BAD LSPD | Roma Li

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Jerome

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Авг 2023
238
25
Discord
sssssssshompal
Имя Фамилия: Roma Li
Пол: мужской
Семейной положение: Не женат
Национальность: Американец
Дата рождения: 18.05.1962
Место рождения: Los-santos
Место проживания: San Andreas
Рост: 183 см
Вес: 90 кг
Татуировки: Отсутствуют
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: карие
Цвет волос: пепельный

Образование: Высшее юридическое
Фотокарточка: тык

Детство
История Roma Li началась в Los-santos. Он был нежеланным ребенком в семье. Его отец много пил и из-за этого Roma часто не было дома. Мать Roma скончалась в автокатастрофе когда маленькому Roma было 10 лет. Поэтому он не получал достаточно любви и внимания. Из-за того что Roma часто не было дома он нашел себе друзей которые были хулиганами. Вскоре Roma забрали в школу интернат.

Юность
В интернате было не просто. Над ним издевались сверстники. Вскоре случилась такая ситуация, что на перемене над его другом издевались сверстники. И он решил заступиться за друга, но пожалел об этом. После этого он решил активно заниматься спортом. Далее он начал участвовать в нелегальных уличных боях тем самым очень хорошо зарабатывая. Но вдруг их всех поймали и задержали Roma. После этого он уехал в колонию.

Взрослая жизнь
Мотая срок Roma осознал что ему нужно что-то менять. И недавно он увидел очень знакомое лицо, но не мог понять, откуда он знает этого человека. Это оказался его друг с интерната. И во время разговора он предложил выгодную встречу Roma, а именно отдать все деньги, которые он заработал в боях взамен на свободу и с полным изменением личности. Roma недолго думал принял предложение выгодное предложение. После выхода на свободу он выбрал себя совершенно другим человеком и решил посветить свою жизнь в борьбе с приступом, а именно с использованием того, каким он сам был. И он отправляется в Армию.

Наши дни
После того как Roma отслужил в Армии, он прибыл на стажировку в LSPD. Он понял, что хочет работать именно здесь, так Roma и стал работать в LSPD. И на следующий день он сделал свое первое задержание, во время которого задержанный предлагал ему шоколадки, но Roma тогда ещё не подозревал от чего он отказывается. Через время Roma уже многое узнал, и понял, что без криминала в этом большом городе ему не выжить.

Ситуация 1
В один вечер, Roma пришло письмо от отца, в нем отец просил помощи у сына, так-как после лишения родительских прав он стал часто играть в карты и был должен крупную сумму денег. И в этот момент Roma понял, что нужно помочь отцу. Roma выехал в ночной патруль со своим напарником и задержали пьяного водителя. Водитель работал на очень крупного бизнесмена и предлогал крупную сумму денег, которая могла помочь отцу. Недолго думая, Roma отвел водителя за угол и взял конверт с деньгами где была сумма 100.000$. Деньги они успешно поделили с напарником и это не было замечено со стороны руководства. Через неделю Roma и его напарник задержали крупного диллера нелегального оружия, но так-как с продажами было туго, он предложил несколько редких экземпляров оружия, на что Roma и его напарник согласились, после чего Roma продал оружие.

Ситуация 2
Во время одного из задержаний, напарник Roma был огорчен выговором со стороны руководства и он решил спустить свою злость на задержанного и сильно избил задержанного за оскорбления, но так как для Roma он стал братом по службе, Roma подбежал к задержаному и при обыске нашел скрытую Боди-камеру, Roma недолго думая сорвал камеру и уничтожил улики.

Ситуация 3
Однажды после ранения Roma попал в больницу и там он встретил своего обидчика, который издевался над ним в юности и захотел ему отомстить. И когда врач делал перевязку обидчику, Roma зашел в его палату и незаметно для всех положил ему наркотические вещества и свой пистолет и после чего сообщил своему напарнику и тот произвел задержание. Обидчик получил по заслугам, а Roma был очень рад такому исходу.

Ситуация 4
Однажды во время патрулирования со своим напарником Hoodthugers Li был задержан подозреваемый начал всячески кричать и обзывать Roma. После чего Roma не выдержал, сорвал с задержанного футболку, и сделав своеобразный кляп засунул в рот задержанному, и начал оскорблять его в ответ.

Итог:
  1. Roma Li может брать взятки до 100.000$
  2. Roma Li может срывать Боди-камеру.
  3. Roma Li может подкидывать наркотики/оружие.
  4. Roma Li может засовывать кляп/оскорблять задержанного в ответ.
 
Реакции: curs3dsh4dow

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не в LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.