/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Kormann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
324
76
Discord
Maks_Korman#5051
Биография:Тык
Документы:Тык

В настоящее время Maks работает в LSPD на должности "Лейтенант".Maksy нравиться своя работа, он всегда мечтал работать в LSPD. Maks живет в районе Ричман-Хилз. В собственности у него машина BMW M5 LCI. Maks не женат.Maks достаточно долго работал в LSPD, но со временем ему стало не хватать зарплаты, т.к у него была хорошая машина которую надо было заправлять хорошим топливом, дом за который надо было платить налоги. И однажды на задержании Maksy предложили денег,за то что он отпустит задержанного. Немного подумав, Maks решил взять деньги.Это была его первая взятка. Далее примерно такая же ситуация произошла в КПЗ, прогуливаясь Maks услышал "пс-пс" это его подзывал заключенный,Maks подошел к задержанному и задержанный начал рассказывать, о том что на воле его ждет жена и дети. Maks решил помочь этому бедолаге.Дав взятку, задержанный вышел из КПЗ и счастливый пошел домой, а Maks на этом неплохо подзаработал. С этих моментов Maks решил брать взятки и выпускать из КПЗ за деньги.

Ситуация 1-взятки
Однажды, Maks прогуливаясь по офису LSPD, и думав, что ему поделать так как напарника не было в штате, по его словам он уехал помогать маме в Россию.После чего агент Maks придумал поехать в скрытый патруль, зашёл в раздевалку и быстро переодев форму, взяв снаряжение, выдвинулся в скрытый патруль.Долго катался, Maks даже успел увидеть закат, но как солнце зашло в закат Макс возвращаясь обратно, он увидел водителя везшего микроавтобус.Посмотрев в мини-компьютер в машине и заметив краем глаза, что на этот микроавтобус пришла ориентировка, после остановки микроавтобуса постучав в стекло Maks заметил,что водитель немного напуган и приспустив окно испуганным голосом спросил, что такое и причину остановки. По стандарту Maks попросил выйти водителя для проверки документов.После проверки, он заметил в сумочке, он увидел маленькую бумажку. После того как он попросил достать содержимое сумочки, он заметил еще несколько непонятных пакетиков, которые позже проверив на наркотические вещества и узнав от драг теста, что белые пакетики оказались наркотическим веществом под названием “Метамфетамин", после чего Maks надел наручники на гражданина и начал проводить процессуальные действия. Когда Maks усадил гражданина, подъехал к ним Maks Watson, знакомый коллега по работе и после они вместе поехали отвозить гражданина в КПЗ, но по дороге гражданин прошептал нам про то, что бы договориться. Maks сначала наотрез отказывался отпускать данного гражданина, но все же Maks сжалился над ним в виду той ситуации сложившиеся в его жизни этого гражданина, Maks захотел отпустить его.
После чего Maks, попросил своего напарника купить ему кофе в магазине, после чего Maks высадил своего напарника и отьехал за угол заехал за угол, выключив бодикамеру Maks начал договариваться, после недолгого разговора с гражданином Maks огласил нескромную сумму в размере 15.000 тысячи долларов.Сначала гражданин не соглашался, но позже гражданин пришёл к выводу, что делать нечего, придется соглашаться. После согласия гражданина довольный Maks уехал патрулировать далее...

Ситуация 2-Освобождает от предварительного ареста задержанного
Приехав на задержание к своему напарнику Maksimke Ivlievy он в лице задержанного узнал своего дальнего знакомого,служившего в Армии вместе с Maksom. Но после Maks пошел в полицию и позже перевелся в LSPD.А знакомый связался с краймом и пошел по стопам его брата. Maksy стало жалко увозить в КПЗ.И захотел сделать поблажку своему дальнему знакомому. Поблажка заключалась в том, что Maks хотел отпустить его,но напарник отговаривал его, но Maks стоял на своем и немного рассказав о этом человеке, напарник подумав дал разрешение отпустить,но сказав в след что делает это в первый и последний раз. Maks знал, что знакомого нельзя просто так отпустить и предложил переговорить по этому поводу и после недолгого разговора,они сошлись на том, что знакомый дает 25.000 тысяч и они расходятся. Знакомый согласился на условия без всяких отказов и отойдя за угол Maks получил свои обещанный знакомым денег.

Ситуация 3-Имеет связь с криминальным миром
В жизни Maksa происходило много перемен, но одна из главных перемен это в подростковом возрасте в группе хулиганов Maks
был самым главным и считался “авторитетом”. Но после окончания 9 класса, Maks начал задумываться об будущей жизни и придя к выводу,он захотел перевестись в кадетскую школу, но понимал, что возможно из-за возраста его смогут не принять.Но попытка была успешна и после поступления Maks сразу взялся за учебу, было трудно, но Maks старался. После окончания Кадетской школы,Maks пошел в академию BCSD и позже перевелся в Полиция ЛС, и отучившийся там лет 6, и поступления на службу показалось ему проще простого.В полиции ЛС Maks отработал 4 года и перевелся в отдел дб. После перевода, сдав все экзамены успешно, Maks приступил к службе. После месяца на службе,Maks впервые поехал на Облаву на группировку “Сorvus Family” и узнав знакомое название, он написал по поводу облавы лично своему знакомому, находившемуся в этой группировки.И по приезду Maks увидев своегознакомого попросил не трогать его, и что им он займется лично сам. После к нему подошел Maks Salvatrucha,узнать почему же именно не трогать его, и в целом хотел узнать, почему группировка не приехала на облаву. После недолгого разговора, Salvatrucha узнал,что группировка “Сorvus Family” это группировка, которая относиться к Maksy положительно и готова относиться ко всему отделению LSPD уважительно.

Ситуация 4- Может выпускать из КПЗ
Однажды, Maks прогуливался по КПЗ и увидев в клетке человека, жалобно смотревшего на него.Maksy стало жалко этого человека и подойдя к нему заговорил с ним.После длительного разговора и узнав немного о жизни этого человека у Maksima появилась идея отпустить его.Но он не понимал как это можно провернуть. После недолгого раздумья, Maks принял решение, не заметно отпустить гражданина, но он знал,что в определенный момент придет оповещение с камер, что запечатлено какое-либо движение заключенного, и об этом сразу же узнает весь H.S. Maks это понимал,но смотря в лицо гражданина у него все больше разгоралось желание выпустить его. После небольшого раздумья, он пришел к выводу, проделать небольшую спец.операцию, но не придумав как ее проделать, начал действовать. Позвав своего напарника, они заклеили камеры выходящие прямо на кпз.Ранее доложив H.S что предположительно готовиться нападение на ОФИС LSPD, и после, отключив энергию во всем КПЗ, начал открывать клетку и вытаскивать добродушного гражданина.После удачной спец. операции, гражданин волновался, что будет происходить в дальнейшем с Maksom, но на это Maks отвечал, что позаботиться сам.

Итоги:
Maks Берет взятки;
Maks Освобождает от предварительного ареста задержанного;
Maks Имеет связь с криминальным миром;
Maks Может выпускать из КПЗ;
 
Последнее редактирование:

Erkanat Lewins

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2022
43
28
Discord
erkanat#9588
макс боди камеру забыл выключить, думаю изменить надо
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Ссылку на биографию.
Ссылку на документы.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
163062
Итак вся бедка. Исправляйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.