BCSD nRP коп наручники, камера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MollyOne

Житель штата
15 Авг 2020
9
0
  1. Ваш Nick Name: Molly One
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец "15MM"
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Приехали с напарником на своих машинах на черный рынок, решили навести порядок в багажниках, как тут появляется шериф и надевает наручники без обьяснений, и только потом показывает жетон и обвиняет нас во взломе, хотя видно что у нас одинаковые номера и тюнинг (2е машины семьи). Смотрит документы. Я разрешаю ему себя обыскать - он не находит ничего запрещенного! Бак взорвался, мы погибли все, оказались все в больнице, и друг телепортируется за решотку. Как шериф посалил моего напарника за решотку из больницы? На скриншоте видно. Напарник теперь сидит ни за что в тюрьме, без предьявления обвинения, выяснения обстоятельств, и даже не побывав в участке!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Выкладываю доказательства по порядку: 1.
    2.
    3.
    4. Скриншоты док-ва как посадил напарника за решотку будучи сам в больнице!
 

Вложения

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Он чисто физически не мог посадить никого за решетку будучи в больнице,скорее всего ваш друг прописал /q будучи в наручниках
 

Kaneki Haise

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
82
15
Добрый день , я есть сотрудник "15MM" , с моей стороны было единственное нарушение правил применения силы , тоесть надел на вас сразу наручники , вызов был ровно в точку где находился ваш бусик, я осмотрелся понял что ничего мне не предоставляет опасности подошел к вам надел наручники и показал жетон , после попросил у вас документы ,обыскал , не нашел ничего там запрещеного чем можно было бы взломать багажник , как я вам и сказал. После хотел повезти вас в участок для дачи показаний , но приехали ваши друзья и взорвали нас всех.
 

Kaneki Haise

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
82
15
сразу отвечу на вопрос зачем надел наручники , так как на нашем любимом сервере все любят "RP" как только к ним подьезжает сотрудник , они ливают с игры , надоело это честно говоря
Так же на первом видео видно как вы по рп сняли маску что бы ее не терять )
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
сразу отвечу на вопрос зачем надел наручники , так как на нашем любимом сервере все любят "RP" как только к ним подьезжает сотрудник , они ливают с игры , надоело это честно говоря
Так же на первом видео видно как вы по рп сняли маску что бы ее не терять )
Вы нарушили тем что приехали на чёрный рынок и люди то даже не ломали авто и вы подумали что они это делают
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Добрый день , я есть сотрудник "15MM" , с моей стороны было единственное нарушение правил применения силы , тоесть надел на вас сразу наручники , вызов был ровно в точку где находился ваш бусик, я осмотрелся понял что ничего мне не предоставляет опасности подошел к вам надел наручники и показал жетон , после попросил у вас документы ,обыскал , не нашел ничего там запрещеного чем можно было бы взломать багажник , как я вам и сказал. После хотел повезти вас в участок для дачи показаний , но приехали ваши друзья и взорвали нас всех.
И как вы можете сказать что это наши друзья вы не зрячий или как у людей есть их тег банды а у этих людей его нет)
 

Kaneki Haise

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
82
15
Вы нарушили тем что приехали на чёрный рынок и люди то даже не ломали авто и вы подумали что они это делают
Вы если не понимаете , то приезжать на вызов на черный рынок нам можно , а вызво был именно на точку вашего автомобиля
 

MollyOne

Житель штата
15 Авг 2020
9
0
сразу отвечу на вопрос зачем надел наручники , так как на нашем любимом сервере все любят "RP" как только к ним подьезжает сотрудник , они ливают с игры , надоело это честно говоря
Так же на первом видео видно как вы по рп сняли маску что бы ее не терять )
Вам надоело, что кто-то ливает, и вы сразу привысили полномочия накинув наручники. (y) + видно что это не наши друзья, и эти незнакомцы не взрывали.
 

Kaneki Haise

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
82
15
Вам надоело, что кто-то ливает, и вы сразу привысили полномочия накинув наручники. (y) + видно что это не наши друзья, и эти незнакомцы не взрывали.
Я уже сам сказал что единственное нарушение с моей стороны , это стадия применения силы , а взорвали бочку те кто хотел вам помочь , ждем ответа админов
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
144
140
как можно было нарушить стадии применения силы, если у тачки которую взламывали (по словами сотрудника) был один человек?
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Вы если не понимаете , то приезжать на вызов на черный рынок нам можно , а вызво был именно на точку вашего автомобиля
Да вот только машины котроую взломали нету как видно и вы решили просто так накинуть наручники на людей без монтировок и транспондера и вы не приехали а просто рядом стояли караулили)
 
Реакции: Vilanto Gerald

Kaneki Haise

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
82
15
Да вот только машины котроую взломали нету как видно и вы решили просто так накинуть наручники на людей без монтировок и транспондера и вы не приехали а просто рядом стояли караулили)
бред , ждем ответа администрации
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Здравствуйте, сотрудник 15MM получит наказание в виде выговора + накажу по регламенту за задержание на чёрном рынке.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.