BadCop LSPD | Quitiz Drember

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quitiz Drember

Well-known member
Диванный эксперт
31 Янв 2022
95
8
Основная информация: Имя Фамилия: Quitiz Drember
Дата рождения: 2 августа 1998 года
Место рождения Los-Angeles, США
Отец: Dastin Drember
Мать: Patricya Drember
Внешние признаки: Маленького роста, длинные волосы
Национальность: Европеец
Телосложение: Спортивное
Характер: Грубый, решительный, внимательный, строгий, раздражительный
Рост: 168 см
Вес: 67 кг
Цвет кожи: Светлый
Татуировки: Нету
Шрамы и другие дефекты кожи: Нету

Детство:

Отец Кьюитиза - Дастин, работал дальнобойщиком. Сына он почти не видел, можно сказать, что Кьюитиз рос без отца. Мама - Патрисия работала учительницей. В 1998 году родился Кьюитиз, рос он здоровым и счастливым ребенком. Пока в 2007 году, не случился плохая ситуация.
На Дастина напали грабители, пока он работал. Тот пытался дать отпор, но в ходе чего получил тяжелое ранение... Через месяц Дастина не стало. Кьюитиз не знал, куда себя деть. Гуляю по темным переулкам, он нашел плохую компанию. Кьюитиз связался с плохой компанией и проводил там все свое время.
Часто убегал из дома, оскорблял маму, других людей. Делал всё, что-бы побыстрее прийти к своей компании. Ведь только она, могла убрать из памяти Дастина...

Юность:

Вот Кьюитизу уже 13. Он продолжал общаться со старой компанией, плохо учиться и всех унижать. В возрасте 14 Кьюитиз присоединился к группировки друга "MIST". Она начинала только создаваться и Кьюитиз там был заместителем. Работа его заключалась в том, что-бы продавать наркотики и нелегальное оружие. Так он получал авторитет группировки и личный опыт для себя.
Продавал наркотики так год, но 25 Января изменило его жизнь. В этот день он так-же спокойно продавал оружие и наркотики, потому что за спиной он имел огромное количество вооруженных людей и ничего не боялся. Сидел он на лавочке и видет, как из-за угла выбегают 2 сотрудника, которые пытаются попасть с тайзера по Кьюитизу, но тот мигом садиться в машину и уезжает.
Ему повезло что он не был занесен в список разыскиваемых ведь он был в маске которая закрывала все лицо.

Взрослая жизнь:

Кьюитиз уже давно закончил школу, продолжать он дальше не горел желанием. Он все так-же состоял в группировке и продавал оружие до тех пор, пока лидер не распустил ее, причной служила проблема с законом. Кьюитиз потерял многих своих друзей, связи с ними больше не было. Спустя 3 месяца раздумия, у Кьюитиза попросту кончились деньги, на которые он жил с помощью продажи нелегала.
И он решился вступить в LSPD, где бы он мог брать взятки. Прошел он собеседование и начал изучать, как тут и что работает. Что-бы не смогли заметить, его плохих дел... Вот прошло уже 3 месяца, Кьюитиз повысился до Сержанта и смог патрулировать город. И однажды, когда Кьитиз патрулировал, он увидел граждан с оружием, которые грабили. Сержант позвал на помощь в рацию и ожидал подмоги.
Когда помощь приехала, это оказались его бывшие друзья, с группировки "MIST", они помогли Кьюитизу, оставили ему свои номера и уехали в закат. Кьюитиз сохранил их номера и повез преступника в КПЗ. Задержанный оказался вовсе не преступником, а сотрудником полиции из отдела "DB", который проверял свой состав. И он смог предложить ему крупную сумму денег, от которой Кьюитиз не смог отказаться...


Настоящее время:

Кьюитиз заплатил крупную сумму шефу, что-бы тот разорвал документы, с увольнением и черным списком Кьюитиза. Стоит на должности "Инструктор PA" и помогает младшему составу



Ситуация 1#
Кьюитиз задержал преступника. Преступник начал оскорблять Кьюитиза и его мать. В порывах гнева Кьюитиз начал отвечать тем-же, унижая и оскорбляв задержанного. После этого, Кьюитиз начал оскорблять всех задержанных

Ситуация 2#
У Кьюитиз вырос не в богатой семье и надо было как-то зарабатывать, Кьюитиз не получал столько денег, сколько хотел. И он пришел к крайним мерам, брать взятки. Первую взятку очень боялся брать, но перешел через себя и начал так получать не плохую добавку к зарплате.

Итоги:

Quitz Может брать взятки
Quitiz Может оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании
 

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.