Bad LSPD | Sasha Kamazov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mon_es0

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2023
74
19
Discord
^Mon^_(¬_¬ )#0308
Основная информация:
Имя Фамилия Sasha Kamazov
Пол Мужской
56 Лет

Национальность Русский
Рост-181см
Татуировки-есть
Телосложение-спортивное
Дефекты кожи-нет
Глаза-зелёные
Волосы-белые
Психологический портрет: Добродушный,отзывчивый,опрятный ,чуткий
Внешность: ФОТО




Детство у Саши было детство, которое можно описать только двумя словами - плохое полецеское. Саша рос в небольшом городке, где жизнь казалась серой и никчемной. Улицы были заполнены дымящимися автомобилями и шумными пешеходами, а на каждом углу витала атмосфера тревоги и напряжения. дневные занятия, Саши как у многих детей, сводились к посещению школы. Но в случае Саши это была школа, которая больше походила на тюрьму. Учительницы были жестокими и бессердечными, а учитель, который преподавал математику, был особенно строгим. С Сашей можно было рассчитывать только на бесконечные наказания и плохую оценку. Саша часто возвращался домой с слезами на глазах, разочарованный в себе и жизни. Но самое страшное для Саши было выходные и летние каникулы. В городе Саши не было ни одного интересного места для детей. Вместо парков с качелями и горками Саша имел заброшенные территории с грязью и мусором Сашиным единственным побегом от серости были книги. Саша мечтал о приключениях, далеких странах и захватывающих историях. Книги стали лучшими друзьями Саши помогая Саше убежать от реальности и насладиться волшебством слов. Но несмотря на неприглядное детство, Саши у него было некоторое преимущество - воображение. Оно стало для Саши спасением и путеводной нитью через серый лабиринт рутины. Саша начал писать истории, создавая собственный мир, в котором все было возможно. герои Саши были смелыми и отважными, они совершали невероятные подвиги и побеждали зло. С годами Саши писательское мастерство развивалось, и Саша стал профессиональным писателем с огромным воображением и творческим потенциалом. книги Саши стали бестселлерами, а сам Саша получил признание и уважение. И хотя детство у Саши было плохим и полным трудностей, оно подготовило Сашу к тому, кем он стал. Сегодня Саша благодарен своему прошлому, потому что оно научило его видеть красоту и возможности в окружающем мире. книги Саши стали мостом между воображением и действительностью, позволяя другим детям и взрослым поверить в магию и найти вдохновение в самых неожиданных местах.






2. Юность В глубине мрачных улиц сырая тьма витала, распространяя свой зловещий облак очарования. Все ожидали, что истинная пора покровительства справедливости придёт, но кто-то другой нарисовал первую кляксу на этом горизонте. Этот кто-то стал воплощением полного отсутствия преданности и вопиющей несправедливости. Злой и безжалостный, он был известен в этом неблагополучном месте как Саша. Юность Саши была отмечена мрачными событиями, которые легли в основу его горького характера. Он вырос в неблагополучном квартале, где границы добра и зла размывались, а законы становились всего лишь пустыми словами на бумаге. В семье Саши было мало любви и заботы, его родители погрязли во власти и коррупции, оставив его на произвол судьбы. Единственной опорой для него стали тяжелые уроки улицы и безжалостная борьба за выживание. В юности Саша проводил большую часть времени с бандой местных негодяев, проникновение в ряды которой вознаграждалось уважением и защитой. Он был вынужден осваивать разные виды незаконной деятельности, неизбежно попадая в поле зрения правоохранительных органов. Саша все больше и больше склонялся к жестокости и насилию, становясь отражением окружающей его действительности. Но в самом его сердце застыла нить человечности, которая отчаянно пыталась пробиться сквозь барьеры зла. Знакомство с молодой и неподкупной журналисткой Лизой стало поворотным моментом в его темной жизни. Она увидела в нём больше, чем преступника, и попыталась пробудить его совесть и желание измениться. Лиза раскрывала Саше глаза на безвыходность ситуации, в которой он оказался, и подавала пример борьбы против системы. Постепенно Саша осознал свою роль в этом беззаконном сообществе. Он решил оставить за собой аморальную прошлую жизнь и поклялся стать борцом за справедливость. Каждый день, преодолевая внутренние преграды и внешние опасности, Плохой Полицеский вершит правду и подвергает риску свою жизнь, чтобы вернуть этому городу потерянное чувство безопасности и законности.




