Bad NG | Sanchez Wodpeker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,037
199
ФИО: Sanchez Wodpeker.
Пол: Мужской
Дата рождения: 05.09.1944
Возраст: 79 лет
Национальность: Армянин
Цвет глаз: карий
Рост: 183 см
Вес: 87 кг
Телосложение: спортивное, не смотря на возраст.
Дефекты кожи: отсутствуют. Идеальнейшая кожа.

Высшее юридическое образование.

В раннем детстве, я любил посещать свой детский садик, там были постоянные игры, веселье, всё необходимое для ребенка. После поступления в школу, я заметил одну вещь.. Я стал очень сильно восхищаться военнослужащими.
Перейдя в 5 класс, у меня появился предмет "ОБЖ", я влюбился в оружие, в спец. операции, во всё, что связано с армией, закончив 11 классов я перелетел из моей любимой Армении в Штаты, в SA.
Усвоив Штаты, я решаюсь через месяц поступить в университет, в Universidad de San Andrés Buenos Aires. Получив высшее образование, я решаюсь пойти в US ground forces (он же United States Armed Forces).
Отслужив год, я принимаю решение, участвовать в сильнейших боевых операциях, с огромным риском потерять всё, и в том числе жизнь.
После командировки, я возвращаюсь домой, получив пулевое ранение в правое ухо, я стал наблюдать у себя психические расстройства, что в свою очередь привело к не специально неадекватному общению с людьми, я стал посещать врачей разного рода. Расстройство было остановлено, но не полностью...
Я решаюсь, что так не может продолжиться, и все негодяи обязаны быть наказаны!
Я прочитал новости, и увидел призыв в ряды National Guard. Я сразу собрал все свои вещи, все необходимое, и поехал на назначенное место.
Пройдя Академию, вступив в ряды Delta Force (на то время USN (United States Navy)), предварительно пройдя необходимые подготовки в FSU (он же Fort Security Unit), я стал частью National Guad (след. NG).
Ни в чем не бывалый день, патрулировав шоссе Сенора, я подвергаюсь к похищению, подвергаюсь к жутким пыткам, получаю внутренние кровотечения, сломанные ребра, отрезанные пальцы... Увидев лишь лица на секунду, я запомнил одно.. Они должны быть наказаны, все до едины.
После случившиеся инцидента я получаю некую травму, забываю какие кнопки на том же пульте от телевизора отвечают за что-либо, за что отвечает определенная кнопка на той же камере, и при виде неадекватных граждан штата из преступных группировок я не могу управлять собой.. Мои слова из уст вырываются сами, они всё вспоминают и вспоминают те пытки, то ужасное время, и человек из группировки подвергается к очень сильному подавлению с моей стороны, что влияет на его психику..

На момент же 04.02.2023, я стал квалифицированным сотрудником ЭЛИТНОГО подразделения Delta Force, уникальная память, с помощью которой я запомнил всю законодательную базу штата, прошел все психологические лечения, прошел все курсы у разных врачей. Но расстройство связанное с пыточным днем осталось у меня в голове навсегда.. Я срываюсь даже на продавца в магазине, но приношу ему искренние извинения, но когда я надеваю служебную форму, выезжаю на патруль, то могу оскорблять не по воли не тех людей..

Итог:

  • Sanchez может оскорблять при задержании опасных людей из преступных группировок и не только.
  • Sanchez может во время задержания незаметно нажать на кнопку "on/off micro for body camera", дабы скрыть свои фразы от лишних ушей.

 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,548
775
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.