перестала быть рпшеркой и ничего не боится.
Поаккуратней с выражениями

Если есть полные откаты, пишите новую жалобу с полными откатами и без дерзостных высказываний
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.