BCSD.CID 1С5L.ПРОШУ НАКАЗАТЬ данного Полицейского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIOKSDA

Житель штата
19 Апр 2020
119
2
  1. Ваш Nick Name:Aleksey Pel
  2. Nick Name нарушителя:CID 1C5L
  3. Организация:BSCD
  4. Опишите ситуацию:меня посадили на 4 часа.за 11.6/11.3/6.6 из перечисленного небыло нарушено 6.6 и 11.6.прошу наказить етого Копа.и прошу предоставить откат как я нарушал статьи 11.6/6.6/11.3.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Вложения

LIOKSDA

Житель штата
19 Апр 2020
119
2
Я блять должен тратить 5 часов ради какогото дауна?
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
Вопросы имеются? Надеюсь вас откинут за обман администрации и багоюз.
 

LIOKSDA

Житель штата
19 Апр 2020
119
2
багоюз?
у меня не прогрузилось.и я из за непрогрузза вышел из решотки и просил вас впустить назад
 

Mars

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
211
37
Вашу банду можно было вязать за провокацию всех подряд.Но кто понял тот ушел а кто не понял тот остался показывать свое представление излишней самоуверености возле участка за что и были задержаны.
6.6 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу - 2 уровень розыска.
11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - 2 уровень розыска.
11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением- 2 уровень розыска.
11.3.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверености в превосходстве над ним -3 уровень розыска.
С вашей стороны есть не только нарушение УК.А и нарушение правил сервера - багоюз.

 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Доброго вечера, на связи ебаный никто.
С двух стороны отыгрывание в свою сторону, мг, великолепное РП с вашей стороны и полная имитация реальной ситуации, я просто похлопаю
 
Реакции: Saul Chandler

Mars

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
211
37
Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества.
 

LIOKSDA

Житель штата
19 Апр 2020
119
2
Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества.
Ты тупой или да?я просто танцевал и ты посадил на 4 ебаных часа, + 1 час за побег* из за непрогруза
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Без оскорблений, уважаемые, мы то все-таки не крайм... Ой, мы то все-таки не в зоопарке, а на форуме, центре правосудия нашего великого штата, в отсутствии суда
 
Реакции: Saul Chandler

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Мар 2020
671
97
Максимум же вроде на 4 часа можно садить
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,813
Вашу банду можно было вязать за провокацию всех подряд.Но кто понял тот ушел а кто не понял тот остался показывать свое представление излишней самоуверености возле участка за что и были задержаны.
6.6 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу - 2 уровень розыска.
11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - 2 уровень розыска.
11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением- 2 уровень розыска.
11.3.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверености в превосходстве над ним -3 уровень розыска.
С вашей стороны есть не только нарушение УК.А и нарушение правил сервера - багоюз.

Сотрудник поступил правильно.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.