BAD LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akula444

Member
Диванный эксперт
24 Мар 2022
19
7
Discord
DW#7209
Личная информация:
Имя фамилия: Matumbo Tankist
Пол:
Мужской.
Мaть: Lika Hamasovna
Oтец: Aleksandr Cakhalovich
Рост и вес: 86кг 184см
Возраст: 30 лет, 23 Июля 1993 года.
Место рождения: Сухум, Абхазия.
Национальность: Абхаз.
Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos.
Увлечения: Спорт, боевые искусства, стрельба из оружия, футбол.
Семейное положение: Холост.
Телoслoжение: Спортивное.
Цвет глaз: Серо-зеленые.
Прическа: Длинные волосы.
Тaтуирoвки: По всему телу.
Шрамы: Да.

Родители:
Мать
- Лика Хамасовна. Родилась и выросла в России, в городе Пятигорск. Росла в семье дипломата и преподавателя английского языка, часто с отцом и матерью летала в США. Финансов в семье хватало, они ни в чем не нуждались. Лика с детства увлекалась балетом, но на профессиональной сцене никогда не выступала. Позже они переехали в Сухум где она и познакомилась со своим будущим мужем Александром.

Отец - Александр Цахалович. Родился и вырос в Ессентуках, в семье политика. С детства жил в достатке и ни в чем не нуждался. Так же, с детства был обучен всему, но родители не давали пользоваться их достатком на полную, и всегда говоорили ему что он должен добиться всего сам. Александр быстро смог адаптироваться под суровые реали и начал работать. Он начал вести бизнес, хоть и не совсем прибыльный по началу, но бизнес. К двадцати годам он многого добился. У него была машина, дом, он успел купить дом маме. При этом он не занимался криминалом, хотя был очень тесно связан с ним. После смерти отца он пошел по его стопам. Он входил в группу делегатов в США. В восьмидесятых познакомился со своей будущей женой Ликой. Их отношения развивались очень быстро и они поженились. Зачастую они жили в Сухуми.

Детство:
Родился Matumbo в Сухуми в начале 90х. На кануне начала Грузинско-Абхазской войны. После рождения Matumbo, семья была вынуждена уехать из Сухума. Они переехали в Ессентуки, а позже в США. В США у них уже была недвижимость и пару автомобилей. Дюрекс рос послушным мальчиком. Воспитанием занималась мать, отец всегда был на работе. Позже отец уволился с работы и начал заниматься воспитанием сына. Родители всегда прививали ему самые лучше качества и все свое свободное время уделяли воспитанию Matumbo. Они часто ходили с ним гулять, водили его на разные торжества и развлекательные мероприятия. Детство Дюрекс проходило весело и беззаботно.

Юность:
После наступления юного возраста, над мальчишкой нависло серое облако. И в один, казалось бы, прекрасный вечер все изменилось. Это была пятница, в тот день, они как обычно пошли на балет. Они весело провели время. Matumbo не понимал что в этом интересного, но он видел как глаза его матери горели когда она смотрела на то как они танцуют. Он пообещал ей что всегда будет ходить с ней по пятницам смотреть балет. После балета, они отправились выходить, но Matumbo услышал манящий запах сладкой ваты, он задержался купить ее, а отец с матерью пошли в машину. Выйдя из театра, Matumbo услышал несколько громких хлопков, испугавшись он побежал к автомобилю который был припаркован за углом. Дойдя до автомобиля, он стал свидетелем поистине ужасной картины. Он увидел как люди с оружием прыгают в машину и в спешке уезжают. В это время его родители уже были мертвы. Он не успел с ними попрощаться. Matumbo не мог поверить в случившееся, он долго плакал и страдал. Придя в себя он пообещал себе отомстить за родителей и побороть преступность.
Похороны прошли в США, организацией занялся троюродный брат Matumbo, Шейх Грозный. Он и взял Дюрекс под свое крыло. В школьные годы Matumbo приходилось не легко. Шейх понимал что ему придется сложно, поэтому отправил его на секции по айкидо, киокушинкай и греко-римской борьбе. Школьные годы быстро прошли. Воспитанием полностью занимался Шейх, а главное он всегда учил его стрелять, что в будущем сильно поможет Matumbo. Так же, ему не редко приходилось менять школы из-за частых драк и потасовок. После смерти родителей, ему в наследство осталось нажитое ими имущество, большой дом в элитном районе и пару хороший машин. Но Matumbo было все равно на деньги и машины. У него была только одна цель в жизни. Месть. После окончания школы он начал ставить себе задачи по достижению своих целей.

