BadCop BCSD | Tommy Wizzaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
593
754
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Имя - Tommy Wizzaro
Возраст - 51 год
Проживание в штате - 51 год
Место рождения - США
Национальность - Американец
Место проживания - США , Флорида
Семейное положение - Не женат
Пол - Мужской
Рост - 173см
Цвет глаз - карий , Цвет волос - белый
Телосложение - Стройное , спортивное
Характер: Вспыльчивый , в меру строгий , жизнерадостный , общительный , коммуникабельный
Увлечения - Футбол , Бои без правил.



Детство:
Родился Tommy в США , а именно во Флориде. Он был единственным ребёнком в семье. Отец был Алексеем , а мать Роза. Отец работал в полиции , а мать была дома , ухаживала за домом. Отец зарабатывал довольно мало , и не хотел обеспечить семью , поэтому было много ссор. Из-за этого я хотел сбежать из дома. В 6 лет меня отдают в Школу , где учатся необеспеченные дети , глупые. Я не мог найти с ними контакт. Тогда я решил искать приключения , чтобы не было мне скучно жить.




Юность:
В возрасте 10 лет меня приняли в местную Банду. Я стал заниматься кулачными боями. В 16 лет я начал дело как: Воровство , кража у людей которые младше меня. В 11 классе мы начале курить , покупать оружие , употреблять наркотические вещества. Это сё мы перепродавали месте с моей бандой , именно из - за этого у меня был достаток денег. Я хотел поделиться с родителями , но нет.... друг они узнают каким путём я их добыл.



Взрослая жизнь:
После окончания школы , я попрощался со своей бандой и пошёл в армию , так как мне нужен был военный билет. Тогда я познакомился с оружием и другими спец. средствами. Я начал тренироваться в тире , и был лучшим стрелком. Отслужив , получив военный билет , Tommy начал думать о дальнейшем будущем. Я пошёл работать в BCSD , заработав там на первую машину. Потом я решил уволиться , и заниматься старыми делами , а именно продажей наркотиков , оружия , кражей. И вот у меня умирают родители. Мне тогда было всё равно , так как то что они сделали лучшим - это меня. Один раз я попался сотруднику FIB продавая оружие. Начали проводить расследование... и мне предложили работать на полицию , ну я не отказался , ведь это лучше , чем сидеть долгий срок. Потом я решил перевестись обратно в БКСД




Наше время:
Сейчас я работаю на D.Com.DB. Я нравлюсь своему старшему составу , и они мне. Так же когда сажу преступников , я отбираю всё что у них и забираю себе. Когда я собрал много оружие , наркотиков , я всё продаю лидеру банды.



Ситуация №1:
Когда я работал по прежднему БКСД , я употреблял наркотические вещества , так как была зависимость и я не мог устоять перед этим..


Ситуация№2:
Работая также в БКСД , я мог оскорбить ,. И я не мог устоять перед этим. А оскорбить я мог тогда , когда человек был не прав , и я не мог урегулировать свои эмоции



Итог:
Tommy может оскорблять людей , так как он не может держать язык за зубами , регулировать свои эмоции.
Tommy может пользоваться наркотическими веществами , хранить , использовать нелегальное оружие и т.п.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Краткая биография.
Нарушение Этического кодекса.
В биографии отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.