BadMedic | SSMC | Makar Smirnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2021
144
23
Основная информация:
Место рождения: Санкт-Петербург, Россия.
Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Лос-Сантос.
Национальность: Русский.
Семейное положение: нету.
Пол:
Мужской
Рост: 175
Вес: 68 кг
Возраст: 35
Шрамы: нету.
Татуировки:
полностью забита левая рука, и частично правая.
Цвет глаз: Зелёный.
Цвет волос: Чёрный.
Телосложение: Спортивное.
Образование: Высшее медицинское.
Увлечения:
Стрельба в тирах, машины, охота, посиделки с друзьями в баре.
Черты характера: Умный, душный, иногда вспыльчивый.
Детство:

Своё детство Makar провёл в прекрасном городе Санкт-Петербург, в 2 года он пошёл в садик, первый год нахождения в садике Makar провёл хорошо, нашёл много друзей, но уже ближе к концу садика Makara начал обижать один мальчик, он его часто толкал и обижал. Когда Makar'у исполнилось 6 лет родители повели его в платную школу, к сожалению в его классе было всего 5 человек, которые провели с ним очень долго время, они часто общались, вместе гуляли и разговаривали на общие темы.
Юность:
К концу 9 класса, когда директор спрашивал кто пойдёт учиться дальше, а именно в 11 класс, Makar узнал, что он и ещё один человек из параллельного класса идут учится дальше, с этим человеком Makar никогда не был знаком. Наступило 1 сентебря и Makar встретился с человеком по имени Ivan, по начал Makar думал, что Ivan очень злой. Однажды Makar разбил в школе окно, и не хотел этого признавать, когда дело дошло до директора, Ivan об это узнал, и решил обмануть директора и сказать, что он разбил стекло в школе, именно этот момент стал на долго время переломным в жизне Makar'а, чтобы как-то возместить моральные потери Ivan'y, Makar дал ему 10000 рублей. По итогу Makar окончил 11 классов, с золотой медалью, и родители посоветовавшись с ним, решили, что он пойдёт в Высший Медицинский Университет, ничего интересного в университете не происходило. Makar закончил университет идеально, параллельно изучая английский язык, из-за желания поехать в Америку. Однажды Makar подошёл к своим родителям и сказал, "Мама и Пап, я решил, что хочу поехать в Америку и устроится в одном из медицинских центров, я надеюсь, что первое время вы меня поддержите деьгами", - Родители поддержали идею, и разрешили сыну поехать в Америку, дав с собой денег для первого времени.
Взрослая жизнь:
В Штате Сан-Андрес, г. Лос-Сантос. Makar нашёл прекрасную больницу в районе Сэнди Шорс, а именно "Медицинский Центр Сэнди-Шорс", он сразу пошёл тут устраиваться, зайдя в главный холл, его встретил очень вежливый работник, Makar подошёл к нему, и сказал, - "Здравствуйте, могу ли я устроиться к вам работать? Я окончил Высшее Медицинское Образование, на максимальную оценку", сотрудник ему ответил, - "Здравствуйте, да конечно, если вы говорите правду, то это очень хорошо, сейчас я вызову Главного Врача и мы вас устроим к нам. Пока я вызываю Главного Врача, подготовьте свои документы.", когда к Makar'у подошёл Главный Врач, он сразу увидел в нём очень хорошего человека, который поможет в любой ситуации.

Проработав почти 3 года, Makar набрался ещё большего опыта от Главного Врача, они стали хорошими друзьями.
Пройдя ещё 2 года, Главный Врач стал тайно связываться с нелегальными группировками, которые предлагали ему калечить определённых людей на операциях за огромные деньги, и в один день, когда бандиты доставили нового человека, и Главный Врач проводил с ним пытки в каморке, в этот момент рядом проходил Makar и услышав всё это, он решил узнать, что же там происходит, открыв не запертую по ошибке Главного Врача он резко очень быстро зашёл туда, увидев всё, что происходило Makar'a повергло в шок, "что как такой идеальный человек может сделать что-то плохое с человеком". Главный Врач услышав как кто-то зашёл в каморку резко обернулся, и приставил пистолет ко лбу Makar'a, он сказал ему, - "Что если, ты кому-то расскажешь, что здесь происходило, то ты будешь, на его месте. Либо ты будешь помогать мне и получать за это деньги, либо примешь участь - смерти. Я тебе подарю ПОС с лицензией на него, даже если у тебя его найдут - его у тебя не изымут". Когда Makar пришёл домой, с сумкой в которой лежал "ПОС", он начал изучать его, лазал в интернете и искал тир в котором он бы научиться стрелять, ведь до этого он никогда не держал оружие в руках, и не хотел связывать свою жизнь с этим.
Настоящее время:
Сейчас Makar всё также работает в SSMC, на должности "Инфекционист". Главного Врача, который работал с ним почти 5 лет, посадили в тюрьму на пожизненно. К счастью он не сдал своих "коллег" и Makar'a не посадили вместе с ним. У Makar'a всё же осталась память о том времени, а также лицензированный "ПОС", с которым он часто ездил на охоту.
Спустя почти 6 лет после ареста прошлого Главного Врача, к Makar'у пришли бандиты, которые раньше работали с тем главным врачом, и заставили его делать ту же работу, за огромные деньги, найдя человека который ему будет помогать, а также группу Полицейских которым они давали взякти, бандиты их координировали на конкурентов из других банд, всё происходило по такому плану: Бандиты сообщали Полицейским кого нужно задержать, Полицейские в свою очередь задерживали тех людей, и везли на место встречи с врачами, где всё и происходило. Спустя много выполненных заказов, Makar попросил занести его "ПОС" заново в реестр лицензированных пушек, Полицейские ему в этом помогли. И по сей день, происходят данных "Мероприятия".

Итоги биографии:
  • Makar может ( применять физическую силу, грубо общаться с людьми, использовать "ПОС" в некоторых целях не боясь, что его изымут при задержании, подставлять своих коллег).
  • Makar имеет связь с криминальными структурами (скрывая свою личность в маске и другом костюме).
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Некорректная биография.
Отсутствуют ситуации, нужные для некоторых итогов.
Ознакомиться подробнее вы сможете с этим в правилах оформления РП-Биографии.
"Применять физическую силу, грубо общаться с людьми, использовать "ПОС" в некоторых целях не боясь, что его изымут при задержании, подставлять своих коллег" - уже больше, чем два итога.

В биографии отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.