Взрослая жизнь Жизнь полицейского – отнюдь не всегда идеальный сценарий. Все мы начинаем свои карьеры с надеждами и мечтами о служении закону, безупречной честности и благородстве. Но что происходит, когда этот идеализм сталкивается с реальностью? Что происходит, когда полицейский оказывается на темной стороне закона? Взрослая жизнь плохого полицейского – это история, полная разочарования, потерянных иллюзий и внутренней борьбы с собой. Это история о человеке, который совершил ошибку в выборе своей профессии, и теперь вынужден нести последствия своих поступков. В начале карьеры он был образцовым служителем правопорядка. Он действительно верил в то, что делает, и гордился своими действиями. Но постепенно жестокая реальность полицейского мира начала оставлять свои следы на его душе. Он стал осознавать, что закон не всегда справедлив, а коллеги бывают коррумпированными. И тогда он принял роковое решение – сойти с праведного пути и присоединиться к тем, кого изначально поклялся бороться. Мир, в котором стал жить плохой полицейский, стал тьмой. Его дни и ночи наполнились преступниками, жестокостью и безнаказанностью. Он стал потерянным в этой бездне, став жертвой своей собственной слабости и желания власти. Поначалу, он сопротивлялся и пытался оправдывать свои поступки, но с течением времени они стали стандартной нормой его жизни. Главный герой этой истории, плохой полицейский, знает, что он сделал ошибку, но ему сложно признать ее. Он подавлен и одинок, понимая, что разрушил все, чему был посвящен и во что верил. Но внутреннее противоречие не дает ему покоя. Он понимает, что нужно изменить себе и своему окружению, но не знает, как это сделать.






Наши дни: В наши дни Саша лейтенант с большими связями, стройный, красивый, он не в чем себе не отказывает, он любит патрулировать. Каждый день от города ЛС до магазина 24/7 в округе Блейн, он так же участвует в марафонах, иногда он выигрывает призовые, иногда нет. У него очень хорошее общение со своим директором, они каждый день вместе со своим директором пьют кофе.




Ситуация 1: Один раз Саша патрулировал со своим напарником, время было позднее, они заехали на пирс для проверки лицензий на рыбалку и вдруг один человек попытался сбежать, но Катана успел нацепить на него наручники и уже задержанный начал оскорблять Сашу, Саша не выдержал этого и достал мокрые тряпки, он использовал их в качестве кляпа и Катана начал оскорблять задержанного.




Ситуация 2: Когда Саша задержал одного буйного человека, Саше предложили взятку в размере 100.000$, он не мог сдержаться ведь зарплата была маленькая, деньги заканчивались и он согласился на взятку.



Ситуация 3: Саша проводил обычное задержание, когда Саша начал проводить первичный обыск он увидел очень дорогое оружие, задержанный не хотел садиться в тюрьму и он предложил Саше не деньги, а это оружие и Саша принял взятку и забрал дорогое оружие не засовывая в zip-пакетики.



Sasha Kamazov может:
Оскорблять/засовывать кляп задержанному.
Брать взятки до 100.000$
Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
 
Последнее редактирование:

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
625
52
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
Основная информация:
Имя Фамилия Sasha Kamazov
Пол Мужской
56 Лет

Национальность Русский
Рост-181см
Татуировки-есть
Телосложение-спортивное
Дефекты кожи-нет
Глаза-зелёные
Волосы-белые
Психологический портрет: Добродушный,отзывчивый,опрятный ,чуткий
Внешность: ФОТО




Детство Меня зовут Саша, и у меня было детство, которое можно описать только двумя словами - плохое полецеское. Я рос в небольшом городке, где жизнь казалась серой и никчемной. Улицы были заполнены дымящимися автомобилями и шумными пешеходами, а на каждом углу витала атмосфера тревоги и напряжения. Мои дневные занятия, как у многих детей, сводились к посещению школы. Но в моем случае это была школа, которая больше походила на тюрьму. Учительницы были жестокими и бессердечными, а учитель, который преподавал математику, был особенно строгим. С ним можно было рассчитывать только на бесконечные наказания и плохую оценку. Я часто возвращался домой с слезами на глазах, разочарованный в себе и жизни. Но самое страшное для меня были выходные и летние каникулы. В нашем городе не было ни одного интересного места для детей. Вместо парков с качелями и горками мы имели заброшенные территории с грязью и мусором. Моим единственным побегом от серости были книги. Я мечтал о приключениях, далеких странах и захватывающих историях. Книги стали моими лучшими друзьями, помогая мне убежать от реальности и насладиться волшебством слов. Но несмотря на мое неприглядное детство, у меня было некоторое преимущество - воображение. Оно стало для меня спасением и путеводной нитью через серый лабиринт рутины. Я начал писать истории, создавая собственный мир, в котором все было возможно. Мои герои были смелыми и отважными, они совершали невероятные подвиги и побеждали зло. С годами мое писательское мастерство развивалось, и я стал профессиональным писателем с огромным воображением и творческим потенциалом. Мои книги стали бестселлерами, а я сам получил признание и уважение. И хотя мое детство было плохим и полным трудностей, оно подготовило меня к тому, кем я стал. Сегодня я благодарен своему прошлому, потому что оно научило меня видеть красоту и возможности в окружающем мире. Мои книги стали мостом между воображением и действительностью, позволяя другим детям и взрослым поверить в магию и найти вдохновение в самых неожиданных местах.






