bed lspd | Tim Qurtis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Qurtis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2022
354
87
Discord
.qurtis#5067
Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/биография-tim-qurtis.417499/
Ваши документы:
После встречи с братом и узнав о его тяжелой ситуации, Тим почувствовал, что не может оставаться в стороне. Узнав, что его брат задолжал крупные суммы главе подпольного мира, Билли ЛаМуэрте, он решил вмешаться и помочь своему родственнику. Тим осознал, что тот факт, что его брат оказался в таком положении, может иметь серьезные последствия не только для него самого, но и для всей их семьи. Он понял, что сидеть сложа руки в этой ситуации нельзя, и решил взять инициативу в свои руки. Покидая армию и присоединяясь к LSPD, Тим рассчитывал использовать свои навыки и ресурсы, чтобы заработать на жизнь и, в то же время, разузнать больше о коварном главе подпольного мира. Он понимал, что это будет нелегкое испытание, но был готов пойти на это ради своего брата и справедливости. Таким образом, Тим решил стать "плохим копом" не из желания совершать преступления или нарушать закон, а из стремления защитить свою семью и противостоять криминальным элементам, которые угрожали им. Его действия были мотивированы искренней заботой о своих близких и стремлением достичь справедливости в мире, где закон порой оказывается бессилен.

Берёт взятки:
Однажды Тима пригласили на встречу с главой местной преступной группировки, известной своими жестокими методами и огромным влиянием на городской подпольный мир. Глава группировки предложил Тиму сделку: взамен на регулярные взятки и поддержку в его политической карьере, Тим получит защиту и возможность расширить свои влиятельные связи. Не в силах сдержать свои амбиции, Тим согласился на сделку. С течением времени Тим стал регулярно получать крупные суммы денег от главы преступной группировки. Эти взятки помогли ему подняться по карьерной лестнице, заключить выгодные сделки и накопить огромное состояние. Он погрузился в мир коррупции и преступности, забывая о своих идеалах и моральных принципах.
Выпуск из предварительного ареста:
Тим оказался в сложном положении, когда его старые связи с миром преступности начали влиять на его действия в LSPD. В ночь нового года, когда многие праздновали и веселились, Тим решил использовать этот момент, чтобы осуществить свои скрытые планы. Он знал, что Олег Флорес, бандит с многочисленными связями и влиянием, находится под стражей подозреваемым в серии серьезных преступлений. Однако улики против него были недостаточно убедительными, чтобы обвинить его. В эту ночь, когда большинство охранников было отвлечено празднованием, Тим воспользовался своим доступом к данным и уничтожил все улики против Олега Флореса. Затем он в тайне от других сотрудников LSPD вывел Олега из-под стражи, обеспечив его свободным от временного заключения. Таким образом, Тим использовал свою позицию и доступ к ресурсам департамента, чтобы помочь преступнику избежать наказания. Его действия были незаконными и нарушали принципы законности и справедливости, но он был готов пойти на это ради своих собственных скрытых целей и связей с миром преступности.
Выпуск из КПЗ:
После того как Тим узнал о том, что Олег Флорес является ключевой фигурой в подпольном мире и имеет близкие связи с главными преступными структурами, он решил воспользоваться этой информацией в своих целях. Сознавая, что Олег Флорес обладает ценной информацией и влиянием, который может быть полезен для достижения своих скрытых целей, Тим решил вывести его из-под стражи. Используя свой доступ к данным и контроль над ситуацией в КПЗ, Тим организовал схему, благодаря которой Олег Флорес был выведен из-под стражи. Он знал, что освобождение Олега поможет ему укрепить свои позиции в мире преступности и получить доступ к ценной информации о криминальных сетях. Хотя это действие было вопиющим нарушением закона и норм правопорядка, Тим рассматривал его как необходимое зло в своих стремлениях достичь своих целей и укрепить свои позиции в подпольном мире.
Связь с краймом:
Тим, в своем стремлении проникнуть в самые глубины преступного мира Лос-Сантоса, находит себя в плену таинственных интриг и сложных игр власти. В этом мире, где законы смешиваются с преступностью, Тим осознает, что ему нужно найти союзника, кто поможет ему проникнуть внутрь и раскрыть темные тайны. Именно тогда он встречает Билли ЛаМуэрте, коварного и харизматичного главу преступного синдиката. В их первой встрече, охваченной атмосферой напряжения и доверия, Билли видит в Тиме потенциал — человека, способного стать его правой рукой в мире преступности. Тим, в свою очередь, понимает, что у Билли есть доступ к информации и ресурсам, которые могут помочь ему добраться до самых вершин подпольного мира. Он решает заключить с ним сделку: информация и поддержка от Тима в обмен на защиту и доступ к внутренним кругам преступного мира.Их союз становится опасным союзом, но в то же время крайне продуктивным. Билли ЛаМуэрте обеспечивает Тиму защиту и поддержку в опасных ситуациях, в то время как Тим предоставляет Билли ценную информацию о действиях правоохранительных органов и конкурирующих преступных группировок. Таким образом, их связь становится ключом к успеху в мире, где действуют собственные законы и правила.
Итоги био:
Тим Берёт взятки
Тим может выпускать из кпз
Тим может выпускать из предварительного ареста
Тим имеет связь с краймом

 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Кол-во BAD сотрудников лспд = 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.