Взрослая жизнь:
Взрослая жизнь Matumbo началась довольно рано, он поступил в университет для галочки, в котором за все время обучения он ни разу не появился. И он начал воплощать свои планы в жизнь. У него было два пути, пойти сразу в органы правопорядка и наказывать плохишей или влиться в банды и понять их структуру изнутри. Matumbo был хитрожопым и продуманным типом. Он сообразил что второй вариант будет более эффективным для достижения его целей, хоть он и опасней. Влиться в банду ему помог его брат Шейх. Он имел связи в криминальном мире. Шейх отправил его в банду под названием Синдикат, для того что бы тот набрался опыта. Дюрекс быстро начал вливаться в бандитский коллектив. Его во всем курировал Шейх, он так же во всем помогал ему, подсказывал и давал советы. Matumbo начал заниматься рекетом, торговлей наркотиков и оружия другим бандам. Спустя время, он видел как протекал весь преступный синдикат в штате. И о целях он своих не забывал, и потихоньку, ниточка по ниточке искал информацию о том кто нажал на курок в тот злосчастный вечер. Позже, Шейх пригласил Узи к себе в Арабскую Мафию. И с того момента о нем начали узнавать люди. Дюрекс с каждым днем все больше и больше обрастал связями и знакомствами. В один день, Шейху пришлось улететь в Чечню на неопределенный период, поэтому он был вынужден распустить своих ребят из Арабской Мафии до лучших времен. Дюрекс пробыл там относительно не долго, но это было именно то место где он начал обретать успех и уважение в бандитских кругах.
После этого он со своим знакомым Серёгой создал группировку под названием Плая. Серёга стал его главой, а Matumbo его заместителем по сути с такими же полномочиями и возможностями. Они начали подминать под себя весь штат. Они крышевали большинство частных бизнесов и немалую часть военных поставок. Пробыв долгое время в Плае, и получив небывалую популярность, Matumbo перешел в Наркосы по приглашению Зимина. Спустя какое-то время, Наркосы благодаря Matumbo и его стрелковым навыкам, начали контролировать весь штат, они крышевали всевозможные бизнесы и всевозможные поставки, будь-то военные или медицинские. Так же они убрали почти всех своих конкурентов и нашли новых союзников в лице Русской Мафии. Они и познакомили Matumbo с людьми изменившими его жизнь. После того как был объявлен третий и последний негласный мирный договор между Национальной Гвардией и Русской Мафией, их главами, была проработана система обмена сотрудниками для более глубокого взаимодействия и сотрудничества. После того как Matumbo заметили в Национальной Гвардии, ему удалось познакомиться с ее бессменным главой Сизеном и его бессменным братом Кириллом. После этих знакомств, его жизнь координально изменилась. Они увидели в нем перспективного и порядочного человека которому можно доверять, а таких в наше время единицы. Matumbo по приглашению вступил в ряды Национальной Гвардии. Кирилл всему его обучил и занялся его перевоспитанием. У Matumbo начало все быстро все получатся и он стал достигать определенных успехов, хоть и криминальное прошлое пагубно сказывалось на результатах. Закрепившись в рядах Национальной Гвардии, Matumbo возвращается в Наркосы помочь отвоевать пару территорий своему другу Зимину. Так же они принимали активное участие в госперевороте против Александра Громова, и Matumbo вместе со всеми накросами был на том самом авианосце на котором проходил госпереворот.

Наши дни:
После недолгого пребывания в Наркосах, Matumbo решает вернутся в Национальную Гвардию. А от туда он уходит к Кириллу в Лос Сантос Полис Департамент.

Ситуация 1:
Еще в школьные-университетские годы Matumbo оброс знакомствами среди криминального мира. А позже, его знала каждая уличная собака. И где бы Дюрекс не находился, он всегда будет в почете у некоторых банд-формирований.

Ситуация 2:
Будучи в полис Департамент Matumbo вышел на след тех как оказалось двух человек которые лишили жизни его родителей. Спустя небольшой промежуток времени он со своими братками поймал их, это были обычные незаурядные шестерки, ничего из себя не представляющие. За ними никто не стоял. Matumbo не мог справится со своей агрессией видя этих двоих. Он был без формы и обмундирования, поэтому он связал им руки колючей проволокой, найденной на месте задержания. После он затащил их на сорок второй этаж агенства, где находится тайная комната, ее часто называли красной из-за того что она вся пропитана кровью. Благо она недавно освободилась. В этой комнате он их мучает каждую ночь, обрубает конечности, но оставляет их жить. Он отражает на них все свои эмоции которые не может сдержать. В городе ходят слухи, что крики которые раздаются по ночам, идут именно из этой комнаты. Но, вдаваться в подробности не будем.

Ситуация 3:
Познакомившись с серьезными дядьками из Национальной Гвардии, Дюрексначал заниматься перехватом вертолетов с боеприпасами. Друзья из Русской Мафии обо всем позаботились и договорились с генералом, а Matumbo был исполнителем. Он встречался с пилотами и перенаправлял вертолеты.

Ситуация 4:
Во время одной крупной облавы на наркобизнес который мешал его другу Зимину, Matumbo буквально сошел сума и начал издеваться над задержанными. Одному он засунул гранату в рот, другому отстрелил колено. Ситуацию в бюро замяли, но вежливо попросили Matumbo так больше не делать.

Ситуация 5:
Криминальная жизнь плотно отразилась на судьбе Matumbo, и теперь, практически каждое задержание которое проводит Matumbo, сопровождается огромным количеством нецензурной брани и оскорблений. Он не боится что его могут уволить, к тому же он досконально знаком с устройством криминально мира, поэтому позволяет себе высказаться.

Ситуация 6:
Деньги или другие подобные мирские блага Matumbo мало интересуют, он всегда жил в достатке и не смотрел на цены в магазинах. Ему часто предлагают взятки за то что бы он отпускал задержанных, но, опять же, Matumbo деньги не интересуют. Он умнее и берет взятки услугами. Например, так, он однажды освободил от предварительного ареста крупного главу картеля. Он не взял у него ни копейки, хоть тот ему предлагал взять его бмв м8. Сусано отказался и попросил его уступить пару кварталов, для того что бы их могли взять под свой контроль Наркосы. Matumbo заработал на этом три таких бмв.

Итоги:
  • Иметь связь с криминальным миром.
  • Ношение наручников без формы.
  • Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
  • Использовать кляп.
  • Оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании.
  • Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.