2. Юность В глубине мрачных улиц сырая тьма витала, распространяя свой зловещий облак очарования. Все ожидали, что истинная пора покровительства справедливости придёт, но кто-то другой нарисовал первую кляксу на этом горизонте. Этот кто-то стал воплощением полного отсутствия преданности и вопиющей несправедливости. Злой и безжалостный, он был известен в этом неблагополучном месте как Саша. Юность Саши была отмечена мрачными событиями, которые легли в основу его горького характера. Он вырос в неблагополучном квартале, где границы добра и зла размывались, а законы становились всего лишь пустыми словами на бумаге. В семье Саши было мало любви и заботы, его родители погрязли во власти и коррупции, оставив его на произвол судьбы. Единственной опорой для него стали тяжелые уроки улицы и безжалостная борьба за выживание. В юности Саша проводил большую часть времени с бандой местных негодяев, проникновение в ряды которой вознаграждалось уважением и защитой. Он был вынужден осваивать разные виды незаконной деятельности, неизбежно попадая в поле зрения правоохранительных органов. Саша все больше и больше склонялся к жестокости и насилию, становясь отражением окружающей его действительности. Но в самом его сердце застыла нить человечности, которая отчаянно пыталась пробиться сквозь барьеры зла. Знакомство с молодой и неподкупной журналисткой Лизой стало поворотным моментом в его темной жизни. Она увидела в нём больше, чем преступника, и попыталась пробудить его совесть и желание измениться. Лиза раскрывала Саше глаза на безвыходность ситуации, в которой он оказался, и подавала пример борьбы против системы. Постепенно Саша осознал свою роль в этом беззаконном сообществе. Он решил оставить за собой аморальную прошлую жизнь и поклялся стать борцом за справедливость. Каждый день, преодолевая внутренние преграды и внешние опасности, Плохой Полицеский вершит правду и подвергает риску свою жизнь, чтобы вернуть этому городу потерянное чувство безопасности и законности.




Взрослая жизнь Жизнь полицейского – отнюдь не всегда идеальный сценарий. Все мы начинаем свои карьеры с надеждами и мечтами о служении закону, безупречной честности и благородстве. Но что происходит, когда этот идеализм сталкивается с реальностью? Что происходит, когда полицейский оказывается на темной стороне закона? Взрослая жизнь плохого полицейского – это история, полная разочарования, потерянных иллюзий и внутренней борьбы с собой. Это история о человеке, который совершил ошибку в выборе своей профессии, и теперь вынужден нести последствия своих поступков. В начале карьеры он был образцовым служителем правопорядка. Он действительно верил в то, что делает, и гордился своими действиями. Но постепенно жестокая реальность полицейского мира начала оставлять свои следы на его душе. Он стал осознавать, что закон не всегда справедлив, а коллеги бывают коррумпированными. И тогда он принял роковое решение – сойти с праведного пути и присоединиться к тем, кого изначально поклялся бороться. Мир, в котором стал жить плохой полицейский, стал тьмой. Его дни и ночи наполнились преступниками, жестокостью и безнаказанностью. Он стал потерянным в этой бездне, став жертвой своей собственной слабости и желания власти. Поначалу, возможно, он сопротивлялся и пытался оправдывать свои поступки, но с течением времени они стали стандартной нормой его жизни. Главный герой этой истории, плохой полицейский, знает, что он сделал ошибку, но ему сложно признать ее. Он подавлен и одинок, понимая, что разрушил все, чему был посвящен и во что верил. Но внутреннее противоречие не дает ему покоя. Он понимает, что нужно изменить себе и своему окружению, но не знает, как это сделать.






Наши дни: В наши дни Катана лейтенант с большими связями, стройный, красивый, женатый на Lev Trixed, они не в чем себе не отказывают, они любят патрулировать. Каждый день он со своим женихом Lev Trixed бегают от города ЛС до магазина 24/7 в округе Блейн, он так же участвует в марафонах, иногда он выигрывает призовые, иногда нет. У него очень хорошее общение со своим директором, они каждый день вместе со своим женихом и директором пьют кофе.




Ситуация 1: Один раз Саша патрулировал со своим напарником, время было позднее, они заехали на пирс для проверки лицензий на рыбалку и вдруг один человек попытался сбежать, но Катана успел нацепить на него наручники и уже задержанный начал оскорблять Сашу, Саша не выдержал этого и достал мокрые тряпки, он использовал их в качестве кляпа и Катана начал оскорблять задержанного.




Ситуация 2: Когда Саша задержал одного буйного человека, Саше предложили взятку в размере 100.000$, он не мог сдержаться ведь зарплата была маленькая, деньги заканчивались и он согласился на взятку.



Ситуация 3: Саша проводил обычное задержание, когда Саша начал проводить первичный обыск он увидел очень дорогое оружие, задержанный не хотел садиться в тюрьму и он предложил Саше не деньги, а это оружие и Саша принял взятку и забрал дорогое оружие не засовывая в zip-пакетики.



Sasha Kamazov может:
Оскорблять/засовывать кляп задержанному.
Брать взятки до 100.000$
Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
Брат биография пишется от 3-го лица
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 
Реакции: Mon_es0

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,633
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.