Biography Abdulbachmek Khinkali | IG5 | BAD ARMY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdulbachmek Khinkali

Well-known member
Форумный боец
7 Авг 2020
243
119
★ Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): https://forum.radmirv.com/index.php?threads/biography-abdulbachmek-khinkali-ig5.410159/
★ Ваш документ (полный скриншот):208844

★ История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):

С момента работы Абдулбачмек, в рядах полицейского участка Лос-Сантоса всё поменялось, даже очень. Абдулбачмек был уволен с места работы по необъективным причинам. Причины разные: взятки, агрессия, нарушение этики, освобождение подозреваемых из-под ареста, присвоение нелегального оружия себе, но ничто не возникает из пустого места, ведь так? Всё началось ещё в самой начале карьеры Абдулбачмек в полицейских рядах, он был должником, циником, хитрым и умелым лжецом. Вся работа Абдулбачмек была красочная, но перекрывала ли она все его преступления и нарушения закона? Он должен был много денег одному жестокому и популярному гангстеру Лос-Сантоса, он поставил его на счётчик, но время подходило к концу и он пригрозил его семье расправой за неоплаченный долг, в порыве паники, гнева и страха он всё же придумал что ему делать. Он решился на глупый, отважный и рисковый поступок - он взял пустой кейс для виду, будто принёс денег, нелегальное оружие: Персональное оружие самообороны(ПОС) и тяжелый дробовик, и на прозапас оставил пистолет в том самом кейсе. И вот, время встречи наступило. Абдулбачмек пришёл на раннее оглашенное место для передачи денег, но с собой у него было всего лишь 15 баксов, наступило удобное время и Абдулбачмек приступил к атаке, ведь самая лучшая защита - это атака. Он достал дробовик и на коротком расстоянии приступил к битве, он спрятался за стену и принялся отстреливаться с ПОСа. Не будем затягивать и перейдем к концу. Абдулбачмек почти убил всех преспешников босса той самой группировки, и вот остались они один на один, патрон осталось у них не осталось, но у Абдулбачмек был припрятан сюрприз, пистолет в кейсе. Не ожидав такого исхода событий, босс банды начал сокрашать дистанцию с ножом в руках, Абдулбачмек ожидал его и на приличном растоянии в 21 фут устранил его. Согласно данному делу Абдулбачмек допросили, он рассказал детективам и прокуратуре, то что он производил контрольную закупку в одиночку, с одной стороны его похвалили за инициативу, что скорее переходило в сарказм, а с другой стороны отчитали, то что он был один, что рисковал своей жизней, что убил всех подозреваемых в ходе операции и никто не был подвергнут задержанию, Абдулбачмек лишь объяснил, что в ходе операции нелегальные элементы узнали, что он из органов, поэтому решили не в людном месте с ним расправиться, но Абдулбачмек справился с ними. Допрос окончен.
После этой ситуации, Абдулбачмек стал изымать и присваивать нелегальное оружие себе. Но ведь это не всё. Следующий случай происходил во время проведение процессуальных действий члену одной из банд, задержанный казался, то ли психом, то ли казался таким, но всё же... Задержанного посадили на заднее сидение, огороженное решёткой, из-за назойливого сотрудника мэрии, а точнее прокурора, Чефандупалу пришлось сесть рядом с задержанным. Прокурор сел же на переднее сидение, лишь бы обезопасить свою жизнь и найти любое малейшее нарушение от сотрудников полицейского участка, чтобы выпустить задержанного. Машина двинулась и держала путь к федеральной тюрьме Лос-Сантоса, но задержанный не хотел с этим мириться и решил усугубить своё положение тем, что укусил Абдулбачмек за шею, причинив тяжкие телесные повреждение. Машину резко остановили и напарник Абдулбачмек решил помочь ему, вытащив задержанного из машины, вдобавок сильно пиная его по спине и голове, Абдулбачмек присоединился к нему, расправляясь с обидчиком, но у прокурора были другие планы на задержанного и тот отдал приказ остановиться и отпустить задержанного за нарушение уголовного кодекса, процессуального кодекса и правил этики. Абдулбачмек был с этим не согласен и переключился на прокурора, он начал бить его по голове, лицу и животу, а потом и вовсе пригрозил ему дальнейшем расправой, если тот кому-то расскажет о этой ситуации. Чефандупалу провели первую медицинскую помощь, прокурора увезли сотрудники охранного агенства, а задержанного отвезли в федеральную тюрьму, добавив новых статей к его делу. После данного случая, Абдулбачмек стал более агрессивен, жесток и злее, по отношению к задержанным и сотрудникам каких-либо гос.организаций, но старается держать себя в руках, включая в исключение правонарушителей и задержанных.

