BCSD l Жалобы на сотрудников департамента

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
14611
Жалобы на сотрудников департамента
Доброго времени суток дорогие жители нашего штата . В данном разделе вы сможете оставить жалобу на сотрудников Blaine County Sheriff's Department . Мы гарантируем конфиденциальность переданной вами в наш отдел информации. Если вы считаете, что сотрудник недостаточно компетентен или нарушил закон. Все жалобы рассматриваются и анализируются сотрудниками Отдела Внутренних Расследований, и на основании предоставленных Вами доказательств и закрытого расследования по каждому инциденту, руководство BCSD выносит вердикт в отношении сотрудника и вашей жалобы.
14613
Правило подачи
IC INFO
1) Номер жетона нарушителя / Имя Фамилия нарушителя / Как он выглядел .
2) Суть правонарушения сотрудника BCSD .
3)Док-ва правонарушения сотрудника .

Шерифу
Maximito Rotenberg .

14617 14623
 
Последнее редактирование:

evgen981998

Житель штата
5 Апр 2020
18
0
  1. Номер жетона нарушителя / Имя Фамилия нарушителя / Как он выглядел: Artem Yastrebov
  2. Суть правонарушения сотрудника BCSD: Выписал штраф не за что.
3)Док-ва правонарушения сотрудника .
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
вот ещё 2 видео к жалобе выше
будте добры показать видео-доказательство того, что вы не нарушали. По моему мнению вы не показали момнта приследования вас и как вы оказались на данной парковке. Ожидаю.
 

Benjamin Willard

Житель штата
2 Июн 2020
6
2
1) Номер жетона нарушителя / Имя Фамилия нарушителя / Как он выглядел. - CID <DOK/D0K>
2) Суть правонарушения сотрудника BCSD - Нарушение общественного порядка. Статья 6.6 Уголовного кодекса Штата San-Andreas.
3)Док-ва правонарушения сотрудника :
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
1) Номер жетона нарушителя / Имя Фамилия нарушителя / Как он выглядел. - CID <DOK/D0K>
2) Суть правонарушения сотрудника BCSD - Нарушение общественного порядка. Статья 6.6 Уголовного кодекса Штата San-Andreas.
3)Док-ва правонарушения сотрудника :

Cпасибо за предоставленные доказательства, данному игроку будет сделан выговор и штрафные санкции.


С уважание Шериф округа Блейн Максимито Ротенберг
 

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
119
8
  1. Номер жетона №00062/ Имя Фамилия нарушителя Stefan Nein/ Визуально седой мужчина пенсионного возраста который представился как заместитель шерифа.
  2. Суть правонарушения сотрудника BCSD .
Работала, ничего не нарушала. Заезжаю в город и данный сотрудник останавливает якобы на проверку документов (time code 00:40). Останавливаюсь сразу при требовании. На вопрос какое основание для проверки документов сотрудник начинает нести по моему мнению "бред" про их собаку которую я якобы сбила и наша машина в ориентировке (time code 01:09) (если даже так то с каких пор сбитая не привязанная собака бегаюшея по проежей части без присмотра это преступление? Полная ответственность за животное ложится на хозяина животного). Закон о полиции, Глава III Обязанности и права Полиции Лос Сантоса Статья 10 четко указывает при каких обстоятельствах сотрудник может проверить документы. Хорошо, соглашаюсь и предьявляю документы (time code 02:15). После проверки документов у сотрудника возникае желание обыскать меня на месте (что он собирается делать в нарушение Процессуальный кодекса Штата San Andreas, РАЗДЕЛ III. МЕРЫ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРИНУЖДЕНИЯ, Статьи 3.2. Обыск, пункт 1.) (time code 04:30) Я не согласна проходить обыск на месте и предлагаю вызвать девушку сотрудника которая меня осмотрит при понятых (Конституция Штата San Andreas, ГЛАВА I ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ: Ст. 13). В чем получаю отказ. Далее сотрудник одевает на меня наручники (time code 07:50) и предьявляет не повиновение в обыске. (не повиновение в его нарушение закона так правильнее (time code 08:41)). Далее сотрудник обыскивает и не чего запрещенного у меня не находит (time code 08:04). После сотрудник задерживает меня отвозит в участок и сажает в тюрьму. Узнала данного человека по голосу и по моему мнению у данного сотрудника есть личная не приязнь ко мне, доказательство этого тут Прошу привлечь данного сотрудника к ответственности по всей строгости закона (Закон о полиции, Глава IV Правовое положение сотрудника Полиции Лос Сантоса:Статья 16), ведь такой сотрудник кидает тень на весь департамент и уважение к полиции пропадает (Этический кодекс Штата San Andreas: Статья 2.7. ). И как минимум подвергнуть данного сотрудника переатестации по знаниям закона, ведь запись доказывает его неграмотность в знание закона. И если это реально заместитель шерифа то это нонсенс. И прошу провести проверку не состоит ли данный сотрудник в какой либо связе с бандитскими групировками (в связи выше приведёнными моими доказательствами) , и при положительном выяснение, дальнейшем увальнением и занесением в ЧС госструктур. (Устав Blaine County Sheriff's Department: Запрещено [9.9] Находиться в преступных группировках (мафии, банды); | Увольнение с занесением в черный список всех гос-фракций)
Считаю что данный сотрудник нарушил :
Процессуальный кодекс Штата San Andreas, РАЗДЕЛ III. МЕРЫ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРИНУЖДЕНИЯ, Статья 3.2. Обыск, пункт 1
Закон о полиции, Глава II Принципы деятельности Полиции Лос Сантоса:Статья 5
Закон о полиции, Глава II Принципы деятельности Полиции Лос Сантоса:Статья 6
Закон о полиции, Глава III Обязанности и права Полиции Лос Сантоса Статья 10
Закон о полиции, Глава III Применение мер государственного принуждения:Статья 14 пункт 1



3)Док-ва правонарушения сотрудника .
 
Последнее редактирование: