dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Имя персонажа
Alexsandr Knyazev
dell
 
Последнее редактирование:

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Посмотреть вложение 156455
Посмотреть вложение 156456

Также администратор принял жалобу с нарушением правил подачи заявок(В названии видео присутствует мат)
Читайте внимательно, в каких случаях не принимаются. Если в самой жалобе есть мат, а не в видео. Видимо вы очень плохо можете различить данное понятие! Ну можете посидеть подумать над этим, поразмышлять.

Видимо вам далеко до этого.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Посмотреть вложение 156454

В данной жалобе человек был в красной зоне, после чего был отдан приказ уехать. Человек не подчинился и я снял его транспорту колеса. Не считаю это НРП. Мало ли что мог сделать человек, проникший на Форт Занудо.
А также во время военного положения вы приказываете уехать Советнику Министра Юстиции? Что простите? И да отговорка по типу назначен не легитимно не действует. То что бывший Генеральный Прокурор сменил фамилию не считается тем факто что он на то время не являлся им.

POV Kiry: Да, да.
 
Реакции: Tommy Wizzaro

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
А также во время военного положения вы приказываете уехать Советнику Министра Юстиции? Что простите? И да отговорка по типу назначен не легитимно не действует. То что бывший Генеральный Прокурор сменил фамилию не считается тем факто что он на то время не являлся им.

POV Kiry: Да, да.
Прошу заметить не легитимного СГП. Вас назначал какой-то лев сланов. Сам этот человек не легитимный, так как назначался на гп Лев Суворов, а не сланов
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Прошу заметить не легитимного СГП. Вас назначал какой-то лев сланов. Сам этот человек не легитимный, так как назначался на гп Лев Суворов, а не сланов
А вы доказать это сможете?
 
Реакции: Tommy Wizzaro

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Мда.. откройте постановления губернатора и увидите фокус
Мда.. возьмите номер докв. у Льва Суворова и у Льва Сланова и увидите фокус.
Так что вернусь к вопросу, вы доказать сможете всё вами выше сказанное?
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Мда.. возьмите номер докв. у Льва Суворова и у Льва Сланова и увидите фокус.
Так что вернусь к вопросу, вы доказать сможете всё вами выше сказанное?
Какой номер? Я ориентируюсь по постановлениям Губернатора которые несут юрисдичискую силу.
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Какой номер? Я ориентируюсь по постановлениям Губернатора которые несут юрисдичискую силу.
На сколько мне известно, эта тема была пройдена на конгрессе, где Джо Агаев сказал что смена имени не влияет на легимность, но судя по всему вы умом не обременены и им не блещете. А мненье человека ужаленного в голову как вы, я вращенью подвергал и осью был мой детородный орган.
P.S.
Если вы полностью уверенны в своих словах, то почему вы не напишите иск в суд?

156498
 
Последнее редактирование:

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
На сколько мне известно, эта тема была пройдена на конгрессе, где Джо Агаев сказал что смена имени не влияет на легимность, но судя по всему вы умом не обременены и им не блещете. А мненье человека ужаленного в голову как вы, я вращенью подвергал и осью был мой детородный орган.
P.S.
Если вы полностью уверенны в своих словах, то почему вы не напишите иск в суд?

Посмотреть вложение 156498
На кого мне писать в суд на Генерального прокурора которого нет? И вас назначали по имени и фамилии , а не номеру паспорта.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
На кого мне писать в суд на Генерального прокурора которого нет? И вас назначали по имени и фамилии , а не номеру паспорта.
Ну хотите на меня пишите, согласно Конституции, а именно 19 статье ВрИО ГП становятся его советники, но да вы понять не можете, что вашу шайку снесли за нарушение правил, и дойти до вас не может.


Обидно но самое главное не расстраиваться, а самое главное не втыкать by Magomedgadzhi Slanov.

По хорошему перебанить вас всех на вечно, но увы не могу, не администратор((
 
Реакции: Tommy Wizzaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.