BAD SSMC | Alexx Martin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexx Martin

Житель штата
9 Фев 2024
11
0
Discord
Alexx Martin
Биография:тык
Документы:тык

История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим):
Alexx Martin, когда-то мечтал стать врачом, чтобы спасать жизни и помогать людям. Он учился усердно, преодолевал трудности и стремился к идеалу. Но по мере того, как он врачебной практикой, он столкнулся с реальностью медицинской системы, полной коррупции и бюрократии.Каждый день он видел, как пациенты страдали из-за отсутствия необходимых лекарств, оборудования или недостаточного внимания со стороны перегруженного персонала. Его попытки изменить ситуацию, обращения к руководству и публичные призывы о помощи были безуспешными.Расстройство от системы, которая должна была быть олицетворением спасения и заботы, превратилось в гнев. Накопившееся беспокойство и безысходность привели к тому, что Alexx решил перейти на темную сторону. Он начал брать взятки от фармацевтических компаний за продвижение их препаратов, взламывать кареты иногда даже иметь связь с криминальными структурами для получения необходимых медицинских препаратов.Это решение было его способом борьбы со системой, которая казалась ему бесчеловечной и беспощадной. Но с течением времени он осознал, что он стал частью проблемы, а не решением. И теперь, когда он вглядывается в свое отражение, он видит разбитого мечтателя, который потерял свой путь.

1) Берет Взятки:
В больнице, где работал Alexx Martin, царили хаос и коррупция. Медицинские ресурсы были недостаточными, а персонал часто оказывался перед непреодолимыми испытаниями. Неоднократно, пациенты оставались без помощи из-за отсутствия необходимого оборудования или лекарств.
Алекс пытался изменить ситуацию, обращался к руководству, пытался организовывать благотворительные акции, но безуспешно. Он видел, как люди страдают из-за бездействия системы. Но когда его собственный ребенок заболел и ему отказали в помощи из-за отсутствия оборудования, которое могло бы спасти его жизнь, Алекс решил, что больше не может ждать. Он начал брать взятки, но перед этим он обыскивал человеков на наличие прослушек, но делал он это, чтобы обеспечить своему сыну необходимое лечение. Это было его последнее отчаянное решение в борьбе за справедливость в этой коррумпированной системе.

2) Имеет связь с криминальными структурами:
Alexx Martin, казалось бы, был образцовым гражданином и доктором. Однако за его приличной фасадом скрывалась темная тайна. В то время как он боролся за справедливость в больнице, он также поддерживал связь с криминальными структурами.Началось это все с того, что Алекс оказался в долгу перед опасным кредитором, и в конце концов, чтобы погасить свои долги, он вынужден был вступить в сделку с местными преступниками. Используя свои медицинские знания, он стал предоставлять им медицинскую помощь и убеждать коллег в больнице участвовать в их незаконных операциях.Постепенно Алекс стал все глубже погружаться в этот мир преступности, и его деятельность стала все более рискованной. Он ощущал постоянное давление и угрозы со стороны своих новых "партнеров", но не мог выйти из этой ловушки, которую сам создал.Но однажды, когда полиция начала расследовать преступную сеть, в которую был вовлечен Алекс, он понял, что больше не может жить в лжи и опасности. Он решил сотрудничать с правоохранительными органами, раскрывая информацию о криминальных операциях, в которых он участвовал. Возможно, это было его единственным шансом на искупление и освобождение от этого кошмара.

3)Взламывает машины (распространяется на кареты EMS (без кражи, но с изъятием реаним.наборов)):
Однажды в темных переулках ночного города Алекс стал неприметным, но весьма влиятельным человеком. Его банда владела уникальным навыком взламывать машины, не оставляя следов. Но так как он Хирург.Его банда говорила сливать им кареты.Его услуги стали востребованными среди криминальных группировок, особенно тех, кто заинтересован в доступе к каретам скорой помощи.Алекс, или как его называли в подполье, Алекскракер, не интересовали кражи. Он предпочитал тонкую игру, в которой его целью было изъять реанимационные наборы из машин, оставляя их неповрежденными. Это позволяло криминалу использовать машины для своих целей, не привлекая внимания полиции.Но каждая кража имела свои риски. Однажды, когда Алекс позвонил соучастнику и привез карету в этот тёмный переулок, после чего соучастник начал взламывал машину,но они были замечены соперничающей бандой. Поединок на грани был неизбежен. Однако, вместо конфликта, Алекс предложил другой банде сотрудничество. Его умение могло быть ценным дополнением к их операциям.Так началось новое сотрудничество. Алекс продолжал свою работу, теперь имея поддержку банды.Помогая взламывать машины и извлекая необходимые ресурсы для них, он стал еще более влиятельным человеком в мире преступности. Но всегда оставался вопрос: насколько долго он сможет оставаться незамеченным, продолжая свою опасную игру в тенях.

Итоги:
Alexx берет взятки.
Alexx Взламывает машины.
Alexx имеет связь с криминальными структурами.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214900Правила перка то почитайте :)
Про взятки - тоже самое, как вы их берёте не увидел никаких подробностей.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214905
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности!
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.