DIB - F.I.B - Незнакомец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Ваш Nick Name:Andrew Lacosta
  • Nick Name нарушителя:Незнакомец (DIB)
  • Организация:F.I.B
  • Опишите ситуацию:Помогаю я офицерам BCSD как тут какой-то неадеват на Insurgent не берет и не ДБшет всех, потом я за ним выехал и пытался его остановить, я подумал что кто то угнал инсугу потом на мосту позле кпп-1 он и его фиб меня за ДМили, так-же я считаю что данный человек является NonRP FIB
  • Скриншоты/Видео-доказательства начала 1-Го отката в 03:30. 2-ой откат просто продолжение
 
Последнее редактирование:

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
По поводу дб. На видео видно, что там ехала колонна армейцев, а рядом ехал агент DIB непосредственно. Вероятно, у него не прогрузилось, из-за чего он Вас и сбил. На откате видно, что человек потом затормозил. По поводу "ДМ". Вы гнались за этим инсургентом, агент мог подумать, что вы хотите его ограбить, ибо вели вы себя, мягко говоря - агрессивно, из-за чего он Вас и застрелил. Суть жалобы - не ясна.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Завтра залью откат, как на колону было нападение гражданских автомобилей, был таран и тд. Когда сопроводили колону, все гражданские Авто которые пытались помешать колоне, были расстреляны. Потому как до этого они открывали огонь по колоне.
 
Завтра залью откат, как на колону было нападение гражданских автомобилей, был таран и тд. Когда сопроводили колону, все гражданские Авто которые пытались помешать колоне, были расстреляны. Потому как до этого они открывали огонь по колоне.
Именно фиолетовая клюква таранила колонну? Если нет то почему ты меня просто убил
и ещё своим пацанам сказал меня обыскать
 
Завтра залью откат, как на колону было нападение гражданских автомобилей, был таран и тд. Когда сопроводили колону, все гражданские Авто которые пытались помешать колоне, были расстреляны. Потому как до этого они открывали огонь по колоне.
и с твоей стороны очень много косяков, с тем же штефаном
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Именно фиолетовая клюква таранила колонну? Если нет то почему ты меня просто убил
и ещё своим пацанам сказал меня обыскать
Фиолетовая Клюква открыла огонь по колоне, конкретнее по фибовской инсуге. После сопровождения вся внешняя угроза была ликвидирована. На твоём же откате видно как ты стрелял из своей машины.
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый администратор! Прошу заметить, что у агента "DIB" , скорее всего просто не погрузилась дальше карта, вот он и наехал на данных игроков. Он же ведь потом не вернулся с продолжением давки?
Так же,
уважаемый игрок, на что вы рассчитывали, когда таранили инсургент? Или вы думаете, что вас, без мегафона, слышно за толстой броней инсургента? Потом вы жалуетесь, якобы на DM, однако откуда агентам знать, зачем вы их таранили, тем более начали по ним стрелять. Возможно вы на их жизнь покушаетесь.

С уважением, Шеф LSPD
Lapik Lapikovich
 
Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откаты, сделал вывод:
Откат №1: Человек никого не за DB-шил.. Так-же у них была колонна, значит он спешил - возможно не прогрузилась карта.
Откат №2: Вы и ваши дружки его таранили - скажите спасибо что не сажаю вас за это, так вы ещё и стреляли.. - вас убили на КПП.

Закрываю тему. Нарушений нету.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.