После увольнения со старого места службы, Абдулбачмек вернулся к работе в рядах армии на контрактной службе. Выполни это, убей того, защити эту точку и получи деньги, легкие деньги, ведь да? Но и на новом рабочем месте было не легко. Взять новую должность после проверки на профессиональную пригодность, он её прошёл и занял новую должность командира подразделением Military Police, было много трудностей, связанных со старым составом подразделения, сложности были в том, что составо почти и не было на рабочем месте, а те что были - они не обучены или попросту были заблачены. Абдулбачмек со своим старым знакомым принялся выполнять свои обязанности, а конкретно следить за работой состава армии, приступая к проверке состава на нарушения устава. После данных процедур, многие служивые стали недолюбливать их подразделение и их самих, пытаясь подловить на наших нарушениях. Но им не удалось никак поймать за нарушениями Абдулбачмек и его друга. Разрушить подразделение Military Police удалось генеральскому составу путём расформирования подразделения. Абдулбачмек был в ярости, отчаянии и депрессии, ведь он давно хотел развить работу этого подразделения и пошёл во все тяжкие. Он пил и курил, даже планировал устроить покушение на старший состав, но его остановило уход с должности командира одного из подразделений. Он подал заявку, прошел проверку знаний, небольшое собеседование, так сказать и за свои заслуги встал на должность. Это подразделение Army Transportation Command. После чего он дослужился до срока генерала Christopher Dias и заступил на новый пост генерал-майора.

★ Ситуации (на каждый перк своя ситуация):

1. Дача/получение взятки / У Абдулбачмека раньше были несколько друзей, которые промышляли не совсем законными делами, что не удивительно в нашем штате и людьми на стульях депутатов, да и депутатами их трудно назвать, лишь лжецы и коррупционеры. Они продавали наркотики кому только угодно, от обычных бродяг, до богатых хамов. Патрулируя в одиночку близ лежащие территории города, он увидел тех самых ребят и своих друзей, он включил проблесковые маячки и двинулся за ними, они зашли в тупик и он чуть ли не раздавил их, находясь на довольно маленьком расстоянии от стены и капота машины, он вышел и оголил с кобуры свой пистолет, сняв с предохранителя и нацелив мушку ствола в их сторону, у них были напуганные и жалкие лица, ему даже стало жалко их, ведь он клялся самому себе не поощрять нарушение законов, но быстро нарушил эту клятву, дав ребятам уйти, предварительно взяв у тех взятку в допустимых для них сумме, он сел в машину и покинул опасный район вспешке, дабы его не заметили его же сослуживцы.

2. Хранение и распоряжение нелегальным оружием в личных целях / После работы, Абдулбачмек любил прогуляться по ночным улицам, особенно во время или после дождя, дыша свежим воздухом города, но этой же ночью, какой-то неизвестный человек в балаклаве идя к нему навстречу стремительно сокращал дистанцию, в руках у него был нож. Естественно Абдулбачмек не имеея при себе табельного оружия принялся отступать, но преступник его догнал и завязалась драка, в ходе которой сыграл главную роль кирпич. Абдулбачмек медленным, но уверенным движением руки тянулся к нему и в итоге взял этот кирпич и пару раз ударил по виску преступника, что привело к смерти, в следующий раз Абдулбачмек имел при себе нелегальное оружие для точного поражения.

3. Допрос с пристрастием / В ходе расследования были найдены улики и зацепки, наводящие на все преступление подозреваемого. После успешного расследования был произведён рейд. И да, кстати, Абдулбачмек находится в отделе Delta Force - ударной группы спецназа, ведя все командование отделом, а его друг являлся прокурором, причём - лучший друг. Перейдем к делу. В ходе рейда ударная группа вышла на нарко-картель, все подозреваемые были задержаны, также, как и их главарь. Всех привезли в участок, первым в допросную привели главаря, а за ним пришли детектив и Абдулбачмек. Тот самый прокурор разрешил Чефандупалу войти в комнату допроса и самому его вести. Абдулбачмек и прокурор разделились на обе стороны - хороший и плохой коп. Как уже понятно, Абдулбачмек плохой коп, прокурор хороший. Прокурор начал допрос с наводящих вопросов, изо всех сил пытаясь вырвать всю правду, но его сил не хватило, поэтому подключился к допросу Абдулбачмек. Он взял две пары наручников, одно кольцо он закрепил на руке подозреваемого, а на другое к ручке стула. Он наклонил шею, хрустнув ей, надавил на пальцы, чтобы те хрустнули и принялся избивать подозреваемого, пытаясь вытаить правду, позже, в дело подключились большие клещи для гвоздей, но ненужных гвоздей не было, поэтому в дело пошли зубы, он еле держался, в ход пошли психологические приемы запугивания, но они пока не дали должного эффекта, поэтому Абдулбачмек перешел к крайней и ещё болезненной мере, ломание пальц, причём в разные стороны, постоянно изгибая их. Начал он с мизинца правой руки, но медленно наклонял их в разные стороны, создавая жуткий звук хруста и неймоверную боль, в итоге Дон раскололся и рассказал всю правду о их деле и выдал оставшихся подозреваемых, ему оказали первую медицинскую помощь и привели в камеру предварительного заключения.

