BAD-LSPD | Shved Abramovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
354
39
Биография: тык
Документы: тык
Наши дни
С каждым днем Швед все больше и больше времени уделял работе. Начальство его очень сильно ценило, ставила в пример младшему составу. Не редко Швед проводил лекции о том, что нужно делать во время чрезвычайных ситуаций, военного положения, как правильно проводить задержание и трафик-стоп. Про тренировки он не забывал и тренировался вместе с сотрудниками BCSD. Через 3 года Швед перевелся в LSPD на звание D.Com.DB, и там продолжил работу гос.служащего. В LSPD Швед познакомился с Cardela Cardelina, который имел связь с краймом. Одним вечером прогуливаясь по улицам Los-santosa, Кардела предложил Шведу познакомиться с его друзьями из крайма. Друзья Карделы были дружелюбны, они предложи Шведу стать плохим копом, что бы он им помогал, и отпускал из КПЗ. После этого вечернего разговора Швед решил стать плохим копом.

Берет взятки: В один солнечный день, Швед патрулировал город. Внезапно пришёл вызов об ограблении магазина 24/7. Швед мгновенно принял вызов и помчался на место. По приезду, Швед начал помогать другим сотрудникам в ликвидации грабителей. Спустя некоторое время все грабители были обезврежены. Швед увидел краем глаза, как один сотрудник LSPD отвел грабителя от банка подальше. Швед проследил за ними и начал подсматривать. Он увидел, как грабитель передал какой-то конверт сотруднику. Сотрудник шел обратно к банку, а грабитель убежал. Швед подозвал сотрудника и спросил, зачем он отпустил грабителя и, что за конверт ему дал грабитель. Сотрудник ответил, что грабитель предложил хорошую сумму денег за то, чтобы его не сажали Сотрудник сказал Шведу: "Я тебе дам часть денег, но ты не говоришь начальству об этом инциденте". Тогда Швед вместе с сотрудником отъехали от места ограбления. Они вышли из машины, сняли боди-камеры и сотрудник, передал часть денег Шведу. Швед сказал: "Тогда работаем вместе 50/50." Сотрудник согласился, так как ему не оставалось выбора. Так Швед начал брать взятки.

Выпускает из предварительного ареста: В один день, Швед патрулировал и увидел, как двое людей грабят человека. Он отъехал от них чуть дальше, и началась перестрелка. Швед спас человека от ограбления и начал реанимировать грабителя. После реанимации, Швед надел на грабителя наручники и инкриминировал такие статьи как: 11.1, 6.8, 1.3. После чего грабитель сказал, что даст денег, а взамен на это Швед должен освободить его от ареста. Швед вспомнил, что у него осталось не так много денег, а до зарплаты было еще долго. Щвед спросил, сколько ему дадут денег. Грабитель ответил: "45к зелени." Швед, не долго думая, согласился и снял с него наручники, грабитель сдержал свое слово и дал Шведу 45к зелени наличными. Так Швед начал выпускать из-под предварительного ареста.

Выпуск из КПЗ:
Был вечер. Швед ехал и патрулировал окрестности Los-Santosa. Поступил вызов, что надо забрать задержанных, так как не было мест в патрульных автомобилях. Швед приехал, ему передали 1-ого задержанного и сказали, за какие статьи его надо посадить. Швед посадил задержанного в патрульный автомобиль и поехал в департамент шерифов. Там Швед закончил проводить процессуальные действия. Когда Швед посадил задержанного в КПЗ по всем статьям и на полный срок, он начал уходить, но вдруг раздался голос - это задержанный, которого посадил Швед. Заключенный начал рассказывать Шведу то, что ему надо кормить семью двух детей, помогать по хозяйству своей маме. Швед сказал ему, что когда все уедут по домам, он ему поможет. Наступил вечер, все сотрудники уехали по домам. Швед, так как пообещал помочь заключенному, выключил свет во всем здании, быстро добежал до КПЗ и выпустил задержанного. Бывший задержанный очень сильно отблагодарил Шведа за то, что он его выпустил. Бывший задержанный подошел к банкомату, снял деньги и дал их Шведу. Он сказал: "Швед у, спасибо тебе большое за то, что ты для меня сделал. За это я хочу тебя отблагодарить", - передал деньги и ушел. Так Швед начал выпускать людей из КПЗ.

Итоги:

  1. Швед берез взятки
  2. Швед выпускает из под предварительного ареста
  3. Швед выпускает из КПЗ
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
У нас нету, деления денежных средств между сотрудниками - по факту, об этом никто не должен знать, ибо вас легче сдать прокуратуре, чем делиться - нелогично получается.
Про взятку переписывайте.
 

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
354
39
здравствуйте, мне прошлую бэдку одобрили, а почему эту нет?
 

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
354
39
вот прошлая
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
вот прошлая
Администрация, каждый раз перечитывает и тоже может ошибаться или не вникнуть в суть текста.
 

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
354
39
исправил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.