Bad NG l Vlada Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlаda Wayne

Житель штата
13 Мар 2024
3
1
Discord
Erydit
Личная информация:

Имя фамилия: Vlada Wayne.

Пол: Мужской.

Мaть – Nika Wayne.

Oтец – Nikita Wayne.

Вес: 65кг.

Рост: 173см.

Возраст: 38 лет.

Дата рождения: 2 декабря 1986 года.

Место рождения: Украина, Винница.

Национальность: Украинка .

Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos.

Увлечения: стрельба в тире ,служба в госструктурах.

Семейное положение: Жената.

Телoслoжение - Спортивное.

Цвет глaз - Серый.

Прическа - Длиные волосы.

Тaтуирoвки - Есть.

Шрамы - Нет.


Детство:


Влада Вейн родилась 2 декабря 1986 года в городе с населением 300 000 человек. Ее отец был врачом, он каждый день на протяжении 10 лет делал очень тяжелые операции. Однажды он выполнил очень сложную операцию на сердце пациенту, и сердце не приняло, так как не было документации на эту операцию. Его обвинили в покушении на убийство, и его отправили в тюрьму на 5 лет. Мать тогда работала маникюрщицей, и денег было не очень много, но семья жила более-менее в достатке. Влада в школе была хулиганкой, издевалась над лузерами, отжимала деньги, курила пачку сигарет в день. Но никто не понимает, почему она так себя ведет. Но была только одна причина: в детстве ее обидел один мальчик, и она закрылась в себе.



Юность:


В юности Владе начала проявлять интерес к незаконным действиям. Она попала в очень большие проблемы, ей предложили продавать и распространять наркотики. А до этого она познакомилась с очень крутой компанией, но оказалось наоборот. В один момент ее поймали за раздачей товаров в своем районе, хотя она знала, что нельзя так делать. Она хотела предложить взятку, но ей приписали еще одну статью Уголовного Кодекса. Ее повезли в отделение LSPD, куда вызвали ее маму. Через час она уже была в отделении, где ей показали доказательства, и мать тоже не смогла ничего с этим сделать. Спустя пару дней был суд, где ее судили по трем статьям: 9.5, 11.3, 7.2, и суд признал ее виновной и назначил срок до трех лет, без возможности выхода по условно-досрочному освобождению.




Взрослая жизнь:



Спустя 3 года, Влада вышла на свободу без всякого представления о том, куда ей идти. Она решила начать новую жизнь с чистого листа. В первую очередь она отправилась в городской офис по трудоустройству, чтобы получить трудовую книжку. И там была вакансия на сотрудницу продовольственного магазина. Она не долго думая согласилась на эту работу. Спустя 2 месяца работы в магазине, она увидела, как зашел очень красивый парень, и он сразу ей понравился. Этот парень приходил каждый день и покупал одну и ту же пачку сигарет. Она не смогла долго думать и взяла его номер телефона. На следующий день он позвонил ей и предложил забрать ее с работы, и она согласилась. Спустя неделю общения он ей предложил выйти за него. Она долго думала, но в итоге согласилась. Спустя время он ушел служить в национальную гвардию и попал в подразделение ВВС США. После этого он забрал Владу в штаб ВВС, где она была главным по высшему командованию ВКС. Ее муж долго служил в подразделении ВВС и получил повышение в звании до генерал-майора, отдавая под контроль ее подразделение.




В настоящее время:


В настоящее время Влада является полковником и смотрит за подразделениями ВВС США. Она полностью предана своей работе и очень сильно ее любит. Влада безоговорочно прекладывает все свои силы в развитие и укрепление данного подразделения. Ее профессиональный подход и неуклонная самоотдача являются неотъемлемой частью ее характера. Влада гордится возможностью служить во имя своей страны и работать в звании полковника, и она стремится к постоянному росту и совершенствованию как в профессиональном, так и в личном плане. Фактически, ее преданность и страсть к службе в подразделениях ВВС США являются источником ее мотивации и вдохновения в ее повседневной деятельности. Влада - яркий пример того, как истинная любовь к своей работе и глубокий профессионализм могут сделать значимый и положительный вклад в укрепление и развитие организации.




Ситуация 1: оскорбление задержанных.


