BadCop BCSD | Maxim Freeman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
133
5
Имя: Maxim
Фaмилия: Freeman
Дaтa рoждения: 01.09.1997
Нaциoнaльнoсть: Американец
Мaть: Liliya Diaz
Oтец: Alexsandr Freeman
Местo рoждения: Феникс, штат Аризона
Местo прoживaния: Лос-Сaнтoс, Сaн-Aндреaс, СШA.
Семейнoе пoлoжение: Не женат.
Пол: мужской
Телoслoжение: Спoртивнoе.
Цвет глaз: Голубой
Прическа: Обычная
Рост: 178 см
Вес: 76 кг
Хaрaктер: Стрессо-устойчивый, иногда агрессивный, спокойный.

107113


Детство
Максим Фриман родился 1 сентября 1997 года. Рос он в обычной семье, отец был адвокатом, мать была продавец в магазине. Максим был единственным ребёнком в семье, внимания хватала сполна и он ничем не нуждался, любые капризы. Александр Фриман брал Макса собой на работу, как мать была так же на работе, и он увидел как папа работает, какие бывают люди. Мама Максима взяла его за продуктами в магазин, приехав на место они пошли и всё взяли, подходя к кассе, ворвались несколько вооруженных людей и начали угрожать оружием, отбирая ценности и деньги. Лилия не хотела отдавать всё и была подстрелена преступником, ранение было тяжелое, спустя несколько минут приехал отряд быстрого реагирования, были переговоры, но они провалились, решили взять штурмом. Отряд прорвался в магазин и началась перестрелка с зладеями, они быстро всех устранили, мать Максима была тяжело ранена и по пути в больницу скончалась. После похорон Максим пообещал стать таким же как люди спасшие его.

Юность


Фриман поступил в обычную школу, там он встретил как друзей так и врагов. Были несколько дерзкий мальчиков, они дразнили Фримана, за его фамилии словом "Бесплатный Человек", хотя они знали фамилию нельзя перевести. Максим не выдержил этого и полез в драку с ними. Были позже разборки как самим Максимом так и с теми мальчиками. Прошло несколько лет Максим всё ещё учился, но уже в старших классах, он помнил об обещании, на хорошую оценку.

Взрослая жизнь
Максим закончил школу и перелетел в Лос-Сантос, там он пошёл уже в армию, срочная служба для получения военного билета. Пройдя срочную службу Фриман остался служить дальше. Отец остался в Аризоне, как не решился лететь с сыном. Максим получил звание Капитана Военной Полиции. Были такие странные ситуации на военной базе, что нелегальное оружие, наркотики приходилось всё изымать, с этого получили премию, большую и были грубые люди, ему приходилось через устав нарушать его, мог ответ тоже грубить и оскорблять. Прошло не много времени и Максим решил перевестись в BCSD, Генерал-Лейтенант одобрил перевод в BCSD и пожелал удачи, много кто не хотел чтобы он уходил, но когда то всё закончиться. Пройдя быструю подготовку в BCSD со звания Лейтенанта, он обучился новыми знаниями и навыками, борьба с преступниками, как ранить не убив и другие.

Настоящее время
Максим сейчас находиться в звании Лейтенанта SED, позывной HOLY, BCSD. Много было правонарушителей за несколько месяцев службы на новом месте. Сейчас цель Максима достигнуть звание Коммандера и борьба с преступниками. Максим иногда пишет отцу об положении его, отец счастлив, что сбилась мечта и обещание сына. Сейчас Фриман купил себе дом не далеко от работы и машину приличную.

Ситуация первая:
Максим служив в Армии Военная Полиции, попался один противный и агрессивный тип, его конечно задержали за агрессию, но он начал оскорблять всех рядом стоящих и Максиму тоже прилетело, что придумал всех родственником их, включая покойную мать Фримана, он этого не выдержал и смог его избить и в ответ грубить и оскорблять нарушив это устав, но напарники не были против и не выдали Максима. С тех пор, Максим не терпеть не уважении к себе.

Итог:
1. Максим может грубить/оскорблять в ответ и избить человека за неуважение к себе.​
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Биография одобрена. BCSD 2/5.
Закрыто.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.