4. Освобождение из предварительного ареста задержанного / У Абдулбачмека чаще всего исчезают деньги, но вопрос, как? А все очень просто: алкоголь, девушки, наркотики и казино. Все это просто на просто магнит для денег, но без них всё же сложно, ведь так? Одним вечером, Абдулбачмек даже не смог купить себе масла, хватило только на хлеб и на 3 пакетика кофе, убрав что-то из этого все равно не хватило бы для покупки масла. Абдулбачмек взял только 3 пакетика быстрорастворимого кофе и вспешке покинул магазин и нервно закурил на его пороге. Абдулбачмек решил поработать сверхурочно, он знал, что оплаты за дополнительную работы не будет, он заварил кофе в блендер, сел в патрульную машину и поставил на стойку и приступил к патрулю округа. Заметив грабителя на улице, который пытался украсть сумочку у пожилой дамы, Абдулбачмек сразу же подъехал к ним и быстро покинул машину, удрав в погоню за ним, все же ему удалось забрать сумочку и леди, ну а Абдулбачмеку его поймать. Придя обратно на место преступление, леди не нашлось и пришлось везти преступника в участок к сотрудникам полиции. Посадив его на заднее сидение, огороженное решеткой, сам же сел за руль и двинулся согласно маршруту до участка. Грабитель не хотел садиться в тюрьму, на вид ему было лет 16-17, он отмазывался и прикрывал себя как мог, но заговорив о заболевшей младшей сестре Абдулбачмек остановил машину, предложив ему сделку. Он отдает все награбленные деньги из сумки дамочки, а сам Абдулбачмек снимет с него наручники, выпустит из машины и даст 15 секунд, при этом закрыв глаза и громко начав считать. Открыв глаза, Абдулбачмек не заметил молодого парня и взял ту самую сумку, он достал из неё кошелёк и там нашлось не мало денег, по всей видимости вся пенсия или зарплата той дамы, но Абдулбачмек это не остановило и он забрал эти деньги и выкинул сумку, ему понравилось то, что он видит такие деньги у себя на руках и стал промышлять таким очень часто.

5. Ношение стяжек/наручников без формы / Абдулмачмек много раз замечал во время отдыха, как участники ОПГ грабят людей, расстреливают гос.служащих на трассах и даже в городе, то как люди проникают на военную базу, а сам без формы он ничего не может сделать. Его это достало. Они приехал в два часа ночи в круглосуточный магазин где работал его знакомый и купил большое количество одноразовых пластмассовых стяжек. Прошел час с момента их покупок, он был в городе, выпивал в баре, он приехал в расположение части и заметил нарушителя на скейте, он ударил его по спине и надел на него те стяжки, после чего произвел гражданское задержание, а взял ли он взятки и отпустил его, это уже другая история.

★ Итоги биографии:
Абдулбачмек может использовать и хранить нелегальное оружие для самооброны.
Абдулбачмек может проводить допрос с пристрастием в крайних случаях, если же человек не идет на контакт.
Абдулбачмек может выпускать задержанных из предварительного ареста, взяв ту же взятку для обеспечения своей жизни.
Абдулбачмек может брать взятки, не продолжая дальше наручников, заранее освободив его от ответственности.
Абдулбачмек может использовать стяжки для гражданского задержания.
Абдулбачмека уволили, замяв дело с его нарушением законодательной базы, выдав ему всего лишь наказание за нарушение административного кодекса и процессуального кодекса. Будучи уволенным он искал место, куда же ему податься. И... Ох Боже, снова армия? Это дежавю? Это снова происходит? Черт... Опять... Ну что же, ничего не поделаешь, ведь он уже в армии..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.