Chifirсhik Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Имя персонажа
Evdristiy Zemledran
Логин
xxx
CID персонажа
35H2
Дата
30 Июн 2022
Время
18:11
Никнейм администратора
Chifirсhik Dexter
Обратная связь
noahz#6666
Получил бан в каптурке от данного администратора, якобы за розжиг межнациональной розни. И в своей аргументации такого решения мне администратор скинул скиншот, где я тегнул кураторов крайма под сообщением нарушителя в чате, при чём настоящего, который оскорблял нацию, при чём самого же куратора, и после тега я прислал 3 флага. При чём два из них - вообще не существующего государства.109044

и я соответственно спросил у администратора, почему запрещены флаги...
он мне начал говорить, что это розжиг межнациональной розни, и одна из указанных мною стран сейчас ведёт боевые действия. я сразу же сказал администратору, что я не оскорблял ни чью страну, народность, религию и тд., после чего он "слился" и кинул меня в игнор. Прошу проверить работоспособность администратора и объяснить ему, что такое "розжиг межнациональной розни".
Ведь я точно также могу кинуть флаг какой-нибудь Сирии, и мне может кто-то сказать - "представь, какого хуситским террористам", или кинут православный крест, при чём, прошу заметить, никого не оскорбляя, и меня он же может забанить под предлогом - "представь, какого исламистам на это смотреть".
 
Реакции: Machetti

r1gбусик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
351
42
вечер добрый администрация, прошу разбанить ноаха. Я не заметил символов "Z" и "V", как флаг россии и российской империи, может вообще как то использовать? Хорошо допустим, что ты чифирчик забанил его за флаг России, тогда мне не приятно смотреть на флаг украины, может у меня просто есть ненависть к этому флагу? И это теперь будет причиной бана? Я тем более не понял твоего мува, ты из россии же (как мне сказали ты из россии). В общих друзьях приятели товарищи, тут нету никакой розжига межнациональной розни, попрошу анбан моему братану
 
Последнее редактирование:
Реакции: supremancy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.