BADCOP | Kirill Bezusko | BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Darl

Member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
19
9
Discord
Котя#9518
Личная информация:
Имя фамилия: Kirill Bezusko.
Пол: Мужской.
Мaть - Kate Loz.
Oтец - Louis Bezusko.
Рост и вес: 77кг 179см.
Возраст: 34 года, 1 Ноября 1987 года.
Место рождения: USA.
Национальность: Американец.
Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos.
Увлечения: Стрельба, Дзюдо, Рыбалка.
Семейное положение: не женат.
Телoслoжение - Спортивное.
Цвет глaз - Карие.
Прическа - Юный хипстер.
Тaтуирoвки - Нет.
Шрамы - Нет.
Место работы-BCSD
Должность-Капитан

Детство и юность:
Родился Кирилл не в бедной семье в криминально районе где постоянно происходили криминальные преступления и убийства. Родители Кирилла всегда хорошо относились к нему, он был хорошо воспитан. Кирилл не грубил своим родителям и любил их. В садике было все довольно спокойно и проблем с другими детьми не было, кроме одного задиры Джона, который все время бил и унижал Кирилла . Однажды его группу вывели погулять на улицу и в очередной раз Джон начал унижать и бить Кирилла при его друзьях. Эти унижения Кирилла очень задевали и он сильно разозлился. После чего Кирилл очень сильно ударил Джона кулаком по челюсти. Джон заплакал и все рассказал воспитателю и родителям. Тогда воспитатели впервые увидели такого злого Кирилла. Они рассказали об этом родителям Кирилла и они были сильно обеспокоенный поведением своего сына. После этой ситуации воспитатели стали с тревогой относится к Кириллу, как и другие дети группы. Кирилл закончил садик и пошёл в школу . Во 2 классе Кирилла записали на секцию дзюдо. В младшей школе Кирилл учился хорошо, с учителями отношения имел отличные так как и со своим классом. В 9 классе произошел плохой случай. Вдруг старшеклассник из 11B заметил его в туалете, схватил его за ноги и окунули в толчок и ударил его, он смог вырваться и нашёл в себе силы избить его. На следующий день отца Кирилла вызвали в школу отец выслушал что произошло и дома избил Кирилла, он был в ярости после этого .Кирилл стал очень агрессивным , начал плохо учиться, прогуливал занятия, начал употреблять алкоголь, и стал курить наркотики. Учитель отвела Кирилла к психологу. Выяснилось что Кирилла при определенных обстоятельствах впадает в ярость и может очень сильно покалечить человека, а так же очень грубо выражаться в его сторону когда ему выражают неуважение. Кирилл умеет контролировать себя во время этого состояния и не тронет тех , кто ничего ему не сделал. Чуть позже Кирилл связался с плохими ребятами, которые позвали его в банду, он согласился вступить к ним. Кирилл со своей бандой решили ограбить магазин. Они набрали оружия что бы в случая если их заметят они могли убить этого человека что-бы тот не вызвал полицию. Они пробрались в магазин начали набивать карманы деньги. Но вдруг из подсобной вышел охранник. И Кирилл вспомнил ситуацию с отцом, что такие же как они убили его отца. Кирилл достал пистолет и убил своих ребят. После чего Кирилл решил бороться с преступным организациями после чего пошел в BCSD.

Родители:
Мама Кирилла Mina Loz до того как начала употреблять наркотики любила сына и заботилась о нём. Она работала Продавщицей в обычном магазине. Жила одна, т.к. её родители умерли в детстве. Характер был добрым, вежливым и трудолюбивым и позитивный. Хорошо готовила и убиралась дома. Была отравлена наркотиками.
Отец Louis Bezusko родился и вырос в Los-Santos. Имел связи с криминалом. Louis встретил Kate в магазине, они оба понравились друг другу, хорошо познакомились после чего пообещали друг другу что будут чаще встречаться. Часто встречались и вскоре поженились.

Взрослая жизнь:
В армии Кирилл успешно обучался. Он на отлично сдавал все экзамены, дружил со своими сослуживцами и завоевал их доверие. Сразу после окончания академии на седьмом порядковом понял что хочет в BCSD, это подразделение было его одной из главных целей. Он упорно шёл к своей цели и стал полноценным сотрудником BCSD. Многие годы службы открыли ему новые возможности, он начал брать взятки, продавать изъятое оружие и наркотики которые забирал у преступников, т.к. ему не хватало денег на жизнь. Он ходил в маске когда продавал конфискат т.к. не хотел что бы его убили члены банды которой он насолил. Кирилл ненавидит преступников, и никогда не забывает что они сделали, так же подкидывает наркотики и запрещённые вещества своим неприятелям. Он свободно может нагрубить и избить преступника который ему угрожает и грубит.

Настоящее время:
Кирилл удачно проходил все экзамены и встал на должность полноценного бойца BCSD. В патрулях Кириллу часто попадаются очень грубые люди которые постоянно хамят ему и не уважают его. Он перестает быть вежливым и большинстве случаем затевает драки и грубо выражается в сторону нарушителей. До сих никто из криминальных группировок не узнал, кто Кирилл на самом деле. Так же государственные структуры даже не подозревают, что Кирилл перепродает конфискат и запрещённые вещества.

Ситуация #1.
Как-то раз Кирилл приехал на вызов от мужчины который жаловался на друзей Кирилла. Он тогда не знал что жалоба на его друзей из группировки но когда увидел их он сразу мужчину посадил в наручники который подал вызов и хорошенько побил по рёбрам и материл его. И Кириллу понравилось и он делал каждый раз, раз за разом.


Ситуации #2.

Как-то Кирилл гулял и увидел что машина фиб заехала в чёрный двор где была банда Кирилл удивился и проследил и увидел что сотрудник продаёт нелегал и получил сотрудник стопку бабла.И когда Кирилл уже работал в BCSD его друг подкидывал наркоту и нелегал. оружие он решил что тоже будет подкидывать нелегал и брать взятки с задержного.И так же у друга была машина в которой лежали наркотики и нелегал оружия и Кирилл захотел купить машину и хранить там нелегал и наркоту.



ИТОГ.




Kirill : Иметь связь с краймом, и избивать задержанных и материть.



Kirill : Изымает нелегал и наркоту, подкидывать наркотики и нелегал, и оставляет его себе или продаёт.
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
BadCop BCSD уже 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.