Однажды, во время поставки матов с авианосца, когда Влада ранили в ногу, ее вынудили вести каргобоб, и криминальная структура начала оскорблять его различными ругательствами. После этого случая Влада стала вести себя с задержанными, которые ведут себя неадекватно, таким же образом. Это стало необходимостью, защищая ее самолюбие и поддерживая ее репутацию в данной среде. Понимая, что оскорбление - это оружие, использованное против нее, Влада решила ответить тем же жестом, давая ясно понять, что не собирается принимать подобные оскорбления на свой счет. Ее стремление сохранить свою индивидуальность и самоуважение привело ее к принятию такой стратегии. Хотя она понимает, что это может не всегда быть самым эффективным решением в коммуникации, для Влады это стало частью ее защитного механизма, позволяющего ей пережить трудности и сохранить свое достоинство в суровом окружении, где оскорбления и унижения - часть повседневной жизни. Влада полагает, что ее решение основано на стремлении к самозащите и сохранению границ, что на самом деле является неотъемлемой частью ее личности и профессионального опыта в этой сфере. Она понимает, что возможно есть более вариативные и эффективные стратегии, но в данный момент это единственный способ для нее сохранить свое достоинство в данной ситуации.





Ситуация 2: Брать взятки до 100.000$

Влада заметила , что во время патрулирования со своим мужем, сотрудники Федерального Бюро Расследований (ФИБ) подали сигнал о помощи, и Влада, не раздумывая, отправилась туда. Она увидела людей, лежащих на земле, и немедленно начала оказывать первую медицинскую помощь. После того, как все преступники были задержаны и начали транспортировку в департамент, Влада осталась там с одним задержанным, который кричал, ругался и оскорблял всех. Влада не удержался и пробормотал ему на ухо: "100 000 долларов, и ты свободен"





Ситуация 3: Носить Urban Ski.

Однажды Влада, профессиональный пилот с обширным опытом, решила совершить тренировочный полет на истребителе Northrop YF-17 Cobra. Но уже спустя двадцать минут полета она почувствовала, что ее глаза начали слизиться, а к моменту прилета на авианосец, боли стали настолько сильными, что она вынуждена была обратиться в медицинский пункт. Врачи там назначили ей капли для линз, которые помогли облегчить неприятные ощущения. Однако, после этого инцидента Владе было запрещено совершать полеты.
Но Влада не хотела просто сидеть в штабе и ждать, когда ей разрешат вернуться в небо. Через несколько дней ей выписали специальные очки, которые отражали свет и предотвращали его прямое попадание на сетчатку глаз. Благодаря этим очкам, Влада больше не испытывала неприятных ощущений и могла безопасно заниматься своими обязанностями в ВВС.
Носить "urban ski" для Влады стало неотъемлемой частью ее образа жизни. Это были не просто очки, они были доказательством ее профессионализма и смекалки. Она старалась носить их всегда и везде, даже когда выходила на прогулку с друзьями или посещала различные мероприятия.
Уже несколько лет Влада носила эти очки и они стали неотъемлемой частью ее стиля. Они притягивали взгляды и вызывали интерес у окружающих. Многие люди спрашивали, где она их приобрела и хотели себе такие же. Носить "urban ski" стало модным трендом, которым Влада теперь вносила свой вклад.
Однако, помимо стиля и моды "urban ski" имели еще одну важную функцию. Они служили защитой глаз, предотвращая попадание вредных лучей света и снижая риск возникновения дополнительных проблем со зрением.
Влада чувствовала себя уверенно и спокойно, зная, что ее глаза находятся под надежной защитой. Она могла полностью сосредоточиться на своих задачах и не думать о возможных проблемах.
Носить "urban ski" было привычкой для Влады, которая прочно вошла в ее повседневную жизнь. Она не могла представить себе себя без этих очков и была благодарна за то, что они существовали.

Таким образом, благодаря "urban ski" Влада смогла продолжать заниматься своим любимым делом и безопасно осуществлять свои обязанности в ВВС. Очки стали не просто неотъемлемым аксессуаром ее образа жизни, но и надежной защитой для ее глаз.



Итоги биографии:



1.Vlada может оскорбление задержанных.

2.Vlada может Брать взятки до 100.000$.

3.Vlada может Носить Urban Ski.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.